Тема: Воротник шанса

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    142
    Репутация
    28

    По умолчанию Воротник шанса

    Подскажите пожалуйста где его можно приобрести. Буду очень признателен...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Sanya!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    206
    Репутация
    369
    Мене тоже он нужен, помоему, мне говорили он есть в "Пані аптека".
    Но в силу занятости, ни как не доберусь
    А ктото уже пользовался им? Какое действие, какой эффект?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для katya twiggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    1896
    Я покупала дочке в Медтехнике на Королева ближе к площади,но я думаю,что есть в любой Медтехнике.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для katya twiggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    1896
    Дочке моей назначили при нестабильности шейного отдела позвоночника,вследствие этого нарушение кровоснабжения гол.мозга-головные боли,поносила она этот воротник пару дней и забросила.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для mashunkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Нам тоже назначили носить в связи с кривошеей ,но я не решила издеваться так над ребенком,а просто ложила спать на спец.подушку и все прошло,а воротник покупали на Ришельевской,есть спецмагазин помойму в районе успенской.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Kirrra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    364
    Я заказывала на Терешковой на протезном заводе. Не знаю, как можно его просто купить, когда с моей дочери снимали размеры и шили его по размерам! Нам очень помогло и я благодарна (еще раз поклонюсь) врачу, которая после долгих обследований (я уже "закипала") отмела все лекарства (жуть какие) и неделя ношения этого воротника сняла у дочери все проблемы. Стоило два года назад 60 грн. и неделя на исполнения заказа. Да, и перед этим консультация у их врача-ортопеда, бесплатная.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для mashunkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Знаю что еще в поликлинике массажисты делают из ваты и бинта,по размеру шеи,мне кажется такой должен быть удобнее.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Sanya! Посмотреть сообщение
    Мене тоже он нужен, помоему, мне говорили он есть в "Пані аптека".
    Но в силу занятости, ни как не доберусь
    А ктото уже пользовался им? Какое действие, какой эффект?
    Есть в Зеленой аптеке в 20 поликлинике (на 1 этаже), я покупала в аптеке на Ленина угол Бунина, там выбор больше. Носила месяца полтора, первые дни было очень не уютно, и дышать нечем и какая-то скованность движений, прям голова кружилась. Эффективность на 100% оценить не могу, так как я медикаменты еще принимала, поэтому мне конечно было лучше. На прошлой неделе опять голова дала о себе знать - опять начну носить, но уже без лекарств.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Кстати на Ришельевской (между Успенской и Кирова) магазин от того же протезного завода, что на Терешкова, но воротников там в наличии не было и никто не предлагал сделать на заказ

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    89
    Нам назначала Кирпичева (невролог с резника) воротник в связи с подвывихом шейного отдела. Было 1.5 мес. Но посоветовала заказать возле площади 10 апреля. Узнала цену - более 100 грн. Решила посмотрю на Ленина. Дешево, но совсем не то. Особенно для маленького ребенка. Наш в натуральном чехле, легко стирается и нормально регулируется по ширине шее. Не помню всех нюансов, но вернулась за дорогим Первую неделю малая кричала, я даже и не связала с воротником. Очень тяжело привыкала, потом не замечала, носили 2 месяца. Тьфу, тьфу, все ок сейчас Так что если проблемы у малышей, то лучше брать на площади 10 апреля. Я потом воротников пересмотрела прилично, больше таких не нашла. Но большой выбор есть в аптеке на Бунина в Здравнице.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для buh_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирово
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    988
    А мне пожилому человеку надо. Неужели он такой дорогой? за 100 грн?
    Кто то сейчас покупал? вроде после НГ цены ещё подняли.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    У меня дома такой воротник лежит, могу продать кому надо, обращайтесь в личку.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для doc78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    93
    Есть на Черняховского 14,стоит сейчас 97 грн. Нам вчера Кирпичева назначила...Одели,малая нервная,плачет,но на ночь не решилась оставить,положила на спец.подушку.....

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от mashunkaa Посмотреть сообщение
    Знаю что еще в поликлинике массажисты делают из ваты и бинта,по размеру шеи,мне кажется такой должен быть удобнее.
    Я отходила ооочень долго в таком воротничке.
    совок, правда, был и других просто не существовало ,а если и были, то достать невозможно было.
    Функции те же.
    Неприятно, конечно, в ошейнике таком, но результат от него действительно есть.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения