Тема: Кто-то пользовался продукцией Тяньши?

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831

    По умолчанию Кто-то пользовался продукцией Тяньши?

    Извените,если есть уже такая тема.Хочеться знать отзывы об этой продукции.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Podarochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    только хорошие отзывы, пью уже пару лет)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Podarochek Посмотреть сообщение
    только хорошие отзывы, пью уже пару лет)
    Слышала,что помогает,пока пьешь-прекращаешь пить проблемы возвращаются.Так ли это?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Чудо в перьях
    Пол
    Женский
    Сообщений
    363
    Репутация
    261
    Тяньши-развод на деньги ИМХО!!!Бедные люди вкладывают 300уе, а потом не знают куда эту продукцию деть, ну и сами пьют, а чтоб не обидно было за зря потраченные деньги-говорят всем что помогает!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для radhead
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    599
    Репутация
    466
    Кое что, возможно и помогает, обратного утверждать не стану. Проблема в том что Китайцы не открывали Америку, и практически всякой баночке тяньши есть российский или украинский аналог, который стоит раза в 2-3 дешевле))

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Podarochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    по себе не замечала чтобы какие-то проблемы возникли хоть раз просто это витамины а ни антибиотики) согласна что цены не слабые, но судя по всему усваиваются они лучше чем другие препараты, я стараюсь или сама привозить или подругу прошу она мне привозит из Китая и тянь-ши и еще много чего хорошего из китайской медицины. То что у нас купить нереально а там стоит не дорого)
    Последний раз редактировалось Podarochek; 14.04.2009 в 19:03.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для wild orhid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Podarochek Посмотреть сообщение
    по себе не замечала чтобы какие-то проблемы возникли хоть раз просто это витамины а ни антибиотики) согласна что цены не слабые, но судя по всему усваиваются они лучше чем другие препараты, я стараюсь или сама привозить или подругу прошу она мне привозит из Китая и тянь-ши и еще много чего хорошего из китайской медицины. То что у нас купить нереально а там стоит не дорого)
    Каких проблем Вы ожидали, а они не возникли? Или их (проблем) не должно было быть в принципе? По чему Вы судите, что они усваиваются лучше? Витамины-это лекарственные препараты, так же, как и антибиотики и другие группы Лекарств. А тяньши-это пищевые добавки.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Podarochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от wild orhid Посмотреть сообщение
    Каких проблем Вы ожидали, а они не возникли? Или их (проблем) не должно было быть в принципе? По чему Вы судите, что они усваиваются лучше? Витамины-это лекарственные препараты, так же, как и антибиотики и другие группы Лекарств. А тяньши-это пищевые добавки.
    это не я сужу а врач а я уже потом, тем более я сама была в китае и то что я там совершенно случайно купила в аптеке, очень сильно меня порадовало, теперь уже пару лет пользуюсь только этими препаратами. Это не реклама, Вы сами думайте и делайте выводы, я рассказываю про свой опыт

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для wild orhid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Podarochek Посмотреть сообщение
    это не я сужу а врач а я уже потом, тем более я сама была в китае и то что я там совершенно случайно купила в аптеке, очень сильно меня порадовало, теперь уже пару лет пользуюсь только этими препаратами. Это не реклама, Вы сами думайте и делайте выводы, я рассказываю про свой опыт
    ОК! По каким объективным критериям судит врач?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Podarochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от wild orhid Посмотреть сообщение
    ОК! По каким объективным критериям судит врач?
    по результатам лечения и анализам


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения