Тема: Мнения о черном списке

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18

    По умолчанию Мнения о черном списке

    Лично у меня с этим случился казус...
    я увидев тему "черный список форума" радосно побежал туда, чтобы там торжественно отметиться. Но когда я, рисуя все что я там про себя накатаю дико обломался... Тема де закрыта!!! я было чуть топик не зделал с персональным возмущениям fogу, но вовремя допер для чего та тема вообще сделана...

    В общем я считаю что такая тема должна быть.

    Например взяли, и обрубили ник YAS, и чтобы тот же YAS тока уже по иным именем имел попытку защититься ) )
    да и думаю, что этот топик избавит от создание тем однодневок типа почему отключили того же dakar а, а типа все в одном!!!

    P.S. Название мнение о элементах черного списка мне не понравилось, хотя оно как нельзя лучше отображает сабж.
    То есть писать что черный список там туфта - думаю не стоит. Хотя мне кажеться что черный список не уменьшает а прибовляет работы модерам )


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Адрес
    Великая Советская Страна
    Сообщений
    395
    Репутация
    12
    YAS, я вообще считаю, что придется перебираться на другой форум... Дедовщину ввели :x
    Номерок потеряешь - шубу назад не выдадут. (С)Жестокая истина гардероба

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Кстате прочитал все сообщения dakara:
    -оставил пять сообщений.
    -два применения цензуры модерами, профайл и мессага.
    С его сообщениями можно ознакомиться по ссылке
    https://forumodua.com/search.php?search_author=dakar

    В общем мое мнение таково: убирать его сейчас не следовало,
    но рано или позно его бы убрали.
    естественно если бы он не начал более внятно выражать свои мысли.
    Ozzy, прочитай его мессаги! грохнули обосновано.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Ozzy
    YAS, я вообще считаю, что придется перебираться на другой форум... Дедовщину ввели :x
    и где ты тут увидел дедовщину?
    поясни плиз...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Адрес
    Великая Советская Страна
    Сообщений
    395
    Репутация
    12
    GR0SS, ну тип в своем видении изъясняется... а его вот хлопают... хотя он просто хотел раскрыть свое мнение, пусть у него это и хреново получалось... Ну правда один DEL у него есть, но... учитывая что многие слова у нас ВЕСЬ народ для связной речи употребляет... можно было бы и полояльней... а то так можно всем кик сделать за открытое изъяснение :evil:
    Номерок потеряешь - шубу назад не выдадут. (С)Жестокая истина гардероба

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Ozzy, явный мат в профайле жестко не приветствуется...
    по-моему других объяснений не нужно...

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Мда... вы как дети в сам деле.
    GR0SS, напишите четкие правила, и не будут всякие мозги е...
    а то тут как журналистика нафиг.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Чабба, Во первых, давай не будет лишний раз друг друга оскорблять называя друг друга детьми. Во вторых абсолютно не согласен. Чем меньше правил, тем больше свободы, а следовательно форум может развиватся сам и по мере надобности будут добовлятся какие-либо уточнения и т.д.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    велосипед мы не изобретаем, правила форума - общепринятые инет-коммьюнити...

    З.Ы. как раз "дети" этих правил обычно и не знают...

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    GR0SS, вот ты постоянно говоришь "общепринятые инет-коммьюнити", а разве всегда нужно делать так как все? Разве тебе не хочется чем-то выделится? Чтоб именно на этом форуме, было что-то оригинальное, непохожее на остальные?
    Нет, я конечно понимаю что можно посмотреть, как сделан какойнибудь популярный форум и сделать также, но смысл просто копию?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Че-то я не понимаю: VOD, ты о том, чтобы на этом форуме нарушать элементарные правила приличия и называть это оригинальностью?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Lestana, нет я имею ввиду, что не надо всегда брать что-то с других "более старших" форумов... лучше основываясь на них делать своё.. (имхо).

    ЗЫ - ладно, давайте не будем этот спор продолжать, всё равно меня вы врятли переубедите, а ссорится я не хочу..

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Великая Советская Страна
    Сообщений
    395
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от VOD
    Чабба, Во первых, давай не будет лишний раз друг друга оскорблять называя друг друга детьми. Во вторых абсолютно не согласен. Чем меньше правил, тем больше свободы, а следовательно форум может развиватся сам и по мере надобности будут добовлятся какие-либо уточнения и т.д.
    Всеми конечностями ЗА.

    Не знаю - я думаю так - где давят, там мне не место, ИМХО.
    Номерок потеряешь - шубу назад не выдадут. (С)Жестокая истина гардероба

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Чабба, журналистика? ... знаешь похоже... чисто на черте че
    еще бы устроили суд над ником dakar, админы -прокуроры, я типа секретарь, Ozzy- адвокат, ну и подсудимый в обличье иного ника. Цирк.
    А требования форума надо действительно сформулировать. И нечистоплотныч, которые не удосуживаються заретушировать некоторые буковки грохать нещадно.
    Цели топика иные надо было ставить... типа что не грохнули по иным соображениям кроме маты, всякое бывает
    VOD, лучше пусть будет одно но нормальное правило, чем никаких. Если людей грохают - то правила существуют, только не публикуються. а это хреного. Принято маты ретушировать, так замутить типа правило - маты ретушировать, или слова имеющие связь с половыми органами.
    GR0SS, кто не рискует, тот не слушает оркестр на своих похоронах. Так что давай не будет слов, типа непринято, и ссылок на типа мудрые старые форумы. Просто скажи харит, или нет времени. (кстате это касаеться и рейтинга в топике счетчик сообщений

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    VOD: Чем меньше правил, тем больше свободы,
    В конце концов согласен с VODом более или менее жесткие правила бутут отпугивать народ. "инет-коммьюнити"... при чем тут как все? Соблюдение общепринятых правил межличностного общения, еще не делают Вас "как все". Тем более, что эти правила придуманы длеко не дураками...
    А кто их не соблюдает (типа "дети") - свободны, как трусы без резинки.
    Пусь полазят по инету, поднаберутся мозгов и возвращаются.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от YAS
    GR0SS, кто не рискует, тот не слушает оркестр на своих похоронах. Так что давай не будет слов, типа непринято, и ссылок на типа мудрые старые форумы. Просто скажи харит, или нет времени. (кстате это касаеться и рейтинга в топике счетчик сообщений
    как-то витиевато сказанул...
    можно еще раз и попроще...

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    GR0SS, В общем имелось в виду что я довольно часто читаю такие отзывы типа не принято, или где видели такое на иных форумах(камешек в огород VODa ) или практикуемые стандарты . Я ж не требую, чтобы вы на все забили болты и начали реализовывать то что по вашему мнению толку не даст.
    А фраза кто не рискует, тот не слушает оркестр на своих похоранах, мой кавер на не пьет шампанское, это к тому, что создаеться впечатление что ни кто не собираеться рискнуть и реализовать новую злобную тему, или ввести какие нить новинки... .
    Lestana, согласен, мне самому не нравиться манера грязно выражаться(количество матов на осмысленную фразу), но например для связи нада такое слово, или это способ выражать мнение или человек из другого круга, где в поряде вещей так выражаться.
    Бармалей, умные правила или правило не будет отпугивать народ. Если б те сказали : матюкнешся в профайле - каюк, то ты б сюда не пришел!??? Если б те сказали, два раза открытый мат (незаретушированый) и те каюк, что б тоже не пришел??? Вроде порядочные люди, Ё , действительно, поставь в сам деле звездочку. А хотя то же ретуширование, мне лично пофиг!!! Просто гумманоиды мер не знают...

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    YAS:2Бармалей, умные правила или правило не будет отпугивать народ. Если б те сказали : матюкнешся в профайле - каюк, то ты б сюда не пришел!??? Если б те сказали, два раза открытый мат (незаретушированый) и те каюк, что б тоже не пришел???
    Сюшяй дарагой, да? я говирю про то жи, да?

    Только, если эти правила все и так понимают, то нету даже самого маленького понтика их публикать.
    И ты прекрасно зныешь, что я не потому сюда пошел.
    А, если ты кинешь свой взор на статистику, то любые писаные правила отпугивают, народ и это факт.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения