Тема: Запах пота у девушки!!!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1

    По умолчанию Запах пота у девушки!!!!!

    Кто из пацанов сталкивался? И как с этим бороться?

    Я ооочень чувствителен к запаху пота, большинство когда его не слышат, то мне аж воняет!!! В 90% людей они не воняют, но бывает, что и попахивает. И вот было несколько раз - девушка красивая, классная, я её хочу, о при обнимашках и целовашках с близка я учуял этот ужасный запах!!! удалено!! как ей это сказать? - пойди ка милая помойся, от тебя воняет, а потом приходи продолжим?))))))))) - нет, так не получается)))) А терпеть его невозможно!
    Вот последний раз меня это напрягло, вот и решил посоветоваться кто как деликатно умеет настроить даму на более тщательное ухаживание за своими запахами!

    [mod] мат
    Последний раз редактировалось Интуиция; 30.06.2011 в 18:40.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Примите вместе ванну)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Хдд по фишкам лазил и наткнулся

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Трибека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    247
    У меня была сотрудница, которая принципиально не пользовалась дезодорантами от пота.Она когда летом подходила к моему столу с мокрыми подмышками на платье, у меня от ужаса кружилась голова.Ей родители сказалаи, что эти дезодоранты содержат свинец и у нее будет рак.Человек свято верил.и не мог понять, почему проблемы с личной жизнью.
    Плохая примета - ехать в лес в багажнике.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для NBolgar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    242
    Бывает такое сколько не мойся и не дезодоранься а все все равно попахивает, это такая физиология у людей и ничего тут не поделаешь. Может все таки дело не в девушке и людей а в Вас, это у Вас нос очень чувствительный к запахам пота.

  6. Вверх #6
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от NBolgar Посмотреть сообщение
    Бывает такое сколько не мойся и не дезодоранься а все все равно попахивает, это такая физиология у людей и ничего тут не поделаешь. Может все таки дело не в девушке и людей а в Вас, это у Вас нос очень чувствительный к запахам пота.
    Причины запахов могут быть разные, и дело даже не в гигиене. Просто у кого-то он более едкий, возможно из-за состояния здоровья, диеты и т.д. А еще "британские ученые" проводили эксперимент, в котором пытались выяснить, почему от одного запаха свежего(!) пота и тела вообще у противоположного пола появляется чувство отвращения, а от другого – наоборот, и выяснили, что это на уровне ДНК. Чем неприятнее запах – тем ближе тебе этот человек генетически, а значит природа посылает предупредительный сигнал: нефиг сношаться с родственниками, будут дети-инвалиды... О как!!!

    А ваще тема – отстой!!!
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  7. Вверх #7
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Рууслан Эдуардович, а ты сам-то пахнешь как майская роза?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Зачем встречаться с девушкой, запах пота которой тебе неприятен? Всё равно в процессе она вспотеет, и что тогда? Другие же не вызывали такого стойкого "отвращения", значит, не твоё, типа запах не подходит.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Рууслан Эдуардович, а ты сам-то пахнешь как майская роза?
    Ну что вы! Разумеется я волосат и вонюч!))

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Зачем встречаться с девушкой, запах пота которой тебе неприятен? Всё равно в процессе она вспотеет, и что тогда? Другие же не вызывали такого стойкого "отвращения", значит, не твоё, типа запах не подходит.
    Так я не встречаюсь с ней)))

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Развели тему... аж до рыготины противно стало...
    По теме, дамы мягко говоря сами виноваты в том, что от них "попахивает"...
    На сегодняшний день, есть множество средств гигиены. Одна из них, это влажные салфетки в течении дня и нормальный антиперспирант который используется по назначению.
    Я например сама очень чувствительна к запахам, и полностью поддерживаю ТС в том плане что если один не замечает, то для другого "воняет"...
    Зачастую девушки просто не обращают на это внимание, думают что если сами не чувствуют, то и другие не заметят...
    Мой вам совет, выбирайте тех что "не пахнут"...Проблем меньше...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Stalinator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    13
    Вас бы по окопам погонять, да в грязь, да в дождь, тогда и посмотрели бы как приятен запашок пота от какой-то девы или мужланчика

    Этих бы, ТСовцев, да к нам. Сразу научился бы любить и пот, и вшей, и все остальное. Пожалуйста, иди, только сразу получишь пулю в лобешник от снайпера и никакие антиперсиранты, дезодоранты и рексоны уже не помогут... Эх, что за люди пошли


  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Stalinator Посмотреть сообщение
    Вас бы по окопам погонять, да в грязь, да в дождь, тогда и посмотрели бы как приятен запашок пота от какой-то девы или мужланчика
    Это каким-то фантастическим образом стимулирует возбуждение?
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Stalinator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    Это каким-то фантастическим образом стимулирует возбуждение?
    Стимулируют вши. Возбуждают нереально. А как их выводить во фронтовых условиях, а? Не знаете, не знаете. Так они и сожрут вас, погибнете без боя.

  15. Вверх #15
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    ОМГ ))) Сейчас кто-нибудь откроет новую тему: "У моей девушки вши"!!! и как с ними бороться

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Stalinator Посмотреть сообщение
    Стимулируют вши. Возбуждают нереально. А как их выводить во фронтовых условиях, а? Не знаете, не знаете. Так они и сожрут вас, погибнете без боя.
    Бензин Вам в помощь.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31742
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    ОМГ ))) Сейчас кто-нибудь откроет новую тему: "У моей девушки вши"!!! и как с ними бороться
    будем надеяться что такого не произойдет.А по теме-можно девушке и намекнуть мол так и так.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Stalinator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    ОМГ ))) Сейчас кто-нибудь откроет новую тему: "У моей девушки вши"!!! и как с ними бороться
    На будущее:

    Если у солдат вши, то надо снять всю одежду и закопать ее в землю. Вши из-за недостатка кислорода побегут наверх, там их и сжигать. Но надо не допускать на фронте до подобных вещей, баня должна стать незаменимым аттрибутом солдат. Лично проверю.

  19. Вверх #19
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от Stalinator Посмотреть сообщение
    На будущее:

    Если у солдат вши, то надо снять всю одежду и закопать ее в землю. Вши из-за недостатка кислорода побегут наверх, там их и сжигать. Но надо не допускать на фронте до подобных вещей, баня должна стать незаменимым аттрибутом солдат. Лично проверю.

    Я больше не могу столько смеяться На меня уже клиенты и сотрудники косо смотрят

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Stalinator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    13
    Наши солдаты погибали всегда чистыми и с чистой совестью.

    Стандартный набор: фляга, ложка, мыльница. Ложку в сапог прятать можно, чтоб не потерялась. Но умники в армии отменили сапоги, значит остаются трусы разве что



Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения