Тема: 60-я школа на Комитетской.

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 502
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    18

    По умолчанию 60-я школа на Комитетской.

    Расскажите, пожалуйста, у кого дети учатся в начальных классах 60-й школы? Нам идти в 1-й класс в 2010 году, интересуют учителя, продленка, питание, кружки, секции, наличие столовой, двор большой или так себе, вобщем ВСЕ, что знаете!
    Последний раз редактировалось ИринаММ; 04.06.2009 в 13:20. Причина: орфографическая ошибка


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    Мы тоже соседи этой школы, (может кто то поделиться информацией?) а во сколько лет вы идете?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    будет на сентябрь 2010 6,5 лет

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Нинанана
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    66
    Репутация
    64
    Сын идет в этом году в первый класс. Информации, к сожалению, никакой не нашла. Просто пошли на пробные занятия в мае, сыну учительница понравилась, что и стало решающим моментом. Как только будут первые впечатления, напишу.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Нинанана Посмотреть сообщение
    Сын идет в этом году в первый класс. Информации, к сожалению, никакой не нашла. Просто пошли на пробные занятия в мае, сыну учительница понравилась, что и стало решающим моментом. Как только будут первые впечатления, напишу.
    А расскажите что за пробные занятия? Сколько деток в классе?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Не самая хорошая школа, лучше уже 10, которая там не далеко

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Нинанана
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    66
    Репутация
    64
    Неправильно выразилась - не пробные, а подготовительные к первому классу. Они проводились один раз в неделю, учитель через раз менялся (их всего две было, как и классов, которые набираются). Когда подавали документы в школу просто сказали к какой учительнице хотим. Рассматривали и 99 и 10 школы, но, как оказалось, сын мой украинский язык не воспринимает, а эта школа все-таки русская.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    314
    Репутация
    79
    если учительница понравилась ребенку, значит, будет все хорошо.
    Директор там молодая, старается для школы.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Нинанана Посмотреть сообщение
    Сын идет в этом году в первый класс. Информации, к сожалению, никакой не нашла. Просто пошли на пробные занятия в мае, сыну учительница понравилась, что и стало решающим моментом. Как только будут первые впечатления, напишу.
    а что подготовительные занятия на осенью, а весной начинаются и сколько длятся?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Нинанана
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    66
    Репутация
    64
    Я не знаю когда начинаются подготовительные, просто мы не ходили, т.к. собирались в 99, а там подготовки нет. А когда наконец определились, что хотоим в русскую школу, был уже май, вот и попали всего на несколько занятий, да и то больше для того, чтобы с учителями познакомиться.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Нинанана Посмотреть сообщение
    Я не знаю когда начинаются подготовительные, просто мы не ходили, т.к. собирались в 99, а там подготовки нет. А когда наконец определились, что хотоим в русскую школу, был уже май, вот и попали всего на несколько занятий, да и то больше для того, чтобы с учителями познакомиться.
    Спасибо за информацию, расскажите впечатления, мы на следующий год наверное пойдем. Вы видели только своих учительниц, или всех как впечатления?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Нинанана
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    66
    Репутация
    64
    Только тех, кто набирает классы на этот год. На следующий год, наверное, эти занятия будут вести те, кто выпускает 4 классы. Поэтому есть смысл походить на подготовку чтобы познакомиться с учителями, даже если ребенок к школе готов (как было в нашем случае).

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Нинанана Посмотреть сообщение
    Только тех, кто набирает классы на этот год. На следующий год, наверное, эти занятия будут вести те, кто выпускает 4 классы. Поэтому есть смысл походить на подготовку чтобы познакомиться с учителями, даже если ребенок к школе готов (как было в нашем случае).
    Да мы в принципе тоже ходим на подготовку в другое место но ради знакомства с учителями думаю надо походить..а вы не в курсе с какого месяца начинается подготовка (октябрь, ноябрь?)

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Нинанана
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    66
    Репутация
    64
    Нет, не в курсе, в сентябре узнаю, напишу.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Ув. родители! Делитесь пожалуйста впечатлениями о 1-ом звонке, о школе. Нам в школу в 2010 году, поэтому прошу тех у кого дети четырехклашки и выпускаются из начальных классов, посоветуйте к какому учителю лучше. Какая оплата при поступлении в школу и на все остальное? Спасибо заранее!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Мамочки! Пожалуйста отзовитесь0!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    Мамочки отзовитесь расскажите людям интересно и познавательно!!!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2177
    Цитата Сообщение от Алины Посмотреть сообщение
    я ВАм ответила на почту
    Алина, и нам ответь те плиз про школу, а то идти на след год, и мы на перепутье, 1 или 60, заранее спасибо

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Вот и мы на перепутье. Думаем между 1, 60 и 18. Больше склоняемся к 60, там на следующий год первоклашек берет хорошая учительница. Дарена, а вы к какой школе ближе живете, к1 или к 60?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2177
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Вот и мы на перепутье. Думаем между 1, 60 и 18. Больше склоняемся к 60, там на следующий год первоклашек берет хорошая учительница. Дарена, а вы к какой школе ближе живете, к1 или к 60?
    Элля, мы на Б.Хмельницкого/Степовая живем и в принципе нам особой разницы куда ехать нет, для нас важно
    1) хорошая учительница;
    2) русская школа;
    3) и не безумные денежные сборы;
    а то я тут начала темку про сборы школе читать - дурно делается.Элля, а как учительницу зовут? Вы с ней общались? еще есть какая-то информация? думаю всем будет интересно


Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения