Тема: кошка с отказывающими задними лапами

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для martuncik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    219
    Репутация
    91

    По умолчанию кошка с отказывающими задними лапами

    по адресу канатная 15(угол гречесской)видела мегаласковую кошечку у которой чтото с задними лапами, в соседнем офисе ("дорога домой")ей дали корм и водички, но н то она особо не берет, мяукает, кажется, у нее травма задних конечностей или в спине, если ктото может помочь, то пожалуйста, или посоветуйте, куда можно ее отнести, правда я раньше четверга не смогу


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Кошка едет в клинику. Для желающих помочь, включая автора темы, реквизиты - в моей основной теме (с телефона неудобно подробнее).
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Кошка едет в клинику. Для желающих помочь, включая автора темы, реквизиты - в моей основной теме (с телефона неудобно подробнее).
    4731219100887383 ("Приватбанк"; получатель – Екатерина Бродская).

    Из всего созданного Богом, именно человеческое сердце в наибольшей степени излучает свет, пожалуйста, помогите кошечке и ее неравнодушному куратору.

    Спасибо огромное всем за милосердие и доброту!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    ..
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение

    Доминике сделали рентген. Деформация позвоночника из-за тупой травмы, не свежей. Либо кошь сама упала с высоты, либо на кошь что-то упало. Либо чем-то ударили...

    Чувствительность везде есть, но походка типичная спинальная. Поскольку на улицу Доминика уже не вернется, это не играет особой роли. Заводиться со сложными операциями, мучить животину я лично смысла не вижу. Тем более что нет гарантий улучшения даже после операции.

    Предложили попробовать в течение трех дней препарат, по телефону не запомнила название, который, как я поняла, может улучшить иннервацию. А может и не улучшить. Посмотрим...

    Самое главное, что кошечке сейчас не больно. А вот первые недели полторы, по предположению хирурга, больно было очень Жаль, что тогда не нашлось никого, чтобы помочь. Но с этим уже ничего не поделаешь…

    Естественно, особенная девочка Доминика очень нуждается в помощи.

    4731219100887383 ("Приватбанк"; получатель – Екатерина Бродская).

    не забудьте указать, что для Доминики).

    Чеки возьму вечером.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для martuncik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    219
    Репутация
    91
    спасибо большое, что ктото откликнулся, я уже подумала что все заняты и придется везти самой только в четверг, очень рада, что удалось раньше. скину денежку сейчас. надеюсь, ей поможет лекарство!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для martuncik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    219
    Репутация
    91
    тему нужно закрыть и переходить на страницу куратора, или эта тема тоже должна остаться?

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Отправил через Приват24 (карта 4731185613274221) 50 грн для Доминики. Удачи! А куда перенесена тема? - Для желающих помочь, включая автора темы, реквизиты - в моей основной теме

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    vsb310319, спасибо большое! Дальше о Доминике - здесь
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения