Результаты опроса: Кто больше всех обосра...ся

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ПР (Янукович)

    15 31.25%
  • БЮТ (Тимошенко)

    6 12.50%
  • Наша Украина (Ющенко?)

    18 37.50%
  • СПУ (Мороз)

    5 10.42%
  • КПУ (Симоненко)

    4 8.33%

Тема: Кто больше Фсехх? :)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Fidel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917
    Репутация
    59

    По умолчанию Кто больше Фсехх? :)

    Предлагаю обсудить, какая из политических парламентских сил больше всех АПГАДИЛАСЯ?


    П.С. После парламентских выборов 2006.

    SORRY!!!
    Последний раз редактировалось Fidel; 07.02.2007 в 10:14.
    Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Fidel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917
    Репутация
    59
    Я считаю что дедушка Мороз
    Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!

  3. Вверх #3
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Кто и когда, у них это ежидневно.
    У Януковича например каждая очередая конференция или простое интервью, так не было момента, когда он не "...".
    если уж так, то за 2006 год - Партия Регионов - с зерном. Мало того, что Украину может оставить в голоде, так и прямые деньги в госбюджет не поступают.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  4. Вверх #4
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Все понемногу.. А Симоненко обгадился намного раньше, не отмыться уже.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Коммунистическая партия.
    -

    Массовое физическое уничтожение своих сограждан, согласных и не согласных с политикой партии.
    Пропагадна своих полит. идей, промывка мозгов, переписывание истории "под себя".
    Развязывание военных конфликтов, как локальных, так и мировых, а так же способствование иным государствам в подобных конфликтах.
    Уничтожение "села" - введение неработоспособных систем коллективизации.
    Массовое развитие коррупции.
    Неэффективная экономическая политика, приведшая к развалу страны.
    Отстутсвие выбора у граждан, железный занавес и т.д...

    Какая ещё партия может "похвастаться" подобным?

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от DesertLine
    Коммунистическая партия.
    -

    Массовое физическое уничтожение своих сограждан, согласных и не согласных с политикой партии.
    А я то думаю почему население Украины сократилось на пять миллионов и эти выстрелы на ночных улицах одессы...
    DesertLine прежде чем голые лозунги писать вчитайтесь о чем разговор.
    Предлагаю обсудить, какая из политических парламентских сил больше всех АПГАДИЛАСЯ?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от DesertLine
    Коммунистическая партия.
    -

    Массовое физическое уничтожение своих сограждан, согласных и не согласных с политикой партии.
    Пропагадна своих полит. идей, промывка мозгов, переписывание истории "под себя".
    Развязывание военных конфликтов, как локальных, так и мировых, а так же способствование иным государствам в подобных конфликтах.
    Уничтожение "села" - введение неработоспособных систем коллективизации.
    Массовое развитие коррупции.
    Неэффективная экономическая политика, приведшая к развалу страны.
    Отстутсвие выбора у граждан, железный занавес и т.д...

    Какая ещё партия может "похвастаться" подобным?
    Для КПУ слишком много чести. То что выше - это КПСС нагадила.
    I'll be back!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Fidel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917
    Репутация
    59
    Здесь Моя недороботка! SORRY!!!! Я неправильно поставил вопрос: я имел ввиду после последних парламентсих выборов
    Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Витька
    Для КПУ слишком много чести. То что выше - это КПСС нагадила.
    КПУ не "сейчас" возникла.

    ALKA, потрудитесь сами читать правильно, хотя, если для Вас КПУ не является парламентской, то Вас можно понять

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Fidel
    Здесь Моя недороботка! SORRY!!!! Я неправильно поставил вопрос: я имел ввиду после последних парламентсих выборов
    В таком случае, однозначно, Партия Регионов - неэффективное экономическое правление, иногда очень похожее на измену стране.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от DesertLine
    КПУ не "сейчас" возникла.

    ALKA, потрудитесь сами читать правильно, хотя, если для Вас КПУ не является парламентской, то Вас можно понять
    Теперь моя очередь:Хахаха !
    Виновница всех описанных Вами событий КПСС была распущена и запрещена.КПУ возникла уже после 91-го(?).У вас есть факты массовых расстрелов за последние 15 лет ?
    Так мы каждого католического священника за инквизицию палками должны бить.
    КПУ это клоуны.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от DesertLine
    КПУ не "сейчас" возникла.

    ALKA, потрудитесь сами читать правильно, хотя, если для Вас КПУ не является парламентской, то Вас можно понять
    Согласен, преемственность налицо, но таких масштабных проектов в Украине ребятишки еще не осуществляли. И будем надеяться, не осуществят.
    I'll be back!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ALKA
    Теперь моя очередь:Хахаха !
    Виновница всех описанных Вами событий КПСС была распущена и запрещена.КПУ возникла уже после 91-го(?).У вас есть факты массовых расстрелов за последние 15 лет ?
    Ну раз Вы решили "меряться, у кого больше", то продолжим:
    -
    "Учреждена одной из самых первых 18 апреля 1918 года, называлась КП(б)У — Коммунистической Партией (большевиков) Украины. История партии неразрывно связана со всем советским периодом в истории Украины.
    Все 1-е секретари ЦК (Центрального Комитета) КПУ систематически избирались членами Президиума ЦК КПСС, в отличие от 1-х секретарей ЦК компартий других республик СССР. Все 2-е секретари не кандидатами в члены (как ЦК КП других республик), а членами ЦК КПСС. В составе КПУ было политбюро.
    Руководители (главным образом первые секретари) КП(б)У и КПУ:Была запрещена в 1991 году, обоснованность запрета позже была опротестована Верховным Судом Украины."

    Так что 15 лет тут не причём и не надо говорить, что там уже другие люди - там ещё много тех "боссов", котоые "рулили" ещё в КПУ до 91-го.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Витька
    Согласен, преемственность налицо, но таких масштабных проектов в Украине ребятишки еще не осуществляли. И будем надеяться, не осуществят.
    Нет тут никакой преемственности - КПУ уже скоро будет 90 лет... КПУ была составной частью КПСС, КПСС уже нет, а КПУ всё ещё есть.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от DesertLine
    Нет тут никакой преемственности - КПУ уже скоро будет 90 лет... КПУ была составной частью КПСС, КПСС уже нет, а КПУ всё ещё есть.
    КПУ в УССР и КПУ в Украине одно и то-же? Страна то появилась новая ...
    Значит - преемственность все же ...
    I'll be back!

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от DesertLine
    Нет тут никакой преемственности - КПУ уже скоро будет 90 лет... КПУ была составной частью КПСС, КПСС уже нет, а КПУ всё ещё есть.
    гм.... недоговариваете...
    «слушанье» длилось более пяти лет. И вот принято решение. Конституционный суд восстановил Компартию Украины, признав неконституционными указы президиума Верховной Рады Украины «О временном прекращении деятельности Компартии Украины» от 26 августа 1991 года и «О запрещении деятельности Компартии Украины» от 30 августа 1991 года. Вместе с тем, Конституционный Суд определил, что Коммунистическая партия Украины, зарегистрированная 22 июля 1991 года, не является правопреемником запрещенной в 1991 году Компартии и не может претендовать на ее имущество.
    ЗЫ.Да че там .Фидель скажите Ваше слово !
    Последний раз редактировалось ALKA; 07.02.2007 в 10:58.

  17. Вверх #17
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от ALKA
    определил, что Коммунистическая партия Украины, зарегистрированная 22 июля 1991 года, не является правопреемником запрещенной в 1991 году Компартии
    Прикольно... запретили КПУ и тут же разрешили КПУ.... А говоря проще - отобрали имущество.
    Так чем же Коммунистическая партия Украины отличатеся от Коммунистической партии Украины ???
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Не все так просто. Да, КПУ - политический лузер, но можно ли сказать, что она обделалась после майдана? Нет, конечно. Не будучи на первых ролях никогда и нигде, они имеют трибуну в Раде, с которой лают периодически, им достаточно. Так что сверхлузеры не они. СПУ. Так или иначе, Мороз сидит в кресле Спикера, и сидит прочно, кто не верит, пусть попробует спихнуть. И Цушко чувствует себя хорошо, и все у них в порядке. Человек долго торговался и получил то, чего хотел. Учитывая его возраст, он выжал из ситуации все, что мог, а теперь пользуется плодами. У кого язык повернется назвать его сверхлузером?
    БЮТ. Тимошенко, наряду с Ющенко, получила огромный кредит доверия после майдана и кресло Премьера впридачу. Но хорошего ничего не вышло - тот же соратник по майдану пересадил в ее кресло непубличного Еханурова, который показал, что ничем не хуже нее может исполнять эти обязанности (моя точка зрения, не обязательно соответствует действительности). Перешла в оппозицию в том числе к майданным соратникам, набрала больше всех из оранжевых голосов на радских выборах. Кресло премьера опять было рядом, однако договориться не удалось. Тем не менее, у нее большая фракция в Раде и она имеет очень сильные позиции в оппозиции (простите за каламбур). Так что сверхлузер явно не она.
    НУ. Майдан, президентское кресло, всеобщее ликование, надежды на перемены к лучшему, а что вышло? Ющенко оказался не способен к тому, чтобы править страной, у него для этого чего-то не хватило. Полное отсутствие успехов после победы, невнятная политика, чехарда с премьерами, отсутствие намека на экономический рост, характерный для хотя бы Кучмы, неспособность договориться даже ссоратниками по майдану. Результат - он собственноручно вынужден отдать кресло Премьера врагу, проглотить смещение Тарасюка, довольствоваться тем, что враги отдают ему полномочия с барского плеча в результате конституционной реформы. Его ошибка - чудовищно завышенная самооценка и недооценка противников. Если он не сверхлузер, то кто же тогда?
    ПР. Янукович после майдана был не то, что лузером, просто политическим трупом. Но прошло время, и оказалось что тупой зек умеет хорошо учиться. Кое - как он овладел украинским, сохранил свой союз с Ахметовым, продемонстирировал умение держать удар. Проанализировал майданную тактику, что пригодилось при назначении Премьера, когда был микромайданчик. Все с удивлением увидели, что он и сам может организовать свой палаточный городок, что все палаточки с иголочки, что все четко организовано. При подготовке к выборам нанял американского политтехнолога, который дал результат в отличие от идиота Г. Павловского. Результат - ПР набирает голосов больше, чем любая другая партия. Продемонстрировал гибкость, когда оранжевая коалиция не смогла договориться, когда, вроде, все козыри были у них на руках. Оказавшись в кресле премьера, он съездил за рубеж, продемонстрировал, что с ним можно иметь дело, по карайней мере, его принимали на уровне, соответствующем его креслу. Попытки Тарасюка помешать этому успеха не принесли, более того, сам Тарасюк вскоре оказался не у дел. Далее он лишь увеличивал свои полномочия, проявляя при этом ту же гибкость, которую хорошо бы иметь и прочим. Набрав себе гору полномочий, он все же пропихнул закон, добившись его опубликования. Когда же Ющенко подал в КС, часть вернул. Потом опять себе возьмет, понял, что нельзя требовать все и сразу, лучше тихой сапой. Пока что у него получается все...
    Можно рассказывать про него анекдоты, говорить, что он тупой, что он судим, что он садится в лужу, когда хочет "блеснуть" эрудицией, называть его Проффесором, это все правильно, но недальновидно. Просто однажды можно проснуться утром и увидеть, что этот Проффесор прибрал всю власть к своим (и Ахметова) рукам, а Президент - не более, чем Ее Величество в Соединенном Королевстве.
    Для насмешников остается только повторить то, что я твердил в ветке про гоп-стоп: никакой недооценки противника, не расслабляться до тех пор, пока враг дееспособен, пусть и с расквашенным носом на подкашивающихся ножках. Ввязался в бой - действуй так, как будто противник сильнее тебя, быстрее, техничнее, даже если он вглядит полным дауном, иначе расплата может быть страшной. Так что Янукович никак не лузер, более того, он постмайданный победитель.
    А теперь скажите мне, что я не прав.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  19. Вверх #19
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,580
    Репутация
    4050
    Почему-то проголосовал за НУ. НО: у всех перечисленных просто понос. Жаль, что нет варианта за всех
    Поразмыслив:
    Поменьше всех БЮТ. А то что КПУ в парламенте для меня просто нонсенс во всех пониманиях. Решают все бабки, но все таки люди ж голосовали, что не может просто не пугать(выходит, что бабки тут употреблено в прямом и переносном смысле )
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 07.02.2007 в 18:13.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Fidel
    Я считаю что дедушка Мороз
    Согласен, с одним дополнением. Политик Мороз выиграл, он всегда был фигурой неоднозначной. А социалисты облажались, поскольку занимая левую половину парламента и обладая наиболее широким электоратом, умудряются заигрывать на протяжении нескольких лет с правыми всех направлений, торгуясь за должности и привилегии. КПУ - просто анахронизм.
    Президент давно уже в луже, и его положение только усугубилось после выборов.
    За нашу победу!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения