Тема: Изготовление уникальных корпуов на мобльные телефоны

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25

    По умолчанию Изготовление уникальных корпуов на мобльные телефоны

    Возможно ли где-нибудь заказать металлический корпус для 5800? Либо к кому можно обратится чтобы сделали его на заказ?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Princhessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    482
    Репутация
    181
    я о таком первый раз слышу, даже если и делают кустарным образом, то или сделано будет ж... или стоить будет заулетно или то и друное вместе ))) хотя я бы тоже прикупила на свою 5800 мет. корпусик, если найдешь напиши ))))

  3. Вверх #3
    Мехмет
    гость
    можна менять корпус на нокия луна?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Princhessa Посмотреть сообщение
    я о таком первый раз слышу, даже если и делают кустарным образом, то или сделано будет ж... или стоить будет заулетно или то и друное вместе ))) хотя я бы тоже прикупила на свою 5800 мет. корпусик, если найдешь напиши ))))
    Сберем общество с нокиями 5800, скинемся и закажем...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,361
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от Entertain Посмотреть сообщение
    Возможно ли где-нибудь заказать металлический корпус для 5800? Либо к кому можно обратится чтобы сделали его на заказ?
    А если телефон после замены на такой корпус, скажем, перестанет ловить сеть, Вас устроит?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Princhessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    482
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    А если телефон после замены на такой корпус, скажем, перестанет ловить сеть, Вас устроит?
    конечно, это же мечта каждого обладателя телефона, именно чтоб перестала ловить сеть и ищем этот корпус

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,361
    Репутация
    1579
    Princhessa,
    а кто его знает, не исключено что и так.
    меня уже давно перестало удивлять насколько люди извращаются со своими телефонами. ведь, похоже, многие недооценивают какое влияние может оказывать корпус на работу телефона. возможно, для многих это будет новостью, но в родных, оригинальных корпусах используется специальный пластик с высокой степенью радиопрозрачности, а где необходимо заэкранированный металлизированным напылением. Даже поменяв на "китайский" корпус, вы получите телефон с целым букетом проблем. Cеть, кнопки, люфты и т.д. В итоге пользоватся таким телефоном станет, как минимум неприятно, а иногда практически невозможно. Поэтому, я нерекомендую экперементировать с корпусом - лучше ходить с пошарпанным родным, чем менять на новый "китайский" или тем паче, самопальный - металлический.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Я знаю за трабл с сетью в металле, но сечас не об этом... Я с точки зрения стиля..

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Princhessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    482
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    Princhessa,
    а кто его знает, не исключено что и так.
    меня уже давно перестало удивлять насколько люди извращаются со своими телефонами. ведь, похоже, многие недооценивают какое влияние может оказывать корпус на работу телефона. возможно, для многих это будет новостью, но в родных, оригинальных корпусах используется специальный пластик с высокой степенью радиопрозрачности, а где необходимо заэкранированный металлизированным напылением. Даже поменяв на "китайский" корпус, вы получите телефон с целым букетом проблем. Cеть, кнопки, люфты и т.д. В итоге пользоватся таким телефоном станет, как минимум неприятно, а иногда практически невозможно. Поэтому, я нерекомендую экперементировать с корпусом - лучше ходить с пошарпанным родным, чем менять на новый "китайский" или тем паче, самопальный - металлический.
    как говориться, не проверишь не узнаешь )))) а вернуться всегда в свою "шкурку" можно. Для этого мы общаемся, делимся опытом впечатлениями


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения