Тема: Китайский автопром

Закрытая тема
Страница 1 из 585 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 11682
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777

    По умолчанию Китайский автопром

    Стало любопытно, есть ли какой-то реальный опыт использования? Или может кто-то слышал от знакомых? Вот например Chery Flagcloud - двигатель от Mitsubishi 1.6 л, все дела... и около 10 штук стоит. Я конечно понимаю про бесплатный сыр, и что реальные пацаны ездят только на бумерах и прадо, но всё же интересна именно не теория а реальные данные, есть у кого?
    ____________


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Я всегда считал что там вагеновский 1,6. Ведь этот черри это подлампиченый Сеат Толедо. Смотрел когда-то на пл. Независимости. Снаружи еще ничего. Внутри кривовато конечно. Панель как-будто ножом вырезали. Время покажет..

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от VladMan
    Я всегда считал что там вагеновский 1,6. Ведь этот черри это подлампиченый Сеат Толедо. Смотрел когда-то на пл. Независимости. Снаружи еще ничего. Внутри кривовато конечно. Панель как-будто ножом вырезали. Время покажет..
    да, перепутал, это у Tiggo от мицубиши.
    ____________

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    читал отзывы - через 20-30 тыс. начинает барахлить гидроусилитель!!! чёть позже - кондиционер!!!! а гарантия как раз заканчивается перед поломками!!! я лучше уж возьму десятку чем чери!!! и потом как их ремонтировать никто не знает, и запчастей почти нет...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    У нас такие люди что покупать будут все! Особенно в этом ценовом диапазоне. С виду ниче так машина, но китайское чудо никогда бы не рискнула покупать.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Sweety
    У нас такие люди что покупать будут все! Особенно в этом ценовом диапазоне. С виду ниче так машина, но китайское чудо никогда бы не рискнула покупать.
    все начинается с первого шага...електроника почти вся китайская ,нормально работает...про тряпки вообще разговора нет все штаты и пол европы в них одеты качеством довольны...скоро и машины будут на 70%
    китайские...в китай половина производства с штатов и европы вывезенна....
    [удалено]

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Annnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Все зависит от конкретной фирмы. Более-менее крупные производители с хорошим менеджментом рулят, а вот остальные... Связываясь с ними, вы идете на свой страх и риск. Это может оказаться хорошая, надежная продукция, а может и нет...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sweety
    У нас такие люди что покупать будут все! Особенно в этом ценовом диапазоне. С виду ниче так машина, но китайское чудо никогда бы не рискнула покупать.
    Ты не рискнёшь,а человек у которого никогда не было машины или тот кто не тянет на машину с кондеем и АБС,будут брать,мучаться,пыхтеть,матюкаться ,менять половину деталей и при этом гордиться что он на колёсах!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    имхо, пока китайский автопром сыроват, так что обратите внимание на корейцев а пройдет лет 5-7, тогда посмотрим.
    действительно китайцы производят большинство товаров для мира, но машины - это пока новинка для них. нужно подождать, пока устаканится

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Ты не рискнёшь,а человек у которого никогда не было машины или тот кто не тянет на машину с кондеем и АБС,будут брать,мучаться,пыхтеть,матюкаться ,менять половину деталей и при этом гордиться что он на колёсах!
    ДА ВСЕ В НИХ ЕСТЬ ЗА 10 И АВС И КОНДЕЙ.......... http://chery.net.ua/autos/amulet/prices/
    [удалено]

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от EEE
    ДА ВСЕ В НИХ ЕСТЬ ЗА 10 И АВС И КОНДЕЙ.......... http://chery.net.ua/autos/amulet/prices/
    Всё есть за 11 Наличие данной опции не подрузамевает качественную работу

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Просмотрев отзывы,сразу вспомнил слова из старой песни "русский с китайцем братья навеки",уровень сборки один в один с ТАЗом,более богатая комплектация и за меньшие деньги,ну как говорится страна победившего их социализма,пока курит бамбук--- недоросли ещё они свои машины делать

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Просмотрев отзывы,сразу вспомнил слова из старой песни "русский с китайцем братья навеки",уровень сборки один в один с ТАЗом,более богатая комплектация и за меньшие деньги,ну как говорится страна победившего их социализма,пока курит бамбук--- недоросли ещё они свои машины делать
    Качество сборки и з/частей = ВАЗ, дизайн и соотношение комплектация/цена - не в пользу ВАЗа, короче сделали они нас. Через пару лет когда они станут распространеней и з/частей появится (а уж китайцы постараются) наш народ грести их будет не по детски.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от kvo
    Качество сборки и з/частей = ВАЗ, дизайн и соотношение комплектация/цена - не в пользу ВАЗа, короче сделали они нас. Через пару лет когда они станут распространеней и з/частей появится (а уж китайцы постараются) наш народ грести их будет не по детски.
    Знаешь мне так кажется,что грести их начнут уже сейчас,если гребут "качественные" ВАЗы и Авео с проблемкой в кузове,то это чудо и за такие бабульки будет идти на ура

  16. Вверх #16
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    А кто что слышал про внедорожники LandMark?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Просмотрев отзывы,сразу вспомнил слова из старой песни "русский с китайцем братья навеки",уровень сборки один в один с ТАЗом,более богатая комплектация и за меньшие деньги,ну как говорится страна победившего их социализма,пока курит бамбук--- недоросли ещё они свои машины делать
    незнаю посмотрим.. во всяком случае по внешнему виду ВАЗ и рядом нестоял по интерьеру тоже.. http://chery.net.ua/files/foto/amulet/amulet_4.jpg народ будет брать качество думаю нехуже корейцев....
    интересно какая исходая цена если после растаможки с накруткой на продажу цена 10...
    [удалено]

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от EEE
    незнаю посмотрим.. во всяком случае по внешнему виду ВАЗ и рядом нестоял по интерьеру тоже.. http://chery.net.ua/files/foto/amulet/amulet_4.jpg народ будет брать качество думаю нехуже корейцев....
    интересно какая исходая цена если после растаможки с накруткой на продажу цена 10...
    Не ну это вы загнули уважаемый!Сравнивать китайцев и корейцев в автопроме,это равносильно,что сравнивать корейцев и японцев
    А вот с ВАЗом они вполне могут поспорить,я тут препятствий не вижу

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    мне кажется наш народ будет брать проверенное(ВАЗ) а не закадочного китайца...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Вот стоит на площадке этот Амулет и Калина цена одинаковая +/-, а в амулете за теже деньги абс, подушки и т.д. + дизайн. Мне кажется что если в начале не будет больший нареканий -- будут их покупать (Кит.)
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.


Закрытая тема
Страница 1 из 585 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения