Тема: Маг с оплатой по результату

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Маг с оплатой по результату

    НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Практикую одну из самих сложных и эффективных дисциплин в магии - Гоетия, работа с демонами, их вызов и последующее порабощение для использования в своих целях.Высшая церемониальная магия. Такая магия очень эффективна, срабатывает быстро и мощно. Если вам нужна любовь - я обращаюсь к демону Ситри, хотите влиятельных друзей?Паймон может предоставить вам их...Знания, честь, месть. Работать с демонами - значит просить чего то большого. Если же вам надо решить какие-то вопросы поменьше, я предпочитаю руническую магию. С помощью неё я могу : снять порчу, проклятие, очистить от негатива, исправить характер, личность, устроить на желаемую работу, вернуть любимого человека, навести порчу, расчистить все преграды для вашего победоносного шествия по жизни.Лечу алкоголизм и любые другие зависимости


    Отправлено с моего Lenovo A3600-d через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2017 в 17:10 ----------

    Помогаю похудеть и похорошеть. Исправляю такие неприятные для брака вещи как импотенция, делаю секс неимоверно красочным.Даю ответы на непонятные для вас жизненные перепитии, помогаю их распутать. Возможно изготовление амулетов для удачи/защиты, конкретно под вашу ситуацию. Мои действия дают ясный и видимый эффект, т.к я практикую с одними с наиболее сильных сущностей, для установления контакта с которыми требовалось не малое время. Ранее меня не интересовала мат. сторона вопроса, но время расти! И поэтому разнообразный спектр моих знаний и навыков открыт перед вами, от сеансов спиритизма до смертельной порчи. Результат на глазах.
    Отправлено с моего Lenovo A3600-d через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Машинка; 19.08.2020 в 15:16.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    а что за страничка у вас с пони и датой рождения 1997г?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что за страничка у вас с пони и датой рождения 1997г?
    А что не так ?

    Отправлено с моего Lenovo A3600-d через Tapatalk

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. А почта у Вас есть. Если есть - напишите пожалуйста. Спасибо.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения