Тема: Аминокислоты и наращивание мышц нижней части тела

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222

    По умолчанию Аминокислоты и наращивание мышц нижней части тела

    Подскажите, кто разбирается!
    Біла у массажиста, в процессе разговора рассказала, что хожу в трен.зал, чтоб накачать нижнюю часть тела (т.е. прибавить в объемах)
    так он посоветовал купить в отделе спорт-питания аминокислоты (природного происхождения, не гормонального!), чтоб нарастить мышцы.
    Что скажете по этому поводу?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    о,мне тоже интересно, если Вы имеете ввиду тоже место,которое беспокоит и меня своими достаточно неприметными объемами. Правда, мне как раз вчера сказали что приседать, приседать и еще раз приседать, а вот про аминокислоты

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто разбирается!
    Біла у массажиста, в процессе разговора рассказала, что хожу в трен.зал, чтоб накачать нижнюю часть тела (т.е. прибавить в объемах)
    так он посоветовал купить в отделе спорт-питания аминокислоты (природного происхождения, не гормонального!), чтоб нарастить мышцы.
    Что скажете по этому поводу?
    Я сейчас застрелюсь! Шутка Во первых: не существует нижней и верхней частей пресса, есть одна прямая мышца живота, подразделение ну очень условно. Будет для Вас наверно звучать дико, но - самое эффективное упражнение для пресса - приседание и желательно со штангой, чем больше вес - тем больше нагрузки на брюшной пресс (и на ноги конечно, что является для дам очень важным вопросом, т.к. глубокие приседания формирую ягодичные мышцы). Далее, аминокислоты - это беловая субстанция, точнее любой белок состоит из аминокислот. Аминокислоты - это строительный материал всего живого, в том числе и нашего с Вами организма, естевственно никакого отношения к гормональным препаратам не имеют, изготавливаются аминокислоты из сывороточных (имеется в виду молочная сыворотка) и яичных протеинов, т.е. белков. Идеальными аминами являются полностью гидролизированные, т.к. они очень быстро попадают в кровоток и соответственно начинают восстановку разрушенных мышечных волокон (т.к. любая физ. деятельность сопряжена с мышечной активностью, соответственно происходит разрушение мышечных волокон) т.е. - аминокислоты являются лучшими негормональными восстановителями и поставщиками белка в организм. По производителям: ALL - STARS - Германия, SAN - США, Muscletech - США, чуть похуже, но ненамного и соответственно подешевле ULTIMATE NUTRITION - США, не брать: OPTIMUM - в составе соя, что говорит о низком качестве, практически не гидролизированны, PROLAB и TWINLAB - практически прессованный протеин, не очень UNIVERSAL. Ну вроде основных изготовителей перечислил, хотя их великое множество. Будут вопросы - задавайте.
    http://запрещены ссылки в подписи

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    о,мне тоже интересно, если Вы имеете ввиду тоже место,которое беспокоит и меня своими достаточно неприметными объемами. Правда, мне как раз вчера сказали что приседать, приседать и еще раз приседать:
    Умный тренер, правильно сказал!
    http://запрещены ссылки в подписи

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    о,мне тоже интересно, если Вы имеете ввиду тоже место,которое беспокоит и меня своими достаточно неприметными объемами. Правда, мне как раз вчера сказали что приседать, приседать и еще раз приседать, а вот про аминокислоты
    Упражнение №1 для ягодиц - наклоны вперёд на наклонной доске (ноги зафиксированны)
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    о,мне тоже интересно, если Вы имеете ввиду тоже место,которое беспокоит и меня своими достаточно неприметными объемами. Правда, мне как раз вчера сказали что приседать, приседать и еще раз приседать, а вот про аминокислоты
    я имею в виду попу, ноги!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Gektor. Посмотреть сообщение
    Я сейчас застрелюсь! Шутка Во первых: не существует нижней и верхней частей пресса, есть одна прямая мышца живота, подразделение ну очень условно. Будет для Вас наверно звучать дико, но - самое эффективное упражнение для пресса - приседание и желательно со штангой, чем больше вес - тем больше нагрузки на брюшной пресс (и на ноги конечно, что является для дам очень важным вопросом, т.к. глубокие приседания формирую ягодичные мышцы)......
    Будут вопросы - задавайте.
    Не надо стреляться)))
    Я не имела в виду "нижний и верхний пресс! Впервые слышу ТАКУЮ формулировку!!! Я говорила про нижнюю часть - т.е. ноги и попу!
    Наращивать мышцы прессы мне НЕ НУЖНО!

    По плводу приседаний со штангой - да, хорошо, НО!! для тех, у кого нет проблем со спиной!!!!!!!! У меня небольшая сутулость, врачи говорят исключать вертикальные нагрузки на спину!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    По поводу именно ГЛУБОКИХ приседаний т.к. только в самой нижней фазе начинает задействоваться Ягодичная мышца, а в основном накачаете Большую берцовую.
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Что значит глубокие, в смылсе до упора приседать? И как Вы думаете это действительно поможет?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для auto-3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    89
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    Не надо стреляться)))
    врачи говорят исключать вертикальные нагрузки на спину!
    Наших врачей если послушать то ничего нельзя в этой жизни. Врач врачу рознь. В данной ситуации лучше получить консультацию у спортивного врача. В районе Ж-Д вокзала есть 1-й или 2-й (точно не помню) куликовский переулок. Там за 16 школой есть спортивный диспансер. Лучше подойти туда и узнать у кого можно проконсультироваться.

    На счёт ягодиц. Правильно говорят, нужно приседать. К приседаниям можно добавить становую тягу с прямыми ногами (лучше делать с подставки и с лёгким весом, чтоб достичь максимального растяжения мышцы ), для развития бицепса бедра. Ну и не нужно забывать про развитие голени.
    Последний раз редактировалось auto-3d; 23.04.2008 в 12:48.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Что значит глубокие, в смылсе до упора приседать? ....
    До упора, да. Но всё же лучше наклоны и на втором месте подъём по лестнице.
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    У меня от приседов так жопа разрослась что в джинсы перестал влазить)))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    У меня аналогично от приседов и становой жопа и ноги растут как на дрожжах и без аминокислот. Третьи штаны за год меняю т.к. уже влажу с трудом.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    Упражнение №1 для ягодиц - наклоны вперёд на наклонной доске (ноги зафиксированны)
    Вы некомпетентны. Наклоны вперед только растягивают заднюю поверхность бедра - все лишь.
    http://запрещены ссылки в подписи

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    Не надо стреляться)))
    Я не имела в виду "нижний и верхний пресс! Впервые слышу ТАКУЮ формулировку!!! Я говорила про нижнюю часть - т.е. ноги и попу!
    Наращивать мышцы прессы мне НЕ НУЖНО!

    По плводу приседаний со штангой - да, хорошо, НО!! для тех, у кого нет проблем со спиной!!!!!!!! У меня небольшая сутулость, врачи говорят исключать вертикальные нагрузки на спину!
    Если нет травм позвоночника - то на врачей в данном случае можно положить... Я когда сталкиваюсь с врачами и они спрашивают - чем занимаюсь, говорю штангой, они кричат в один голос: это вредно!
    http://запрещены ссылки в подписи

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    По поводу именно ГЛУБОКИХ приседаний т.к. только в самой нижней фазе начинает задействоваться Ягодичная мышца, а в основном накачаете Большую берцовую.
    Не совсем так, уже доходя до параллели ( угол 90%) включается ягодичная) а большая берцовая - это я так понимаю квадрицепс? Он как раз в основном грузится при вставании, а при опускании работает больше задняя поверхность бедра.
    http://запрещены ссылки в подписи

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    До упора, да. Но всё же лучше наклоны и на втором месте подъём по лестнице.
    Вы любезный, если мне не доверяете, зайдите на любой ББ сайт или по Пауэрлифтингу и спросите - только не пишите, того, что здесь пишете - засмеют.
    Зы. хотьба по леснице как раз "грузит" вашу любимую большую берцовую. Вы же не на корточках по леснице ходите )
    http://запрещены ссылки в подписи

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто разбирается!
    .. что хожу в трен.зал, чтоб накачать нижнюю часть тела (т.е. прибавить в объемах)...Что скажете по этому поводу?
    Цитата Сообщение от Gektor. Посмотреть сообщение
    Я сейчас застрелюсь! Шутка: Во первых: не существует нижней и верхней частей пресса, есть одна прямая мышца живота, подразделение ну очень условно. Будет для Вас наверно звучать дико, но - самое эффективное упражнение для пресса - приседание и желательно со штангой, чем больше вес - тем больше нагрузки на брюшной пресс .
    2 Хектор
    По времени написания Я вижу что вы отписываетесь между приседаниями.
    Отдышитесь, успокойтесь.
    Свою компетентность Вы уже показали в первом своём посте, спутав нижнюю часть тела с пресом(смею Вас заверить, что тело не кончается пресом), да и прес у Вас из ОДНОЙ прямой мышцы
    А ведь кроме прямой там есть и косые, внутренние косые и поперечная мышцы живота... И все они качаются разными упражнениями, а не только приседаниями(или ноги фиксируются или туловище).
    Учите мат часть и люди к Вам потянутся
    Последний раз редактировалось Marketer; 23.04.2008 в 16:31.
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Marketer
    {MOD} за неуважительное отношение к участникам форума и за коверкание ника.
    Будьте вежливее в общении.
    Люблю мою Ирку

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    2 Хектор
    По времени написания Я вижу что вы отписываетесь между приседаниями.
    Отдышитесь, успокойтесь.
    Свою компетентность Вы уже показали в первом своём посте, спутав нижнюю часть тела с пресом(смею Вас заверить, что тело не кончается пресом), да и прес у Вас из ОДНОЙ прямой мышцы
    А ведь кроме прямой там есть и косые, внутренние косые и поперечная мышцы живота... И все они качаются разными упражнениями, а не только приседаниями(или ноги фиксируются или туловище).
    Учите мат часть и люди к Вам потянутся
    Вы уважаемый давно спортом занимаетесь? Я про ББ? А я 20 лет. Я являюсь модератором на сайте по ББ и Пауэрлифтингу Железный Мир. Также я мастер спорта России по жиму штанги лежа. Иногда я провожу персональные тренировки, меня знают все тренеры по фитнессу и ББ моего города. Это я не для хвальбы пишу - это ребячество.., а к тому, что матчасть как вы выражаетесь знаю - как Вам и не снилось. С постом - не разглядел, поэтому и стал объЯснять про пресс. Ваш ответ сегодня на тренировке по поводу тренировки ног и ягодиц - ребята дружно посмеялись. Двое из них МС по пауэрлифтингу, один МС по ББ, два КМС по жиму лежа. Учите любезный матчасть.
    http://запрещены ссылки в подписи


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения