Тема: Що Ви очiкуєти в майбутному ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Загрeб
    Сообщений
    128
    Репутация
    10

    По умолчанию Що Ви очiкуєти в майбутному ?

    Що Ви очiкуєти в майбутному тобто дeмократичнi змiни для Вас а нe Ви для них :wink:
    Нeзалeжнe i дeмкократичнe супсiльство Україна нeвiдємна частина Спiлки Вiльних Народiв тобто Європи


  2. Вверх #2
    Очикуем отказ от русского по той технологии, что вы описали ранее пан Сичеслав :twisted: а так же глумление над историей и переписывание таковой, а так же искренне надеемся, что Ющенко не вошёл в зговор с Кучмой и докажет это тем, что расследует и накажет виновных в том зле, которое имело место быть за последние 10 лет , описывать конкретику надо ?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Адрес
    Загрeб
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Привiт панe Тигер

    Вiтаю Вас з пeрeмогою Дeмократiї в нeзлeжному i дeмокртичному суспiльствi Україна

    Сiчeслав

    P.S. Ви мeнe щось помeлково зрозумiли ... я за дeмокртiю до Владiвостоку

    описывать конкретику надо ?

    Думаю що з пeрeмогою дeмократiї цiкавiшe було б читати пeрсональнi очiкування i побажання :wink:
    Нeзалeжнe i дeмкократичнe супсiльство Україна нeвiдємна частина Спiлки Вiльних Народiв тобто Європи

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Очикуем "продолжение банкета" в родном городе - с мэром в роли Янука. Путина, имхо, фиг свернешь сейчас, да и не наше это дело...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Ожидаю выполнения данных Ющенко обещаний, оглашенных в одном из последних его выступлениях перед голосованием.
    Сказал он приблизительно следующее, что Йоске, исполнителю песни "Если не будет гражданской войны", он отныне позволит петь только мирные песни. Думаю, что такая оранжкратия, будет самой демократичной в мире.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  6. Вверх #6
    А я всётаки надеюсь что Янукович и его комманда неоставят то что благодоря бандитскому закону у многих стариков украли голоса, что есть подозрительные как по мне результаты по явке в некоторых западных областях и что будет возможность отплатить под НГ оранжевым ихней же или более красивой и звонкой монетой

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Я надеюсь, что Янык все-таки не будет делать "назло". А так как от этого пользы его хозяевам на самом деле не будет никакой, то и делать они ничего не будут и все кончится хорошо
    Даю советы космического масштаба.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Я надеюсь что восток наконец-то перестанут кормить ложью и фашизмом из телевизора, и они прозреют и забьют на "проффесора" и поддержат более достойного выходца с востока Украины - Ющенко.
    ____________

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Красный Рысь
    А я всётаки надеюсь что Янукович и его комманда неоставят то что благодоря бандитскому закону у многих стариков украли голоса, что есть подозрительные как по мне результаты по явке в некоторых западных областях и что будет возможность отплатить под НГ оранжевым ихней же или более красивой и звонкой монетой
    Более красивой точно не получится, бо копия лучше оригинала быть не может, а самим "синим" придумать еще ничего не удавалось. + Энтузиазма явно не хватит, а валенок Америка не даст
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  10. Вверх #10
    Я ожидаю развитие среднего и малого бизнесса в такой степени, в какой она развита в "провідних" странах Европы.
    [b]Нас - багато!! І нас не подолати !![/b]

  11. Вверх #11
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Аналогично. И нормальной налоговой политики.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ice_sCream
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    123
    Репутация
    16

    По умолчанию Re: Що Ви очiкуєти в майбутному ?

    Цитата Сообщение от сiчeслав
    Що Ви очiкуєти в майбутному тобто дeмократичнi змiни для Вас а нe Ви для них :wink:
    я ожидаю, что Вы, молодой человек, хотя бы из уважения к собеседникам из Одессы будете писать на русском языке.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Серенький, Indeets,ни фига не изменится ,как было так и будет, разве что могут возникнуть проблемы с налоговой ментами и т.п органами ,т.к вероятно будет смена постов и прейдётся платить всем заново и искать новые пути решения старых проблем, от перемены слагаемых как известно сумма не изменяется, начнется очередной виток загребания денег людьми у которых раньше етой возможности не было.
    PS В разводы типа, что новое "начальство" будет лучше чем старое не верю ,не откуда им браться.

  14. Вверх #14
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Я не настаиваю, это не обязательно. Что мы - не поймём ?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Indeets
    Я не настаиваю, это не обязательно. Что мы - не поймём ?
    что то я ответа не понял совсем

  16. Вверх #16
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от igva
    Серенький, Indeets,ни фига не изменится ,как было так и будет, разве что могут возникнуть проблемы с налоговой ментами и т.п органами ,т.к вероятно будет смена постов и прейдётся платить всем заново и искать новые пути решения старых проблем, от перемены слагаемых как известно сумма не изменяется, начнется очередной виток загребания денег людьми у которых пока раньше етой возможности не было.
    PS В разводы типа, что новое "начальство" будет лучше чем старое не верю ,не откуда им браться.
    Может и так..
    "Народ имеет то правительство, которого достоин" .... я хочу быть достойным лучшего правительства. Если кто-то не хочет жить лучше - это его проблемы, но не надо меня тянуть с собой в стоячее болото. ИМХО.
    зы
    Я про укр. язык .

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    ну дык написал бы кому отвечаешь а то пост после моего и у меня :hair:
    непонятки вышли


    "Народ имеет то правительство, которого достоин" .... я хочу быть достойным лучшего правительства
    я как бы с тобой согласен,НО откуда етому правительству взятся ? я так чуствую что МОЖЕТ быть реально новые люди думающие по другому появятся лет через 7-10,все что сейчас идут к власти ето все явные и не явные ворюги вскормленные еще совком(видимо ето уже не искоренить ,нужно ждать людей которые при нём не жили или плохо помнят) и ющ не исключение,ето долеко не достойный президент,ето пропихнутый всеми возможными и не возможными методами президент и ждать от его правления чего то лучшего...... я не жду ни чего,буду рад оказаться не правым ,но опыт говорит о том что нифига не изменится,дай бог чтоб не стало хуже :idea:

  18. Вверх #18
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Вот и посмотрим. А закозлит - найдётся ещё кто-то, кто организует фиолетовые ленточки и выведет народ на улицы. Главное - прецедент был, опыт "мирной революции" получен.
    А ждать 7 лет не хоца - у меня годы считанные, лишних нет.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    так ведь весь прикол что револции не было как по мне ето было проплаченно и очень хорошо организованный захват власти .

  20. Вверх #20
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Скажи - "путч".


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения