Тема: Авария Радостная - Генерала Петрова (Пьяное Такси)

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443

    По умолчанию Авария Радостная - Генерала Петрова (Пьяное Такси)

    Сообщение от v2ph7
    авария радостная-г петрова. пьяная в жопу мразь таксист двигался по радостной в сторону платановой и на свой красный свет со всей дури въехал в синий ноут ехавший на зеленый. после столкновения этот урод по газам и скрылся с места дтп, но недалеко уехал-врезался в частный дом при повороте с радостной на платановую. все кто ехал в этот момент просто обалдели. вышли чтобы помоч девушке с ноута. оставили телефоны чтобы быть свидетелями и помочь. пожалуйста кто может залить видео скиньте мыло, я перешлю-пусть народ видит эту мразь.
    (Видео от Александр1)
    Я прозрел от таких таксистов, после Девочки на Ноуте он поймал забор!!! А Сколько он бы мог горя людям наделать???? Расстреливать таких надо!!!
    Последний раз редактировалось alex_od_; 14.10.2011 в 21:04.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Хорошая реклама для данного такси

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для maman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    109
    Вот свинья. А что это за фирма с тел. 715?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Репутация
    27
    Какой же это таксист? Это кастрюльщик, отстегивающий 5-10% оператору. Сейчас в багажнике каждой третьей машины маячок есть. Эхо 2008 года.
    Полное отсутствие контроля за водителями это главный минус так называемых бюджетных служб "такси".

  5. Вверх #5
    Это такси"Плюс" 703-01-01.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для lisa110579
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    55
    Девочка на ноуте- это я! Только недавно вернулась домой, слава Богу жива, но могло ведь быть и по-другому... Я только тронулась и через пару секунд боковым зрением увидела машину несшуюся на меня. Машинально ударила по тормозам и вывернула руль, но избежать столкновения не удалось.Зато удар был в колесо и крыло, а не в мою дверь, тогда бы я скорее всего уже лежала в больничке... Больше того- этот "Таксист" продолжал давить на газ и таранил меня до тех пор, пока не вырвался и уехал. Слава Богу что у нас еще есть люди, которые не безразличны к чужому горю. Собрались свидетели сами написали мне свои данные и номер скрывшегося.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для lisa110579
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    55
    Спасибо всем, кто откликнулся и не дал этому уроду скрыться, а за ролик отдельное огромное спасибо, там четко видно номера машины.А у меня повреждения серьезные, да и машина дорога в обслуживании и по запчастям. Теперь даже не знаю с чего начать.Собираюсь завтра в страховую, если кто-то что-то может подсказать прошу откликнуться.Боюсь что он протрезвеет и может оказаться что и пьян не был, да и не он это вовсе...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Да уж ! Надеюсь мы его долго на дорогах не увидим ! Хорошо что хорошо закончилось (без пострадавших) ! Девочка молодец !

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    Эххх,выключили бы мужчины на пару минуток камеру,и надавали бы этому быдлу трендюлей.Так,чтоб на морде (лицом не назовешь) его ничего не осталось.Козел натуральный.

    Девушке,не переживайте,железо сделается,главное,что сама целая!

  10. Вверх #10
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - mother
    Сообщений
    4,922
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от lisa110579 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто откликнулся и не дал этому уроду скрыться, а за ролик отдельное огромное спасибо, там четко видно номера машины.А у меня повреждения серьезные, да и машина дорога в обслуживании и по запчастям. Теперь даже не знаю с чего начать.Собираюсь завтра в страховую, если кто-то что-то может подсказать прошу откликнуться.Боюсь что он протрезвеет и может оказаться что и пьян не был, да и не он это вовсе...
    А это как? Гайцы его на экспертизу не забирали, что ли?
    В страховую свою надо позвонить было сразу по прямому номеру, там он у тебя должен быть указан, ГОшка должна быть, есть ли КАСКО у тебя?

    Зы. держись, проезжал там, видел вас и вашего обидчика, машинке вашей сейчас грустно
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Нужно было звонить мужу и забирать его октаву на запчасти, оплатили б себе ремонт и копеечка осталась бы.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Так что гайцы? Нашли таки алкоголь в крови ????))))))Отпишитесь о продолжении истории.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    вот блин а я все время юзаю это такси хотя думаю в других не лучше...

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Нужно подключать своих друзей и машину этого ... сдать на разборку, сдать свою - купить себе новую (если есть нехватка денег - пусть докладывает). Другого варианта в таком случаи я не вижу. Восстанавливать авто через страховую - полностью расходы не покроются, плюс нервы и все остальное.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для lisa110579
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    55
    Читаю ваши отзывы и очень грустно становиться- мужа рядом нет, он пока далеко и еще ничего не знает. И с таксистом этим бригада ГАИ разобралась раньше чем со мной, поэтому я ничего не знаю что было после того как его увезли. Мама успела съездить и записать номера его эвакуатора и машины гаи ну его ФИО. Мне сказали только в понедельник можно будет узнать уже что-то. Каско нет.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для тигра алекс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    95
    Сочуствую, насколько мне известно, то пьяным не выплачивается страховка ни ГО ни Каско, соответственно нужно будет выбивать деньги с его кармана вам самим, либо через суд.
    Последний раз редактировалось тигра алекс; 15.10.2011 в 08:41.
    Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от lisa110579 Посмотреть сообщение
    Читаю ваши отзывы и очень грустно становиться- мужа рядом нет, он пока далеко и еще ничего не знает. И с таксистом этим бригада ГАИ разобралась раньше чем со мной, поэтому я ничего не знаю что было после того как его увезли. Мама успела съездить и записать номера его эвакуатора и машины гаи ну его ФИО. Мне сказали только в понедельник можно будет узнать уже что-то. Каско нет.
    Если есть протокол ГАИ, то никуда он не денется.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Fase of
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    Так что гайцы? Нашли таки алкоголь в крови ????))))))Отпишитесь о продолжении истории.
    А что гайцы!Они с таксистов дань собрали и те спокойно ездят как им вздумается .Не раз попадал на обдолбанных таксистов.За всех конечно не скажу но за многих известно достоверно.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от тигра алекс Посмотреть сообщение
    Сочуствую, насколько мне известно, то пьяным не выплачивается страховка ни ГО ни Каско, соответственно нужно будет выбивать деньги с его кармана вам самим, либо через суд.
    Причём тут девушка? Пьяным не выплачивается может, но девушке должны возместить ущерб, она-то не пьяная была. Его страховая выплатит ущерб, это 100%б но другой вопрос, хватит ли его, чтобы авто сделать... В любом случае надо ехать на родное СТО, брать распечатку с прайсом за ремонт, копию протокола и в страховую.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Девушка, у вас что друзей нет или родственников? Страховая Вам не даст и половины суммы. Нужно действовать по тому пути, как я написал. Не Вы первая, и к сожалению, не последняя кто попадает в такие ситуации. Мои родственники решали вопрос именно так. Другими методами с такими идиотами ничего не сделаешь.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения