Тема: Скипофит-кто,что знает?

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Заноза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    739
    Репутация
    600

    По умолчанию Скипофит-кто,что знает?

    Очень интересуют отзывы о Скипофите,может кто-то пользуется,расскажите свои впечатления?!!!


  2. Вверх #2
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Что это?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скипофит - это натуральные скипидарные ванны, разработанные в институте натуротерапии, в основу которых положен рецепт ванн Залманова, известных своими лечебными свойствами и подходящие для похудения. Это ванны для тех, кто худеет без вреда для своего здоровья. Говорят что результат годами держится после него. Я слышала об этом от многих...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Натик77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2516
    Я пока на стадии изучения вопроса.Но вроде при этих ваннах похудение идет как побочный эффект, они не предназначены изначально для этого. Если попробую, то о результатах отпишусь.
    Терпи, любимый! Я ж так к тебе привыкла!!!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    Очень интересуют отзывы о Скипофите,может кто-то пользуется,расскажите свои впечатления?!!!
    Я делала процедуры со Скипофитом в том году для того чтобы похудеть. За курс ванн похудела на 9кг. Просто принимала эти ванны, после них очень сильно потеешь. За счет олениевой кислоты и идет процесс вывода всех жиров из организма. Эффект стойкий и хороший. Плюс растяжки исчезли.
    Сейчас прохожу второй курс Скипофита, но теперь не только чтобы похудеть, читала что с помощью него можно избавится от боли в суставах, вот...проверяю... ну а так, наметила себе минус еще 6кг.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для _Ole4ka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    а где вы покупали Скипофит? и каким именно вы пользовались желтым или белым?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _Ole4ka_ Посмотреть сообщение
    а где вы покупали Скипофит? и каким именно вы пользовались желтым или белым?
    Покупала сначала в аптеке, затем наткнулась на сайт где можно заказывать сразу и комплексы процедур и просто отдельно если нужно. Сейчас чередую и желтую и белую эмульсии, думаю еще заказать вспомогательный раствор (его для усиления добавляют). Так что посмотрите в аптеках сначала, может там найдете.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для LinaNaz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от _Ole4ka_ Посмотреть сообщение
    а где вы покупали Скипофит? и каким именно вы пользовались желтым или белым?
    Есть в центральной аптеке Здравница на Бунина, только там я видела желтую и белую эмульсию,а вспомогательного раствора - нет

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LinaNaz Посмотреть сообщение
    Есть в центральной аптеке Здравница на Бунина, только там я видела желтую и белую эмульсию,а вспомогательного раствора - нет
    ну вот растворов то я и не видела тоже в аптеках..заказывала уже через интернет....там удобней по моему мнению...сейчас заказала комплекс вышло дешевле чем просто по отдельности покупать...

  10. Вверх #10

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Заноза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    739
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от AlexielBeast Посмотреть сообщение
    ну вот растворов то я и не видела тоже в аптеках..заказывала уже через интернет....там удобней по моему мнению...сейчас заказала комплекс вышло дешевле чем просто по отдельности покупать...
    дайте пожалуиста ссылку ,где заказывали?!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    дайте пожалуиста ссылку ,где заказывали?!

    наберите просто я поисковике Скипофит и первыми ссылками сайты идут...не хочу чтобы меня рекламой посчитали...могу вам в личку если что выслать ссылку но это надо в мэйле искать у меня в письмах)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения