Тема: Громадянська позицiя кто они ?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226

    По умолчанию Громадянська позицiя кто они ?

    Собственно сабж, кто что знает про эту партию ?


  2. Вверх #2
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2945
    очередная партия-шлюха, по типу партии любителей пива.
    в Украине более 180 партий официально, а основных всего-лишь десяток.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    А не могли бы вы поподробнее мотивировать свое заявление ? Просто Возглавляет партию Гриценко (министр обороны), и на эти выборы они решили не выдвигать кандидата в меры(на шлюху это согласитесь не похоже), по моему этих фактов уже достаточно чтобы с ними считаться, и именно эти факты заставили меня поближе к ним присмотреться. Вот только пока они еще о себе не заявили... поэтому и хотелось бы узнать о них побольше.

  4. Вверх #4
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2945
    Цитата Сообщение от DGrifon Посмотреть сообщение
    А не могли бы вы поподробнее мотивировать свое заявление ? Просто Возглавляет партию Гриценко (министр обороны), и на эти выборы они решили не выдвигать кандидата в меры(на шлюху это согласитесь не похоже), по моему этих фактов уже достаточно чтобы с ними считаться, и именно эти факты заставили меня поближе к ним присмотреться. Вот только пока они еще о себе не заявили... поэтому и хотелось бы узнать о них побольше.
    http://www.poryadok.org.ua/
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    в Украине более 180 партий официально, а основных всего-лишь десяток.
    атлична... хорошая тема... могу присоединиться к дискуссии... давайте подумаем сколько из этих 180 партий выдвигало на президентских выборах своих РЕАЛЬНЫХ ни под кого не прилегших (до или после выборов) кандидатов? итак...

    Партия Регионов - Янукович,
    БЮТ - Тимошенко,
    Фронт змин - Яценюк
    Гражданская позиция - Гриценко.

    так что основных не "десяток"... мне видится их всего 4 + Тигипко (думаю он со многих снял очарование) + Коммунисты и Социалисты (за счет постоянства электората)

    ВСЕ... больше партий нет. все остальные, так или иначе под кого-то легли и кому-то слилсь.... лично мне очень хотелось верить Тигипко... но... как-то не сложилось.

    а то что вы дали ссылку на сайт - оно не подтвердило ничего из сказанного вами, но... топикстартеру думаю будет интересно побывать на их сайте.

    З.Ы. Это единственный топик где мне не противно было бы вести дискуссии на тему политики... так как почитав другие темы - просто пропало желание там что бы то ни было когда-нибудь писать или объяснять.... Топикстартеру спасибо.
    Последний раз редактировалось Streem; 06.10.2010 в 23:12.
    In God We Trust, All Others We...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    +1.
    Гриценко - гнида националистическая.
    Тягнибок-лайт.

    В "дупу истории" ( (с) RJK) всед за Ющом в общем.
    (Собственно там Гриценко сейчас и находится - он пасётся на том изрядно оскудевшем электоральном поле где если плюнешь - то в двоих таких как он "патриотов" сразу попадёшь.)
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 07.10.2010 в 01:34.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    +1.
    Гриценко - гнида националистическая.
    Тягнибок-лайт.

    )
    И не только....
    Будучи на посту МО хорошо поторговал гос. имуществом, земельными участками...
    Например, в Одессе на Фр. бульваре на територии 411 госпиталя будет построена ещё одна 12-этажка...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    И не только....
    Будучи на посту МО хорошо поторговал гос. имуществом, земельными участками...
    Например, в Одессе на Фр. бульваре на територии 411 госпиталя будет построена ещё одна 12-этажка...
    Сюда загляни, умник:

    http://www.grytsenko.com.ua/

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Сюда загляни, умник:


    И что? Просто перцональный сайт имени "себялюбимогогриценко"...
    Торганул. И нехило....
    И строить в госпитале будут....

    .......
    Последний раз редактировалось Cetus; 07.10.2010 в 09:24.

  10. Вверх #10
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2945
    да никакой этот гриценко.
    программа вялая...
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    И строить в госпитале будут...
    А вы видели какой датой подписан документ и чья подпись стит на документе по "торговле"? - это раз...

    Отнсительно "языкового вопроса"... я бы не политизировал этот вопрос... потому как он является спекуляцией людей у власти, тех, которые обещают "решить" его...
    "гос.язык должен быть один - украинский." поищите в интернете... это слова Виктора Федоровича... не так давно... но уже после выборов.
    региональные языки... да просто никто и никогда не заставит вас говорить на украинском... да и не надо это никому... с учетом того что деловодство уже давно осуществляется на государственном языке - вообще не вижу проблем... для людей работающих с документами уже давно до лампочки на каком языке написан документ... а для людей которые никогда с ними не работали - тоже до лампочки... т.к. мало прочесть слова... смысл понимать нужно... а смысл - это другое...
    так вот... по сути языкового вопроса... вот лично мне смешно слышать об угнетении русского языка, в Одессе, где все говорят по-русски... нашли угнетенных... кто из вас себя считает угнетенным?
    но... вместе с тем, мне кажется, что прошлые товарищи "от власти" как-то слишком резко перегнули палку с языками...спокойнее надо быть...
    спокойнее...
    и не называть националистами граждан государства Украина, государственный язык которого является украинский, тілки за те що вони прагнуть "не загнобити російську мову та російськомовне населення країни", а лише тільки зберегти державну українську мову держави Україна".
    в конце концов, есть действующее законодательство... хотя, как показывает практика "на него ложили..."

    на каком бы языке ни разговаривал образованный и интеллигентный человек, он таким и останется, вне зависимости от языка общения... с другой стороны, какая разница на каком языке хам будет вас посылать ****...
    In God We Trust, All Others We...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Streem Посмотреть сообщение
    А вы видели какой датой подписан документ и чья подпись стит на документе по "торговле"? - это раз...

    Если бы не видела, не написала бы....

    Цитата Сообщение от Streem Посмотреть сообщение

    не называть националистами граждан государства Украина, государственный язык которого является украинский, тілки за те що вони прагнуть "не загнобити російську мову та російськомовне населення країни", а лише тільки зберегти державну українську мову держави Україна"

    «На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались».

    Вот и берегите свою мову, сколько вам будет угодно. Никто не мешает....
    А русский должен быть вторым государственным

    .....
    Последний раз редактировалось Cetus; 07.10.2010 в 18:01.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Streem Посмотреть сообщение
    Отнсительно "языкового вопроса"... я бы не политизировал этот вопрос... потому как он является спекуляцией бла-бла-бла
    Замечательно.
    Вот и оставайтесь в таком случае вместе со своим нациком-Гриценко в том политическом ничто где вы и находитесь сейчас.


  14. Вверх #14
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2945
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Замечательно.
    Вот и оставайтесь в таком случае вместе со своим нациком-Гриценко в том политическом ничто где вы и находитесь сейчас.

    Алексей, я согласен, что языковой вопрос является провокацией... я тоже нацик?)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  15. Вверх #15
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Алексей, я согласен, что языковой вопрос является провокацией... я тоже нацик?)
    Провокацией является не сам языковый вопрос, а многократное его нерешение....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Репутация
    56
    -Прекратите писать о психических, а то жениться перестану!


  17. Вверх #17
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Ющенко, как куль с фекалиями, лопнул, а ошмётки до сих пор в кулёчки собираются (Гриценко, Кирилленко и прочие яценюки). Ох этот майдан ещё долго вонять будет.
    Сон разума, породивший... нет, не чудовищ - бессмысленных страшил.
    Слава українським українцям української України!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Алексей, я согласен, что языковой вопрос является провокацией... я тоже нацик?)
    Если вы поступите в ВУЗ и там вам будут читать высшую математику - то вы узнаете про такое понятие как "необходимое и достаточное условие".

    Применительно к данному случаю оно обозначает:
    "Не всякий, считающий языковый вопрос провокацией является нациком, но всякий нацик считает языковый вопрос провокацией"

    Гриценко - нацик (что я проиллюстрировал ссылкой выше) - потому для него и его сторонников языковый вопрос - это всегда провокация
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 07.10.2010 в 21:05.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Еще один политический хлам.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    А русский должен быть вторым государственным.....
    Сколько людей столько мнений...

    По языковому вопросу надо просто один раз и навсегда поставить жирную точку, какая бы она ни была... единственный....второй... третий... пятый государственный... и забыть. для того чтоб решать реальные проблемы, которые есть... почему-то мы все говорим о том какой язык должен быть государственным, а какой нет... но! какая мне нахрен разница на каком языке будет написана этикетка на палке колбасы, если у меня не будет денег на эту палку колбасы? и так же вам будет до лампочки то на каком языке эта этикетка, если у вас есть колбаса. так вот... если смотреть статистику - людям проблему языков втирают, забывая о том что скоро втирать некому будет, вымрет нафиг.

    p.s. дайте и мне поглядеть, что вы видели...
    In God We Trust, All Others We...


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения