Тема: Стиральная машинка ВЕКО б/у, продам недорого.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ниагарра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    351

    По умолчанию Стиральная машинка ВЕКО б/у, продам недорого.

    Отдам в хорошие руки стиральную машинку ВЕКО. 4 года. Фронтальная загрузка. В ремонте не нуждается. Если кому нужна - приезжайте, забирайте. Даром.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для "Тот Самый"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    82
    Бронь!)
    ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ!!! STOP THE WAR!!!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ниагарра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    351
    ))) Ребята, мои дорогие форумчане.
    Купила новую стиральную машинку. Говорю маме "мам, что делать с Веко??? Рабочая же. Жалко выбрасывать. Была бы поломанная - другое дело". Она мне говорит, что ты мол поставь ее во дворе - кому надо - заберут.
    Но это уж слишком. Потому что вообще-то техника - это не мусор. И ее так просто не выбрасывают. Нужно вызывать службу, которая эту машинку утилизирует. Но помня свои молодые годы, на съемной квартире со стирками три раза в неделю в тазах и кастрюлях в ручную. Особенно простыни - это капец. Решила спросить. Может кому нужна. Конечно ВЕКО это не ЭлектроЛюкс. Но всё же и не тазик))) Сейчас расстраиваюсь что у меня всего одна машинка. Хочется каждому подарить по машине.
    Ребят, всем скинула в личку свой номер телефона. Перед тем как ехать - обязательно звоните. Кто первый приедет - тот и заберет машинку.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 в 12:17 ----------

    Всем спасибо за внимание. Машинка нашла своего нового хозяина. Надеюсь, что люди будут довольны, и она прослужит еще много-много лет!!! ))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения