Результаты опроса: Оценка работы «нового» президента по «еднанню нации»

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Работа «нового» президента положительно отразилась на Вашем отношении к иноговорящим согражданам.

    0 0%
  • Работа «нового» президента отрицательно отразилась на Вашем отношении к иноговорящим согражданам.

    12 44.44%
  • Работа «нового» президента не отразилась на Вашем отношении к иноговорящим согражданам.

    15 55.56%

Тема: Ваше отношение к национальному вопросу... до и после...

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217

    По умолчанию Ваше отношение к национальному вопросу... до и после...

    Собственно опрос на предмет влияния "проблемы 2004" на ПО "Украина 2008"...

    Всем не угодишь, поэтому как могу так опрос и делаю...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Империалистъ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    211
    Репутация
    23
    Национальный вопрос на Украине держиться на русофобии в том,или ином варианте.Без русофобских направлений об украинской нации вообще ни слова не говорили.Развитие в войне,"виборювати",ассимилировать и т.д.
    Карательные отряды под памятником Екатерины летом с Западной Украины-это признак их толерантности
    Типичный имперский подход-подавлять.
    Ищу иголку в стоге сена...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    41
    Да нет никакого национального вопроса - это все искусственно раздуваемая Тимошенко и ее братией проблема. Чтобы отвлечь внимание от насущных проблем.

  4. Вверх #4
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Сулейман Посмотреть сообщение
    Да нет никакого национального вопроса - это все искусственно раздуваемая Тимошенко и ее братией проблема. Чтобы отвлечь внимание от насущных проблем.
    Ага,только об этой проблеме говорим мы,те.кто ее чувствует,а у Тимошки,как всегда:проблем нэма.
    И от проблем отвлечь невозможно,госмасштаба.Их так много,что забыть сложно,каждый новостной канал вещает об них.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Никак не изменилось мое отношение. И ничье, думаю, никак не изменилось. Кто был нациком, им и остался, кто был толерантен - остался. Вопрос, полагаю, надо было ставить иначе. О влиянии национальной политики на лояльность народа правительству. Или об отношении к федерализации.
    Голосую за "никак".

  6. Вверх #6
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Никак не изменилось мое отношение. И ничье, думаю, никак не изменилось. Кто был нациком, им и остался, кто был толерантен - остался. Вопрос, полагаю, надо было ставить иначе. О влиянии национальной политики на лояльность народа правительству. Или об отношении к федерализации.
    Голосую за "никак".
    сильно громко,про "ничье"
    кто был толлерантен,устал им быть.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Никак не изменилось мое отношение. И ничье, думаю, никак не изменилось. Кто был нациком, им и остался, кто был толерантен - остался. Вопрос, полагаю, надо было ставить иначе. О влиянии национальной политики на лояльность народа правительству. Или об отношении к федерализации.
    Голосую за "никак".
    Мое отношение тоже, естественно, не изменилось. На такие вещи жалкие потуги мелких политиков не должны влиять.
    А вот дальше я бы немного скорректировал формулировку. Про нациков и толерантных - согласен, но есть еще две категории - не задумывавшиеся и конънктурщики - вот тут произошли разительные изменения. Первым власти показали, наконец, главного врага, а вторые вдруг стали суперпатриотами. К сожалению, таких много и на них, собственно, и направлены риторические и показушные экзерсисы политиков.
    Думаю, что результат голосования будет не очень корректен. Две названные мной категории могут (даже искренне) не оценивать изменения в своем отношении.

  8. Вверх #8
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    как мы любим за других домысливать,определять в рамки под собственное восприятие ситуации,утверждать,кто кем был,и кто кем стал. ню-ню

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    как мы любим за других домысливать,определять в рамки под собственное восприятие ситуации,утверждать,кто кем был,и кто кем стал. ню-ню
    Это азы социальной психологии.

  10. Вверх #10
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Это азы социальной психологии.
    Тобишь,так увлекся,что на деле поразмышлял.Ясненько.Тренируйся,пока,как психолог с неоконченным высшим,за азы ставлю 3 много тебя в тексте,а должен входить в положение человека с которым сеанс проводишь.Вот так,вот

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Странно звучит формулировка вопросов - "отношение к иноговорящим гражданам".Это к каким именно?И что значит приставка "Ино" в контексте?И какое оно,это отношение, должно быть,по мнению автора,и почему оно должно меняться?
    Автор,проясните.
    Раша тумбай

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    296
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Сулейман Посмотреть сообщение
    Да нет никакого национального вопроса - это все искусственно раздуваемая Тимошенко и ее братией проблема. Чтобы отвлечь внимание от насущных проблем.
    Есть национальный вопрос, иначе нечего было бы раздувать. Не Тимошенко, так другая мразота найдётся, чтобы раздуть. Украина вся и есть один большой национальный вопрос.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Тобишь,так увлекся,что на деле поразмышлял.Ясненько.Тренируйся,пока,как психолог с неоконченным высшим,за азы ставлю 3 много тебя в тексте,а должен входить в положение человека с которым сеанс проводишь.Вот так,вот
    Сильно! Но чтобы понять, придется закончить высшее. Пока почтительно умолкаю.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    как мы любим за других домысливать,
    Кристал, если бы каждый "домысливал" сам за себя, некоторые до сих пор не знали бы таблицы умножения.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Флудилка. Закрыто.

    КРИСТАЛЛ-7, много, без причин грубите, что не коррелируется с Вашим возрастом и полом. Считайте устным предупреждением.
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 01.05.2008 в 20:35.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения