Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1173 из 2529 ПерваяПервая ... 173 673 1073 1123 1163 1171 1172 1173 1174 1175 1183 1223 1273 1673 2173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,441 по 23,460 из 50562
  1. Вверх #23441
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Так если проследить за историей то все эпидемии приходились на не самые лучшие времена.
    А я же этого не отрицаю), давайте дружно ждать лучших времен!


  2. Вверх #23442
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    однокласснице на днях сделали прививку, 4 класс. 5 дней темпа 39.5- это нормально вообще?
    Считается,что да, так же нормально когда место укола опухает, после АКДС нормально,что ребенок на ногу наступить не может (
    К слову сказать, не было у старшего таких реакций жутких,максимум тем-па 37,5

  3. Вверх #23443
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от olga-odessa2011 Посмотреть сообщение
    Только у Вас такие невезучие одноклассеицы
    А что с моими одноклассницами не так?)))

  4. Вверх #23444
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    34
    Извините,это я не внимательна

  5. Вверх #23445
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    однокласснице на днях сделали прививку, 4 класс. 5 дней темпа 39.5- это нормально вообще?
    Наверное нет.Но такие примеры только у Вас,какие то однаклассницы у Вас невезучие

  6. Вверх #23446
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от olga-odessa2011 Посмотреть сообщение
    Извините,это я не внимательна
    если вы мне то даже не знаю как ответить на ваш вопрос насчет везучести. в таком случае тем кто заболел тоже не повезло?

  7. Вверх #23447
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от olga-odessa2011 Посмотреть сообщение
    Наверное нет.Но такие примеры только у Вас,какие то однаклассницы у Вас невезучие
    что вы говорите. ну удачи вам и везения

  8. Вверх #23448
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    [/QUOTE Как иначе?Без страховки?Там Вам в аптеке без рецепта кроме,, ваты,, ничего не продадут?[/QUOTE]
    Причем здесь купить вакцину или какой то препарат

    Речь о высоком уровне медицины для граждан своей страны ,в случае осложнений,операций и тп

    Иначе это налог в который входит и мед обслуживание любого уровня (ессно кроме пластики и тп

    или как в Германии они платят небольшие суммы в кассу
    Страховки тоже есть,но это уже больше "джакузя в палате" те комфорт
    а не уровень

  9. Вверх #23449
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    я не антипрививочница, я за прививание в разумных пределах
    а вот эта вся кампания "уколоть любой ценой" наталкивает на нехорошие мысли, особенно на фоне того, что государству (в нашем случае МОЗ) абсолютно накакать на людей и это всем давно известно
    даже не знаю как бы сейчас себя вела и какое бы приняла решение не будь у нас прививки

    держитесь мамы
    Собаки лают, а караван идет

  10. Вверх #23450
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от irmas673 Посмотреть сообщение
    В Берёзовке вчера, 17-го января, умер ребёнок. Малышу было всего полтора года. Как отмечают медики, от кори у ребёнка развился энцефалит. Кроме того, малыш привит не был.

    Всего в Одесской области в результате этой инфекции скончалось 8 человек.
    Очень печально, пусть покоиться с миром маленький ангелочек(((
    Вот если без прививок то сразу это подчеркивают. А вот про смерти остальных этот факт умолчали....видать были все прививки

  11. Вверх #23451
    Частый гость Аватар для alenasvet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    у вас в классе не было детей кот. всё время срывали уроки? Которые урок не могли высидеть, у них шило в жопе?
    Сейчас это называется - гипер активный. И упаси Боже вам знать, сколько родители дома плачут в подушку. Раньше это тоже было, только детей просто называли - двоечник или родители каждый день в школу ходили. Поверьте, им прививки не то что не стоит делать, а категорически нельзя. Но конечно же, мед отвод никто не даёт! И если ребёнок до этого просто срывал постоянно уроки, дома не могли уложить, то после прививки вполне вероятно что на люстре начнёт кататься.
    Хм ,ну тут не соглашусь вообще.У меня сын был гипер активным(хотя я всегда это называла и называю "с характером" при чем с садика ,и побеги были с садика даже и в школе было весело мы кстати поменяли не одну школу ,но мыслей что он из за того что он "другой"не прививать вообще не возникало ,да и мыслей о том что отказаться от прививок можно тоже не возникало ,тогда это просто никто и не практиковал ,все делали по графику .Но скажу честно были вспышки и кори и свинки и краснухи ,болели и привитые и не привитые ,поэтому все очень индивидуально .Дети у меня болели только ветрянкой ,сын в детстве с садика принес ,а дочка в 16 лет заболела ,сын был весь в зеленке обсыпало всего ,а у дочки только с десяток мест высыпания .Помогла ли вакцинация или иммунитет не могу сказать от болезней которых прививают ,в любом случае я бы делала коль первые начинают делать с роддома .

  12. Вверх #23452
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1858
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    В 90 эпидемия д фтерии была связана с понижением социального положения, что собсно сейчас опять происходит.
    У нас в Одессе понижение?Вы видели количество посетителей ресторанов всевозможных,забитых заранее,суши,которые невозможно дождаться из за очереди(на дом) по полтора-два часа,такси и т.п.Вы видите количество поршей и мерседесов ,по отношению к деу и прочим бюджетникам?Не стоит прибедняться.У нас в Одессе соцположение,дай бог каждому в наше время.


    Скорее всего,у нас море перепуганного населения,готового нести деньги в панике,за "вакцины" и прочую хрень.

  13. Вверх #23453
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Гм, ну количество мерседесов и растущих кадоров ни о чем не говорит. Осоьенно учитывая тенденцию - с голода помру, но новый айфон куплю. Состоятельные люди ими и остались, бедные стали ещё бедней. Средний класс...еще "средней" если млжно так выразиться
    (((((((счастье рядом)))))))

  14. Вверх #23454
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1858
    Цитата Сообщение от ksuwenka-ia Посмотреть сообщение
    Очень печально, пусть покоиться с миром маленький ангелочек(((
    Вот если без прививок то сразу это подчеркивают. А вот про смерти остальных этот факт умолчали....видать были все прививки
    А МОЗ говорит о 6 умерших,кто из них врет?

  15. Вверх #23455
    Посетитель Аватар для краснозорька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от ksuwenka-ia Посмотреть сообщение
    Очень печально, пусть покоиться с миром маленький ангелочек(((
    Вот если без прививок то сразу это подчеркивают. А вот про смерти остальных этот факт умолчали....видать были все прививки
    Почему же.Только обсуждали,ребенок с сопутствующим муковисцидозом,тоже без прививки,с реальным медотводом.И 2 смерти детей прошлой весной,тоже не привитые.Всего 4.

  16. Вверх #23456
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1858
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    Гм, ну количество мерседесов и растущих кадоров ни о чем не говорит. Осоьенно учитывая тенденцию - с голода помру, но новый айфон куплю. Состоятельные люди ими и остались, бедные стали ещё бедней. Средний класс...еще "средней" если млжно так выразиться
    Будто Вы не встречали людей,которые нынче купили последние игрушки)Мое мнение-наш соцуровень-никакая не Африка,им мечтать и мечтать.Не Зап.Европа(пока),но мы стремимся неумолимо.

  17. Вверх #23457
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    С муковисзидозом это 5 летний ребенок... С полуторогодовалым другая история.. Первые двое посиупили с воспалением легких, девочка тоже... А потом уже корь присоединилась. Все уже болели до того,кроме полуторогодовалого. У него родители... Промолчу.
    (((((((счастье рядом)))))))

  18. Вверх #23458
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Будто Вы не встречали людей,которые нынче купили последние игрушки)Мое мнение-наш соцуровень-никакая не Африка,им мечтать и мечтать.Не Зап.Европа(пока),но мы стремимся неумолимо.
    Не поняла эту фразу "Будто Вы не встречали людей,которые нынче купили последние игрушки)". Причем тут Африка, людей живущих в нищите очень много, очень много неблагополучных... Они и страдают в первую очередь. И не только от кори
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #23459
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1858
    Хотелось бы подвести резюме:1)нас в понедельник,22.01.18 в школу(сад)пускают без прививок,без признаков болезни.2)Если не пускают,то вызывать полицию3)Во 2 случае можно группироваться для противодействия нарушению прав ребенка.Не забываем,что бред комаровского про "заражение инфицированного корью жителей-от 1 этажа до 5 ",никакой роли не сыграет,даже если всех контактирующих привить.Поскольку приведет ребенка в школу(сад) уже заболевший взрослый,и ипидемия опять вспыхнет.

  20. Вверх #23460
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Во 2 случае можно группироваться для противодействия нарушению прав ребенка.
    права остальных детей, значит, можно нарушать?
    Open mind for a different view.


Ответить в теме
Страница 1173 из 2529 ПерваяПервая ... 173 673 1073 1123 1163 1171 1172 1173 1174 1175 1183 1223 1273 1673 2173 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения