Тема: Студенческие приколы

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    25

    Wink Студенческие приколы

    Вот у меня был прикол ..
    в чт. я открыл курсовую (не более 20 минут) и закрыл решил надо сделать пирожки с корицей тесто замесилось, поставил шоб поднялось... думаю надо ещё и хлебу сделать лукового, всё закинул делаеться, вообщем в 11:30 пирожки готовы!
    на сл. день в 12 у меня защита этой самой кусовой у професора, зам кафедрой или зав.. неважно.
    ну я встаю пока то пока сё к десяти сел за курсовую(в туалете читаеться хорошо.....) ну почитал составил план... и гл. читаю что то не то... откр. холодильник стоит какойто будяк (од. вино сладкое) ну больше пол стакана не выпил (оно было такое что аж тошнило..). Ну составил план чуть более 30 слов и то со сокр.
    Вообщем на повторенее ушло не более 40 мин.
    Иду в академию, а там дети как показывают свои конспекты(3,4 страницы наверно 11 шрифта) шо мне становится плохо. Ну приходит профессорша и нач. принимать экзамен.. подходит значит к ней девушка "украиномовна" и говорит что ей очень не легко на русском рассказывать.
    И тут вступаю я и говорю что согл. с действ. законодательством Украины и Мин. образования нужно проводить обучение на гос. языке! На что она говорит что это правило на Одессу не распространяется и повт. читыре раза в своём контексте "украенский". На что я исправляю и говорю украинский! и в конце когда она говорит украинский раз 7 подряд я ещё разок исправляю её, она кидает на меня взгляд и говорит: я про знания!.
    ну потом у меня зазвонил тел. Но в итоге с 65 (оценка по практике) курсовая была защищена на 90)


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    а у нас одногруппник однажды,прийдя на защиту курсовой по бухгалтерскому учету, забыл вытащить из этой самой папки,в кот курсовая-то находилась,бельё свое нижнее. трусы,попросту говоря
    и вот он так уверенно приступил к защите курсовой,положил папку на стол преподавателю..стал ее открывать...
    благо-преподавательница была без очков,и по нашему смеху поняла ситуацию не до конца
    но-как же они там оказались?.. Макс адекватного ответа так и не дал

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Konst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    приступил к защите курсовой

    преподавательница была без очков
    видать, она верила этому студенту и не собиралась даже смотреть на курсач

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    видать, она верила этому студенту и не собиралась даже смотреть на курсач
    дык она попросту не успела их одеть! рвения такого не ожидала от него
    ведь в последствии были и пере- и до- работки курсовой егойной

  5. Вверх #5
    2 истории из серии тупей и еще тупее))))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для freefy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Рассказывала наша преподша по методике преподавания природоведенья...Вела она ребятам с паралельной группы занятие на свежем воздухе,демонстрировала все растения на клумбе колледжа за его общагой...Ну клумба - это шибко громко сказано....Заросли-сорняки-джунгли...Что-то среднее из всего этого.Идет вдоль клумбы - а это у нас одуванчик,детям можно рассказать то и то, а это пустырник, про него можно то и то рассказать...И тут по ее словам, она застыла на месте в шоке, впившись в следующее растение глазами. Вполне такой себе здоровый и мохнатенький кустик конопли спокойненько рос среди "экземпляров живого музея".Сказать что у училки был шок-ничего не сказать, Потом долго обвиняла нас,студентов в незнании природоведенья "Да если б студенты фитологию знали, там общага гудела б месяц".Живущие в общаге долго оплакивали незамеченный полезный кустик)))

    ПС - А куда делся кустик никто по сей день не знает-преподша не сказала))))

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я как-то проректору в оправдание за пропуски на стол положил справку из больницы просроченную на год, тот минуты три всматривался в поиске даты, но там было так неразборчиво написано, что он просто отложил её и не выгнал меня из универа...
    Я навсегда это запомнил...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для freefy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Симон, почерк медиков не только губит но и спасает иногда, не правда ли?)))
    Я белая птица,летящая над облаками...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для BlackinWhite
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    ага весело))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения