Тема: Группа на кинбурскую косу

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    799

    По умолчанию Группа на кинбурскую косу

    Народ набираем группу для поездки с палатками на кинбурскую косу...сам там небыл, но опыт походов есть...я думаю группа 10-12 человек со своим снаряжением(палатки, спальники)меню и все организационные вопросы беру на себя, ну и в принципе будем обсуждать на форуме.Предлагаю с этим не медлить, а решить все в течении недели!!! Так, что товарищи экстрималы и любители природы давайте отписывайтесь.Может найдеться и гуру который составит нам маршрутик!!!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Sun_81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    42
    мм уточните на какой срок? неделя или выходные? и что делать на этой косе? рыбалка дайвинг виндсерф кайтинг, пиво шашлыки ? разширте понятие есть желание есть небольшая снаряга, че делать будем опыт тоже небольшой, но желания очень много, по времени не ограничен, разве что жона работает но это решаемо
    [MOD]

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Raincat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    690
    с 12 августа тоже бы поехал на срок до недели... Один... так, что в палатке одно место еще было бы. Правда я немножко храплю...
    "Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется!"

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    799
    варианта 2 .Первый это добираемся до косы до самого райского местечка и образуем там лагерь...дальше по желанию, ходим, гуляем,купаемся, ловим мидии, креветки, рапаны...естественно не забываем про быт, готовка еды, собирание дров, и хождение по воду.Второй вариант это передвижение по косе и смена лагеря практически каждый день, но думаю в связи с нехваткой снаряги и неопытности народа это все отпадает.Ставим лагерь и дальше как хотим гуляем по мере своих сил...серфинг и кайтинг -наверно нет, а впрочем если найдете то это будет открытие.Пиво-конечно да, но не до поросячего визга так как едем уединяться с природой, шашлык-нет, только самостоятельно и в каком-то кабаке, но после этого за вас никто не отвечает так как жара дика, а мясо...(((едем кушать тушенку с макаронами, каши разные, сою, пить вечерами чайчик, и лопать сгущенку...)))

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Alex-info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    я бы тоже поехал на косу. Но мы все на машинах! Хотелось бы получить экстрим. Есть у нас и Уаз и пара паркетников. Думаю легковушки протащим.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    1111
    может так если б просто на выходные с цедью посмотреть.что это такое и отдохнуть от суеты городской мы тоже за

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,486
    Репутация
    7934
    Цитата Сообщение от Alex-info Посмотреть сообщение
    я бы тоже поехал на косу. Но мы все на машинах! Хотелось бы получить экстрим. Есть у нас и Уаз и пара паркетников. Думаю легковушки протащим.
    ...экстрима там хоть отбавляй был там два года назад ...нарулился по полной...есть простое правило "на горизонте должна всегда быть линия электропередачь" она от хутора к хутору проложена...тогда не потеряешься...да и компас и GPS помогает..дорог там нет...направления одни...в начале августа поеду покататся...
    Sons Of Anarchy

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Sun_81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    42
    ну как то на легковухе, не охота сношатся по бездорожью сменю авто поедем погасаем Уаз и Нива рулит так какой срок, неделя многовато в палатке сидеть пару дней с пятницы до воскреса, мона и посидеть Пиво до поросячего визга, на природе это надо пивовоз брать шашлык, ну кхм, лучше наловить рапанов и мидий, и криветок
    [MOD]

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
    варианта 2 .Первый это добираемся до косы до самого райского местечка и образуем там лагерь...дальше по желанию, ходим, гуляем,купаемся, ловим мидии, креветки, рапаны...естественно не забываем про быт, готовка еды, собирание дров, и хождение по воду.Второй вариант это передвижение по косе и смена лагеря практически каждый день, но думаю в связи с нехваткой снаряги и неопытности народа это все отпадает.Ставим лагерь и дальше как хотим гуляем по мере своих сил...серфинг и кайтинг -наверно нет, а впрочем если найдете то это будет открытие.Пиво-конечно да, но не до поросячего визга так как едем уединяться с природой, шашлык-нет, только самостоятельно и в каком-то кабаке, но после этого за вас никто не отвечает так как жара дика, а мясо...(((едем кушать тушенку с макаронами, каши разные, сою, пить вечерами чайчик, и лопать сгущенку...)))

    Похвальная задумка, но прежде чем сватать народ, изучите местные особенности.
    Там нет воды, поэтому ваш лагерь и передвижения должны быть связаны с добычей воды.
    Особо морской дичи мы за три дня пребывания не заметили, там действительно классно, но надо знать нюансы для самостоятельной постановки лагеря.

    Особо выгуливаться в жару по песку с захребетником не будешь... Виды примерно одни и те же.

    Удачи!!!!!!!!
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для ABZAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Всех желающих отдохнуть в палатках, на Кинбурне на ВИКЕНД, приглашаем поехать с нами. Подробная информация здесь: https://forumodua.com/showthread.php?t=208808


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения