Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 432 из 463 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 9243
  1. Вверх #8621
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Скажите, а если идешь заключать договор со своим участковым врачом, он может тебе отказать в связи с уже полным набором?
    Да, мы опоздали к своей участковой. Она уже набрала. Сейчас в поисках нормального врача без "для подстраховки 8 препаратиков попринимаем". Может тут кто посоветует толкового доктора на Глушко.


  2. Вверх #8622
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    а что если набрала то она отказывается от оставшихся или от тех кто вовремя не успел??? я вот разговаривала с педиатром 900 заключила но к ним еще 400 есть(((( и она их не бросит же!
    Моя Семья-мое Счастье :)

  3. Вверх #8623
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    С педиатром не разговаривала, она в отпуске. Медсестра сказала, что набрано и договор уже не заключают. Оставшиеся, я так понимаю, ищут других врачей.

  4. Вверх #8624
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от aroma80 Посмотреть сообщение
    а что если набрала то она отказывается от оставшихся или от тех кто вовремя не успел??? я вот разговаривала с педиатром 900 заключила но к ним еще 400 есть(((( и она их не бросит же!
    Ну да, оставшиеся ищут другого врача
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #8625
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,204
    Репутация
    3758
    Я думаю, что в первую очередь педиатр должен заключить договора со всеми, кто хочет, с ее территории. А на оставшиеся места - все остальные.
    С этой электронной очередью.. хотели сделать как лучше, а получается, как всегда. Половина по записи, половина в живую очередь, все нервничают, ругаются.. мы пришли в свое время, но нервный папа уже просто орал, что он целый час сидит в очереди и больше никого пропускать не собирается..
    Не для наших реалий((?

  6. Вверх #8626
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Ну да, оставшиеся ищут другого врача
    т.е. если мы переехали, или у меня родился ребенок, и по участку уже набрали. то нам надо идти искать кого-то?
    вот че так....
    For friends

    $€£

  7. Вверх #8627
    Посетитель Аватар для Fiore777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в первую очередь педиатр должен заключить договора со всеми, кто хочет, с ее территории. А на оставшиеся места - все остальные.
    С этой электронной очередью.. хотели сделать как лучше, а получается, как всегда. Половина по записи, половина в живую очередь, все нервничают, ругаются.. мы пришли в свое время, но нервный папа уже просто орал, что он целый час сидит в очереди и больше никого пропускать не собирается..
    Не для наших реалий((?
    Должны быть какие-то окна между записью по времени, для живой очереди - мое личное мнение. Тот же хирург, например. Абсурдно предугадать, когда ребенок травмируется, а ждать с травмой неделю по записи - просто безумие. Система хорошая - требует доработки.
    Дорогу осилит идущий

  8. Вверх #8628
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Fiore777 Посмотреть сообщение
    Должны быть какие-то окна между записью по времени, для живой очереди - мое личное мнение. Тот же хирург, например. Абсурдно предугадать, когда ребенок травмируется, а ждать с травмой неделю по записи - просто безумие. Система хорошая - требует доработки.
    они и так есть
    мы когда проходили медосмотр, запись на каждые 15 минут. Но редко все эти 15 минут уходили на 1 ребенка - в основном успевал один по записи и следующий по живой очереди пройти.
    лучше так, чем сидеть по 4 часа как было в случае с эндокринологом на том же медосмотре, 5 минут времени, а этот елки-палки список с фамилиями из каменного века который с утра уже забит на 30+детей когда прием начинается после обеда...
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  9. Вверх #8629
    Посетитель Аватар для Fiore777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    они и так есть
    мы когда проходили медосмотр, запись на каждые 15 минут. Но редко все эти 15 минут уходили на 1 ребенка - в основном успевал один по записи и следующий по живой очереди пройти.
    Официально - нет, а должны быть предусмотрены именно в электронном графике. Один пациент 10 минут просидит, а другой и 20-30 - сдвижка по времени и по записи есть.
    Но мне электронная очередь все равно импонирует больше, чем сидишь часами, а кто-то постоянно "только спросить" ломится))
    Дорогу осилит идущий

  10. Вверх #8630
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в первую очередь педиатр должен заключить договора со всеми, кто хочет, с ее территории. А на оставшиеся места - все остальные.
    С этой электронной очередью.. хотели сделать как лучше, а получается, как всегда. Половина по записи, половина в живую очередь, все нервничают, ругаются.. мы пришли в свое время, но нервный папа уже просто орал, что он целый час сидит в очереди и больше никого пропускать не собирается..
    Не для наших реалий((?
    А если их все нет и нет, а идут новые люди. Что делать врачу?

  11. Вверх #8631
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Fiore777 Посмотреть сообщение
    Должны быть какие-то окна между записью по времени, для живой очереди - мое личное мнение. Тот же хирург, например. Абсурдно предугадать, когда ребенок травмируется, а ждать с травмой неделю по записи - просто безумие. Система хорошая - требует доработки.
    Когда срочно едут в больницу.
    Извините, но не пойму в жизни мам сидячих с плачущими от боли детьми или с температурой в поликлинике, при этом брызгая ядом на всех по записи и систему в целом...
    У нас когда остро, едем в больницу.
    От госпитализации вы всегда в праве отказаться.

  12. Вверх #8632
    Посетитель Аватар для Fiore777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от GreenYulya Посмотреть сообщение
    Когда срочно едут в больницу.
    Извините, но не пойму в жизни мам сидячих с плачущими от боли детьми или с температурой в поликлинике, при этом брызгая ядом на всех по записи и систему в целом...
    У нас когда остро, едем в больницу.
    От госпитализации вы всегда в праве отказаться.
    Категория мам, которые ведут ребенка с острыми симптомами ОРВИ, например, в поликлинику и еще бровируют этим в очереди - была всегда. Хотя и раньше они должны были ожидать врача в кабинете для осмотра. Электронная очередь это не исправит. Теперь еще и не на каждый вызов будут идти - следовательно, в поликлинике очереди будут вне записи. Для этих экстра случаев и нужны окна.
    Вы сразу едете в больницу. Это ваше право. У меня тоже есть своя система общения с врачами, но электронная очередь создана с целью облегчить детям и родителям жизнь, всем разным людям.
    Дорогу осилит идущий

  13. Вверх #8633
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Fiore777 Посмотреть сообщение
    Категория мам, которые ведут ребенка с острыми симптомами ОРВИ, например, в поликлинику и еще бровируют этим в очереди - была всегда. Хотя и раньше они должны были ожидать врача в кабинете для осмотра. Электронная очередь это не исправит. Теперь еще и не на каждый вызов будут идти - следовательно, в поликлинике очереди будут вне записи. Для этих экстра случаев и нужны окна.
    Вы сразу едете в больницу. Это ваше право. У меня тоже есть своя система общения с врачами, но электронная очередь создана с целью облегчить детям и родителям жизнь, всем разным людям.
    Мне облегчила!)

  14. Вверх #8634
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    У педиатра есть 2-3 резервных (т. е. никем не занятых) времени по 12 мин. Так и написано "Резерв". Как-то случайно подсмотрела у нашего врача на мониторе. Думаю у специалистов тоже такое есть, но для ЛОРа , например, этого явно мало.

  15. Вверх #8635
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от GreenYulya Посмотреть сообщение
    Когда срочно едут в больницу.
    Извините, но не пойму в жизни мам сидячих с плачущими от боли детьми или с температурой в поликлинике, при этом брызгая ядом на всех по записи и систему в целом...
    У нас когда остро, едем в больницу.
    От госпитализации вы всегда в праве отказаться.
    Все разные. Больница - это безусловно отлично. Но если у моего ребенка 38, критичного ничего нет, но мне надо его послушать, горло посмотреть, чтобы не упустить чего-то, я не хочу платить 200 грн за такси в 2 стороны, чтобы свозить в больницу. Поэтому, очевидно, если моя врач не сочтет нужным являться на подобный вызов, придется вести в поликлинику и брызгать на всех ядом.
    Правда, у нас был случай, когда надо было срочно, я звонила медсестре и спрашивала когда окошко. Мне говорили во сколько прийти. Но так не всегда бывает. Поэтому и получаются сдвиги в записи. К узким специалистам в 5-ю поликлинику вообще теперь сродни фантастики записаться. Знаю, что многие врачи/медсестры записывают за благодарность. Вот и получается очередное "покращення"

  16. Вверх #8636
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Девочки, скажите, а что, вызов педиатра на дом уже отменен?

  17. Вверх #8637
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Все разные. Больница - это безусловно отлично. Но если у моего ребенка 38, критичного ничего нет, но мне надо его послушать, горло посмотреть, чтобы не упустить чего-то, я не хочу платить 200 грн за такси в 2 стороны, чтобы свозить в больницу. Поэтому, очевидно, если моя врач не сочтет нужным являться на подобный вызов, придется вести в поликлинику и брызгать на всех ядом.
    Правда, у нас был случай, когда надо было срочно, я звонила медсестре и спрашивала когда окошко. Мне говорили во сколько прийти. Но так не всегда бывает. Поэтому и получаются сдвиги в записи. К узким специалистам в 5-ю поликлинику вообще теперь сродни фантастики записаться. Знаю, что многие врачи/медсестры записывают за благодарность. Вот и получается очередное "покращення"
    У каждого свои приоритеты. У меня состояние и потребности ребенка, у других 200 грн.
    Согласна- каждому свое

  18. Вверх #8638
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а что, вызов педиатра на дом уже отменен?
    http://www.aif.ua/society/people/v_m..._vracha_na_dom

  19. Вверх #8639
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от GreenYulya Посмотреть сообщение
    У каждого свои приоритеты. У меня состояние и потребности ребенка, у других 200 грн.
    Согласна- каждому свое
    Дело не в 200 грн, а в том, что неудобно переть ребенка с орви через полгорода на слободку, чтобы просто послушать. Может Вам с педиатром не повезло. У нас очень внимательная, знает ребенка с рождения, учитывает реакции на лекарство, аллергии. Во второй принимают только в нерабочее время, очереди приличные и пока ждешь дежурного врача, можно заразить деток, которые оформляются в гастро, нефро, пульманологию. Не все так однозначно.

  20. Вверх #8640
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Ну да, оставшиеся ищут другого врача
    теоретически нереально это, потому как по факту деток больше чем 900 думаю у каждого врача на участке, и что с остальными делать??? искать за пределами поликлиники если только(
    Моя Семья-мое Счастье :)


Ответить в теме
Страница 432 из 463 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения