Тема: Пишу из горящего танка (с)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816

    По умолчанию Пишу из горящего танка (с)

    Ребята насоветуйте что-нибудь
    Проснулась от того что от удушья начало рвать маленького сына(2 года).
    Першит в горле и чем-то воняет.
    Оказалось Олио Пицца(Бунина, 35) что под нами травит газом таракнов и заодно нас.
    Пишу сидя с двумя детьми на ступеньках в коридоре возле квартиры.
    Служащие пиццерии проветрить обещали тока утром.
    Хозяйка (или та барышня которая ее представляла во время стройки) наорала что ее побеспокоили ночью и бросила трубку.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    1028
    Могу посоветовать вызвать милицию или МЧС. Пусть они разбираются с хозяевами пиццерии и составляют акт. Малому обязательно нужно вызвать скорую помощь, с этим лучше не шутить.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать вызвать милицию или МЧС. Пусть они разбираются с хозяевами пиццерии и составляют акт. Малому обязательно нужно вызвать скорую помощь, с этим лучше не шутить.
    однозначно! и чем скорее, тем лучше...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    поддерживаю!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Согласна, что нужно вызвать скорую. Тем более с ними будет легче потом что-то доказать. Пусть все, что с малышом происходит задокументируют.

  6. Вверх #6
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    а я думаю что это не даст никакого результата
    в смысле вызов милиции
    хозяева сильно богаче нас

    дети продышались на скамеечке во дворе и уже спят у соседей.

    разбираться пойду утром когда будет с кем.

    Интересен такой вопрос.
    Подобна ситуация была пару месяцев назад у моей знакомой - ее с детьми травило соседнее кафе (с низу)
    и они подняли скандал и все такое.

    то есть организации занимающиеся травлей в курсе, что при травле могут пострадать соседи. И все одно мы не предупреждены.

    хотелось бы выяснить существует ли регламент у данного действа и должны ли быть мы оповещены.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,487
    Репутация
    5814
    уже открывала тему о странной травле насекомых с выселением жильцов первых этажей(как будто вентиляция не разносит газ по дому) на день в высотках Таирова...это продолжение...ООО нас предупреждало,обьявления весели.Заклеивали вентканалы мы..Тараканы благополучно живут и вылазят в парадных...ООО(пробили телефон из обьявления)на Садовой 15.
    dum spiro spero

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    У нас тоже травили... Но никого ничего ни о чем не предупреждали... Травили утром. Просто вставили трубу в подвал и задували... Запах был конечно неприятный но дискомфорта не вызывал. Если бы такое было ночью то конечно была бы паника. Комаров в подвале теперь вроде нет уже, а раньше были полчища и зимой и летом. Тараканы повылазили и подохли в парадной. то еще зрелище...

  9. Вверх #9
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    видимо у нас травили чем-то другим или у нас полы более дырявые
    потому что назвать это "дискомфортом" у меня политкорректности не хватит

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ангел А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    83
    Дорогая моя, с ними бесполезно нормально говорить, они сделают так, как им удобно, тем более еще и всем заплатят, мы же знаем как это делается в Одессе(((( Скажите хозяйке, что вы можете забыть закрыть кран в ванной, и испортите ей ее ремонт. Знаете, помогает))) У нас внизу офис, несколько месяцев подряд каждую ночь у них включалась отвратная громкая сигнализация, мы уж и просили, и ругались, ноль результатов. А в одну прекрасную очередную бессонную ночь просто взяли и отрезали им провод. Все))) Сигнализация после этого была поменяна. Больше мы ее не слышим))) Люди сами не хотят по хорошему все делать, не хотят, значит надо по плохому.
    Долго думаешь - начинаешь сомневаться.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Ангел А Посмотреть сообщение
    Дорогая моя, с ними бесполезно нормально говорить, они сделают так, как им удобно, тем более еще и всем заплатят, мы же знаем как это делается в Одессе(((( Скажите хозяйке, что вы можете забыть закрыть кран в ванной, и испортите ей ее ремонт. Знаете, помогает))) У нас внизу офис, несколько месяцев подряд каждую ночь у них включалась отвратная громкая сигнализация, мы уж и просили, и ругались, ноль результатов. А в одну прекрасную очередную бессонную ночь просто взяли и отрезали им провод. Все))) Сигнализация после этого была поменяна. Больше мы ее не слышим))) Люди сами не хотят по хорошему все делать, не хотят, значит надо по плохому.
    По суду заставят возместить ущерб... С сигнализацией проще... Виновных найти невозможно

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ангел А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    По суду заставят возместить ущерб... С сигнализацией проще... Виновных найти невозможно
    Замкнутый круг...что делать тогда?
    Долго думаешь - начинаешь сомневаться.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Ангел А Посмотреть сообщение
    Замкнутый круг...что делать тогда?
    Надо было вызвать скорую, а пока она ехала разбить витрину утюгом. Когда скорая приехала бы, зафиксировать отравление ядохимикатами и соответственно состояние аффекта и т.д. А потом если бы хозяева хотели бы то пусть и судились. Можно было бы даже встречный иск подать. А так шанс был упущен.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Меня интересует каково мнение соседей было по этому поводу?
    Мне кажется что без разрешения СЭС района такое мероприятие нельзя было проводить... Написать коллективную заяву на эту пиццерию... Написать симптомов побольше, резь в глазах, головная боль, кашель... Обязательно должны прийти и разобраться...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Как вариант, заказать бетономешалку ночью.
    Успешные преценденты были))
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  16. Вверх #16
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Мы уже поговорили с дирекцией и они честно-честно обещали нас больше не травить без нашего согласия
    тех кто допустил халатность обещали публично высечь

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Windbag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    503
    У нас периодически тоже травят (на первом этаже под нами магазин), но мы узнаем об этом только когда видим огромных умирающих тараканов. Не прусаков, а именно реально тараканов длиной со спичечный коробок. Провел инспекцию ванной, замазал раствором все найденные щели к стояку и вроде больше не видели. А как надо травить, чтобы начало детей тошнить - это я даже не представляю... Видимо совершенно безголовые работнички занимались.
    ...когда-нибудь здесь будет город-сад...

  18. Вверх #18
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от Windbag Посмотреть сообщение
    У нас периодически тоже травят (на первом этаже под нами магазин), но мы узнаем об этом только когда видим огромных умирающих тараканов. Не прусаков, а именно реально тараканов длиной со спичечный коробок. Провел инспекцию ванной, замазал раствором все найденные щели к стояку и вроде больше не видели. А как надо травить, чтобы начало детей тошнить - это я даже не представляю... Видимо совершенно безголовые работнички занимались.
    просто дом старый, центр города
    еще после ремонта течей дал...через трещины в полу и шло

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Ангел А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Усталый Посмотреть сообщение
    Надо было вызвать скорую, а пока она ехала разбить витрину утюгом. Когда скорая приехала бы, зафиксировать отравление ядохимикатами и соответственно состояние аффекта и т.д. А потом если бы хозяева хотели бы то пусть и судились. Можно было бы даже встречный иск подать. А так шанс был упущен.
    Точно, а я сама не додумалась)))
    Долго думаешь - начинаешь сомневаться.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    рецепт-спалить


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения