Тема: ЧИН ЛИН -травник.кто знает где принимает?В Молдавии творит чудеса.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    83
    Репутация
    33

    По умолчанию ЧИН ЛИН -травник.кто знает где принимает?В Молдавии творит чудеса.

    Моих знакомых .с Кишинева .и их деток,вылечил от астмы.бронхита,и много других болезней.По пульсу на руке диагностирует.Долгое время работал в Молдавии.Читала на форуме.что в 2011 принимал в Одессе.Где он сейчас работает .следы затерялись.Очень нужна его помощь!!!!!!!!!
    ляля


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    г.Одесса
    пер.Дунаева 3 ,поликлиника ГУМВд

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для helen02.07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от AlexPort Посмотреть сообщение
    г.Одесса
    пер.Дунаева 3 ,поликлиника ГУМВд
    Не ведитесь на пустые разговоры,нет никаких чудес ,обычный развод на деньги.Как таких... ещё земля носит.Какая диагностика по пульсу? Люди в каком веке вы живёте???

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Юлия09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    189
    есть такая дневнекитайская методика- по пульсу!!!
    но есть ли сейчас такие хорошие специалисты, стоит задуматься
    относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Это просто ужас !!! Моя мама из-за него чуть не умерла ,чИН лИН , работает в Одессе, по пульсу ей поставил неправильный диагноз -панкреатит ,а у нее были 2 огромные прободные целующиеся язвы ,она пила траву месяц,были страшенные боли ,мы ее уговаривали пойти на фиброгастроэнтероскопию,но она была слепа ,настолько поверила ему.Была срочная госпитализация ,с работы увезли на скорой помощи,у нее уже началась перфорация с выпотом свободного содержимого желудка в брюшную полость,операция была длительная,потрачено куча средств ,3 месяца реабилитации и строгая диета минимум на год. Она приобрела траву на 800 грн у него,вместо того ,чтобы за эти деньги сделать нормальную диагностику своего желудка. В итоге попали мы на энную сумму денег.Хирурги Еврейской больницы все ,как один,были в шоке от этого всего и теперь всех предупреждают об опасности шарлатанства. Позже ,когда мы поехали к нему и рассказали ,что он чуть не угробил нашу маму (так как сказали врачи ,что если бы 2мя часами позже ,то начался бы разлитой перитонит ),да он не отрицал ,что помнит ее ,что она приходила ,но деньги 800 грн ,вернул назад с огромным скандалом и то,потому что мы пригрозили ,что если не вернет,то мы можем подать в суд и он вообще оплатит все потраченные деньги на ее лечение. А китайка ,его помощница, подходит к сидящим в очереди и спрашивает как дела ,на что жалуются и видать потом переводит ему на китайском ,отсюда он и ставит диагноз,так как мы когда сидели, она подошла и спрашивала ,что болит ,мама сказала ,что поджелудочная,потом она с ним говорила на китайском - вот отсюда и диагноз взялс- панкреатит .

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Юлия09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    189
    это конечно ужасно, и никто ничего не сделает таким докторам.
    я вот ради эксперимента пошла просто к нему на диагностику (10 грн): по польсу в 4 секунды поставил мне диагнозы: внутричерепное давление (это правда), щетовидка - не угадал, киста яичника - пошла проверилась на УЗИ, ничего подобного, желчный - тоже УЗИ- поставили диагноз панкреатит. Вывод: из 4 болячек 2 неправильно! лечение травами мне бы стоило 600 грн, ну и конечно потом призодишь через 21 день и он опять тебя дигностирует!!!
    вот такая история со мной приключилась, но благодаря этому травнику я нашла у себя новую болячку, теперь соблюдаю диету и пью мин.водичку
    относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    33
    У меня знакомые приезжали к нему из киева. Я сидел наблюдал за диагностикой. Никто не ходил и ничего у них не спрашивал. Они договаривались о приеме по телефону, может по телефону что-то о своих болезнях рассказали. Хотя я не думаю, что он запомнил всех четверых, тем более, что договаривался один. Другое дело, что из болезней которые он называет половина те, что с высокой долей вероятности есть если не у всех, то у большинства. Так например обоим мужикам (а им за 40) сказал есть проблемы с простатой (в этом возрасте у 70% они появляются), с потенцией (кто не хочет лучше?). Я потом звонил - им помогло, собирались еще приехать. А вообще китайцы с древности были самыми продвинутыми в вопросах диагностики и лечения заболеваний. И с древности ставили диагнозы без всяких приборов и вылечивали. Другое дело насколько квалифицированный этот. В конце концов врачи и с приборами не всегда правильный диагноз ставят. В люьом случае думаю, что острые состояния лучше идти к врачам, а хронь - можно попробовать у него.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    мне тоже он говорил о кисте ,я тут же пошла на УЗИ и у меня ее не обнаружили . Это эффект плацебо ,все эти дурнопахнущие корешки. Он еще давал таблетки ,там на китайском что-то написано типа "клевый " препарат ккой-то ,наши ж думают .если на китайском и ни фига не понятно-значит эффективный. Я не поленилась и мне расшифровали что это было такое . Как оказалось -банальнейший Пироксикам ,который вжизни нельзя людям с такими тяжелыми язвами и как установили врачи ,то именно он и стал неким провокатором обострения. Мое мнение таково-нечего ставить людям диагнозы, если ты делетант в своем деле (я не спорю,что существуют доктора китайской медицины ,которые это делают безошибочно),ведь это чуть не стоило жизни ,это вам не ВПЧ вылечить ,кстати может и Аспирином или самым элементарным Цитрамоном ,мы же ведь не знаем ,что там на китайском накалякано. Хотелось мне устроить хипиш,подать в суд или хотябы на ТВ попортить репутацию этому самозванцу ,но родные решили этого не делать ,отговорили в итоге.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Юлия09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    189
    вывод: этот травник - шарлатан?!
    относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    Мне про него тоже говорили, что хороший доктор, решил по инету посмотреть что и как, как то скудно, про него мало написали.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Выкинула 600 грн на таблетки и траву какую то ,начала пить- чуть не сдохла и выкинула их в мусор!Как я могла повестись,до сих пор не знаю?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Выкинула 600 грн на таблетки и траву какую то ,начала пить- чуть не сдохла и выкинула их в мусор!Как я могла повестись,до сих пор не знаю?
    можно подробнее?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helen02.07 Посмотреть сообщение
    Не ведитесь на пустые разговоры,нет никаких чудес ,обычный развод на деньги.Как таких... ещё земля носит.Какая диагностика по пульсу? Люди в каком веке вы живёте???
    Никогда не писала отзывов ,искала адрес в Кишиневе т к в Одессу не могу поехать и случайно наткнулась на этот фопум ....но не могу промолчать ..больше 10ти лет болею псориазом и после рождения 2го ребенка очень обострилась болезнь,ни один врач не мог даже капли помочь,тонны дорогущих вымазанных гармональных мазей и всяких кремов за мешок денег,криокапсулы,витамины ,уколы,капельницы и т д и т п,только хуже ...мне на секундочку 27лет и эта болезнь очень мешала жить ,да ещё и работаю в салоне красоты косметологом ,так вот попала я к этому китайцу Чин Лину,он профессор гомеопат и тоже особо не верила ,но от отчаяния решила поехать ....с 3го дня я увидела и почувствовала как сыпь проходит ,и наконец никаких гормональных мазей,лечусь 3ю неделю ,тело полность очистилось ,причем даже лицо от прыщей и всяких там угрей,а псориаз у меня бляшечный который поражает все тело а не только логти и колени .....так что все зависит от болезни,если требуется операция,то конечно гомеопатия вам не поможет ,в моем случае я очень ему благодарна,он делает то что традиционной медицине не по силам ,врачи мне в один голос говорили смирись и научись с этим жить...и если нужно будет ,что бы я и дальше так себя чувствовала как сейчас и что бы было такое чистое тело ,я готова всю жизнь ездить за этими таблетками и травками ....может кому то будет полезен мой отзыв)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Мне пронего родители друйзей рассказали. Им он помог с серьезными проблемами. Сам сейчас в поисках инфы о нем, так как пришел когда он уже уехал из центра.
    Есть ли кто-то, кто личил у него аутоимунные заболевания? огромная просьба напишите что и как?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    Я благодарна профессору Чин Лин. У ребенка атопический дерматит. Уже почти год не могу вылечить каких врачей мы только не обошли сколько гормонов и мазали и пили ничего не помогает зуд страшный раны до крови раздирал. Мы только неделю пьем его таблетки и мажем его мазь но результат есть. Это просто чудо!
    Изображения

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    Спасибо девочке из ОФ за наводку!

  17. Вверх #17
    Скажите, так есть он сейчас в Пер. Дунаева, 2? Или нет его там уже? Слышал что уехал.. Ранее еще в 2011 он помог мне очень.. до сих пор помню его с хорошей стороны, и теперь хочу к нему по другому вопросу обратиться.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    Есть могу тел.его дать

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дайте пожалуйста номер телефона

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    +380935623199 принимает в переулке Дунаева


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения