Тема: Сбили человека на пр. Маршала Жукова (АЗС Катрал)

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Tatka85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    407

    По умолчанию Сбили человека на пр. Маршала Жукова (АЗС Катрал)

    7.05.2013-Ярик
    6.05.2021-Матвей
    Дважды Мама)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Daewoo_Lanos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    IC
    Сообщений
    86
    Репутация
    79
    содержательное видео

  3. Вверх #3
    повернуть регистратор конечно же не хватило эрудиции.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    сегодня сбили? кого сбили? хоть жив остался?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Daewoo_Lanos Посмотреть сообщение
    содержательное видео
    Содержательно то, что рядом мужик точно так же перебегал дорогу..... несмотря на происшедшее....
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Tatka85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Светуля_believe Посмотреть сообщение
    сегодня сбили? кого сбили? хоть жив остался?
    Да сегодня, проезжала в 16,30 так сказать "по-готовому", лежал молодой парень, остался жив,его увезла скорая, как произошло,кто виновник не знаю,поэтому и создала тему, может были ещё свидетели этого жуткого происшествия
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    повернуть регистратор конечно же не хватило эрудиции.
    Не хватило наглости снимать чужое горе,да и после увиденного ещё часик так точно отходила
    7.05.2013-Ярик
    6.05.2021-Матвей
    Дважды Мама)

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Содержательно то, что рядом мужик точно так же перебегал дорогу..... несмотря на происшедшее....
    Нет блин, чудаку надо было петлю навернуть через два светофора. Если бы еще светофор гарантировал безопасность. Там базар, а все что вокруг - базарная площадь, т.е. ПДД на втором плане, после шустрости, проворности и внимательности конечно. Чудак нормально перешел к стати, подождал пока все уедут и перебежал..

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Tatka85 Посмотреть сообщение
    Да сегодня, проезжала в 16,30 так сказать "по-готовому", лежал молодой парень, остался жив,его увезла скорая, как произошло,кто виновник не знаю,поэтому и создала тему, может были ещё свидетели этого жуткого происшествия

    Не хватило наглости снимать чужое горе,да и после увиденного ещё часик так точно отходила
    Но вывалить чужое горе в интерент наглость позволила. Неуправляемая она у вас)))

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    64
    Только что рассказали свидетели происшествия ....Пешеход перебегал на красный свет светофора, причем выбежал очень резко и сразу удар, его сбила машина, проезжающая по правилам, на зелёный!!!! Крови было много, но вроде жив...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Tatka85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Но вывалить чужое горе в интерент наглость позволила. Неуправляемая она у вас)))
    Милейший, а вы чего кидаетесь на людей??не стой ноги нынче встали???Вы как будто читаете мои посты с точки зрения выгодной вам. Во-первых, следите за собой и за своей эрудицией(не знаю каково у вас с ней дело предстоит,обсуждать не вижу смысла), а во-вторых,(выражаясь вашим сленгом), на форум "вывалила" видео с той целью, чтобы уточнить судьбу пострадавшего парняги, потому что картина стоявшая перед глазами была не сильно приятной, сработало обычно простое сопереживания за человека. Еще претензии в мой адрес?
    7.05.2013-Ярик
    6.05.2021-Матвей
    Дважды Мама)

  11. Вверх #11
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8032
    Цитата Сообщение от Tatka85 Посмотреть сообщение
    Милейший, а вы чего кидаетесь на людей??не стой ноги нынче встали???Вы как будто читаете мои посты с точки зрения выгодной вам. Во-первых, следите за собой и за своей эрудицией(не знаю каково у вас с ней дело предстоит,обсуждать не вижу смысла), а во-вторых,(выражаясь вашим сленгом), на форум "вывалила" видео с той целью, чтобы уточнить судьбу пострадавшего парняги, потому что картина стоявшая перед глазами была не сильно приятной, сработало обычно простое сопереживания за человека. Еще претензии в мой адрес?
    Не оправдывайтесь, тут всегда есть пара сильно умных со своим ИМХОм. По теме, каждый день обязательно встречаю на своем пути пару таких вот бегущих на красный сигнал, раньше возмущалась, а сейчас привыкла. Пару дней назад в центре города, напротив поста ГАИ парень тоже прямо передо мной перебежал на красный, они даже ухом не повели-у нас это в порядке вещей(((((
    Парню все-равно быстрого выздоровления, а водителю(((((блин просто не повезло-на его месте мог быть любой из владельцев авто!!!
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Tatka85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    407
    Действительно,тратить время на "отгавкивания"-нет смысла, если появится новости о пострадавшем- пишите,надеюсь там все не настолько печально, как выглядело на месте ДТП. Водителя действительно по-человечески жалко((
    7.05.2013-Ярик
    6.05.2021-Матвей
    Дважды Мама)

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Tatka85 Посмотреть сообщение
    Милейший, а вы чего кидаетесь на людей??не стой ноги нынче встали???Вы как будто читаете мои посты с точки зрения выгодной вам. Во-первых, следите за собой и за своей эрудицией(не знаю каково у вас с ней дело предстоит,обсуждать не вижу смысла), а во-вторых,(выражаясь вашим сленгом), на форум "вывалила" видео с той целью, чтобы уточнить судьбу пострадавшего парняги, потому что картина стоявшая перед глазами была не сильно приятной, сработало обычно простое сопереживания за человека. Еще претензии в мой адрес?
    Да вы, я погляжу, не совсем уравновешенный человек. Такие опасны на дорогах. Какой у вас гос.номер?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Tatka85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Да вы, я погляжу, не совсем уравновешенный человек. Такие опасны на дорогах. Какой у вас гос.номер?
    И со зрением у вас тоже явные проблемы)))А ключ от квартиры, где деньги лежат вам не прислать?или паспортные данные,или адрес прописки))
    P.s. Ник у вас четкий)))все вопросы отпадают сами-по себе.Всего доброго!
    7.05.2013-Ярик
    6.05.2021-Матвей
    Дважды Мама)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    63
    Пострадавший жить будет.Говорят голову разбил,но не криминально.Если кто-то завтра вечером в личку напомнит,дам больше информации.Водитель мой знакомый,его шурин мой коллега.Так что завтра расскажут что да как.
    Тот, кто хочет всё и сразу, получает ничего и постепенно.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Tatka85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    407
    Спасибо за инфо, я завтра обязательно вас побеспокою, знакомому скорейшего выздоровления!!!!
    7.05.2013-Ярик
    6.05.2021-Матвей
    Дважды Мама)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для SG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Tatka85 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо, я завтра обязательно вас побеспокою, знакомому скорейшего выздоровления!!!!
    Не,мой знакомый водитель,он цел) Я ему звонил часа полтора назад,он мне бегло это и рассказал.Он там в больнице сидит,у пострадавшего.
    Вконтакте листал новости,наткнулся на ссылку сайта Одесских новостей.Там видео и Ваш ник.По нику нашёл Ваш профиль,по профилю тему)))
    http://www.*******/article/182322
    Тот, кто хочет всё и сразу, получает ничего и постепенно.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Tatka85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    407
    Ой,сорри, что-то я не дочитала малек. А вы прям целое расследование провели)))А есть свидетели, что пешеход перебегал на красный???Видела,что там лада стояла на встречной полосе,они свидетели или как?
    7.05.2013-Ярик
    6.05.2021-Матвей
    Дважды Мама)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для SG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Tatka85 Посмотреть сообщение
    Ой,сорри, что-то я не дочитала малек. А вы прям целое расследование провели)))А есть свидетели, что пешеход перебегал на красный???Видела,что там лада стояла на встречной полосе,они свидетели или как?
    Про свидетелей и ладу не знаю.Он сказал что ехал на зелёный.На этом перекрёстке практически невозможно проехать на красный.Постоянный поток машин.Да и не суть,потому что сам пешеход переходил в неположенном месте.
    Тот, кто хочет всё и сразу, получает ничего и постепенно.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от SG Посмотреть сообщение
    Не,мой знакомый водитель,он цел) Я ему звонил часа полтора назад,он мне бегло это и рассказал.Он там в больнице сидит,у пострадавшего.
    Вконтакте листал новости,наткнулся на ссылку сайта Одесских новостей.Там видео и Ваш ник.По нику нашёл Ваш профиль,по профилю тему)))
    http://www.*******/article/182322
    Это я так понимаю стервятники в белых халатах за сотню грн сдали адрес и палату куда увезли? Чтобы пока человек в шоке можно было на него давление оказывать.


    Цитата Сообщение от SG Посмотреть сообщение
    Про свидетелей и ладу не знаю.Он сказал что ехал на зелёный.На этом перекрёстке практически невозможно проехать на красный.Постоянный поток машин.Да и не суть,потому что сам пешеход переходил в неположенном месте.
    Неположенное место? Там что трасса скоростная многорядная? Ясно что заплатит оборотням в погонах и ничего не будет. Особенно после обработки потерпевшего. Но если водитель сбил пешехода то полюбому виноват раз мог избежать столкновения. Хотя конечно "эксперты" напишут то что надо водителю за сумму соответствующую.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения