Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 24 из 971 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 19404
  1. Вверх #461
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    530
    А что известно про клинику на Леваневского , это 7 ст. Фонтана??? Вроде открыта недавно, но смотрю пользуется спросом...


  2. Вверх #462
    Новичок Аватар для Alena07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    64
    Репутация
    23
    [QUOTE=Ruah;1885976]Если, что обращайтесь!

    Ruah, подскажите, плиз, о круглосуточных ветеринарках

  3. Вверх #463
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    [QUOTE=Alena07;3522512]
    Цитата Сообщение от Ruah Посмотреть сообщение
    Если, что обращайтесь!

    Ruah, подскажите, плиз, о круглосуточных ветеринарках
    На пос.Котовского на Махачкалинской - Центр здровья животных, на Таирова - Айболит напротив Вузовского, на Фонтане (5-6 ст.Фонтана) на И.Франко - тоже Центр здоровья животных. Это те, которые я не побоясь, Вам порекомендую.

  4. Вверх #464
    Новичок Аватар для Alena07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    64
    Репутация
    23
    Джулиан, спасибо за помощь! Будем лечить!

  5. Вверх #465
    Постоялец форума Аватар для ROXY18
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    730
    На улице Дмитрия Донского в переулке Дмитрия донского (эт разные вещи) есть замечательный врач! Он лечит животных дома у себя с женой-медсестрой. Они работают вместе с ветклиникой Айболит на Люстдорфской дороге. Я у него лечила перелом лапки у собаки. Довольна результатом. К животным относиться очень хорошо, как-будто полностью их понимает и разговаривает с ними.
    Зовут его Артеменко Владимир Вячеславович
    Его тел. 765-85-88, 45-85-88
    Если кто не знает, где это. Пишите в личку, объясню полностью.

  6. Вверх #466
    Живёт на форуме Аватар для amoni
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,624
    Репутация
    1332

    По умолчанию по поводу клиники на Кап Кузнецова 114(пару постов выше)

    как я внимательно прочла,действия происходили в 2005 году. в то время врач Непейвода С.П. там еще не работал. его могу рекомендовать, врач с любовью относится к животным, и очень старается не навредить - он пропишет не химию,а гомеопатию

  7. Вверх #467
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от amoni Посмотреть сообщение
    как я внимательно прочла,действия происходили в 2005 году. в то время врач Непейвода С.П. там еще не работал. его могу рекомендовать, врач с любовью относится к животным, и очень старается не навредить - он пропишет не химию,а гомеопатию
    Поддерживаю! Сергей Павлович - отличный, знающий, очень внимательный врач! он вылечил многих тяжелых животных, с которыми я к нему обращалась. Раньше он принимал в клинике в парке Горького, а сейчас перебрался на пос. Котовского. У меня сложилось самое хорошее мнение об этом враче. Ко всему прочему он действительно любит животных, никогда не проявляет равнодушия.

  8. Вверх #468
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    486
    Репутация
    155
    Сегодня были со своей собакой в ветклинике на Крапивницкого и узнали пренепреятнейшее известие:с понедельника клиника закрывается, а врачи уходят в "свободное плавание". Очень жаль. Думаю,скоро на месте ГОСУДАРСТВЕННОЙ ветклиники организуется ЧАСТНАЯ больничка.
    Делай, что должно - и будь, что будет!

  9. Вверх #469
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Crazy_Holidays Посмотреть сообщение
    Сегодня были со своей собакой в ветклинике на Крапивницкого и узнали пренепреятнейшее известие:с понедельника клиника закрывается, а врачи уходят в "свободное плавание". Очень жаль. Думаю,скоро на месте ГОСУДАРСТВЕННОЙ ветклиники организуется ЧАСТНАЯ больничка.
    Это как ,она же районная

  10. Вверх #470
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    А что известно про клинику на Леваневского , это 7 ст. Фонтана??? Вроде открыта недавно, но смотрю пользуется спросом...
    Меня тоже это интересует ,вроде там еще врач Роман ,фамилия на "А", сказали,что он хороший специалист по суставам. Подскажите!!!

  11. Вверх #471
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Меня тоже это интересует ,вроде там еще врач Роман ,фамилия на "А", сказали,что он хороший специалист по суставам. Подскажите!!!
    Роман действительно хороший врач,хороший травмотолог и не только.
    Помогает справиться с разными проблемами как у собак,так и у кошек

  12. Вверх #472
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Мне нужно провести профилактическую работу с задними конечностями своего йорка, рентген нужет ,врач в этой области, но что ее не залечили, пока видимых проблем нет ,вот я и узнаю

  13. Вверх #473
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,083
    Репутация
    1208
    А тут ветеринары есть?
    Может кто знает- у собак, кошек и вообще животных есть болезни, передающиеся половым путем?
    Вы ниче не подумайте

  14. Вверх #474
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    я не ветеринар, но слышала, что есть. И ничего такого не подумала

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    А тут ветеринары есть?
    Может кто знает- у собак, кошек и вообще животных есть болезни, передающиеся половым путем?
    Вы ниче не подумайте
    Да животные также как люди страдают этими болезнямиА лично я уже 7 лет пользуюсь услугами одного ветеринара и очень довольна.Зовут его Рамодан Александр Анатольевич,очень толковый врач,говорю по своему опыту у меня питомник собак и сталкивались с разными проблемами.

  16. Вверх #476
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    А тут ветеринары есть?
    Может кто знает- у собак, кошек и вообще животных есть болезни, передающиеся половым путем?
    Вы ниче не подумайте
    Самое распространенное заболевание,которое передается половым путем и заканчивается как правило смертью-это ЖИЗНЬ.Ветеринарные врачи также часто "сталкиваются" с так называемой трансмиссивной саркомой собак-злокачественным новообразованием,передающимся тоже при половом акте от зараженной собаки к здоровой. К счастью даже если Мы "че и подумаем",все равно человек этим заболеванием не болеет и не является переносчиком. Вообще половым путем может передаться любое инфекционное заболевание,в случае если есть восприимчивость. Поэтому врачи рекомендуют регулярную вакцинацию,особенно племенным животным. У людей,в отличие от собак и кошек гораздо больше заболеваний,именуемых венерическими,которые впоследствии проявляются как болезни мочеполового тракта: гонорея,трихомониаз,уреаплазмоз,микоплазмоз и др. У наших домашних любимцев такого "изобилия",к счастью нет,наверное потому,что половой акт у них только для воспроизведения и,соответственно, реже

  17. Вверх #477
    Частый гость Аватар для Разрушитель мифов
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от proffesorul Посмотреть сообщение
    Самое распространенное заболевание,которое передается половым путем и заканчивается как правило смертью-это ЖИЗНЬ.Ветеринарные врачи также часто "сталкиваются" с так называемой трансмиссивной саркомой собак-злокачественным новообразованием,передающимся тоже при половом акте от зараженной собаки к здоровой. К счастью даже если Мы "че и подумаем",все равно человек этим заболеванием не болеет и не является переносчиком. Вообще половым путем может передаться любое инфекционное заболевание,в случае если есть восприимчивость. Поэтому врачи рекомендуют регулярную вакцинацию,особенно племенным животным. У людей,в отличие от собак и кошек гораздо больше заболеваний,именуемых венерическими,которые впоследствии проявляются как болезни мочеполового тракта: гонорея,трихомониаз,уреаплазмоз,микоплазмоз и др. У наших домашних любимцев такого "изобилия",к счастью нет,наверное потому,что половой акт у них только для воспроизведения и,соответственно, реже

    чето я не поняла, что врачи рекомендуют вакцинацию от половых заболеваний???

  18. Вверх #478
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    А тут ветеринары есть?
    Может кто знает- у собак, кошек и вообще животных есть болезни, передающиеся половым путем?
    Вы ниче не подумайте
    А какой из двух вариантов вас интересует???

    1)ОТ живоного к человеку?!

    2)От животного к животному?!

  19. Вверх #479
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    А тут ветеринары есть?
    Может кто знает- у собак, кошек и вообще животных есть болезни, передающиеся половым путем?
    Вы ниче не подумайте


    Болезни половой системы кошек передаются половым путем только кошкам.
    Людям не передаются.Напр., у кошек и у людей совершенно разные
    виды хламидий.
    Заразен для людей токсоплазмоз,но он может передаваться вовсе и не половым путем.

  20. Вверх #480
    Посетитель Аватар для Ренуар Бенедикт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Византия Посмотреть сообщение
    Да животные также как люди страдают этими болезнямиА лично я уже 7 лет пользуюсь услугами одного ветеринара и очень довольна.Зовут его Рамодан Александр Анатольевич,очень толковый врач,говорю по своему опыту у меня питомник собак и сталкивались с разными проблемами.
    Подскажите пожалуйста где работает этот доктор и телефончик если можно


Ответить в теме
Страница 24 из 971 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения