Тема: ищется программист 1с - админ

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для shimbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Репутация
    51

    По умолчанию ищется программист 1с - админ

    для админов: просьба не перемещать ветку в форум "Работа", т.к. большинство 1С-ников тусуются тут а не там

    Теперь по делу.
    нужен админ со средним уровнем знания 1С. профи НЕ НУЖЕН. т.к. много денег платить не захотят.

    Вид деятельности: Контора занимается сельским хозяйством.
    Расположение: за городом в районе пгт. Таирово (недалеко от таировского винзавода), на берегу Сухого лимана.
    Транспорт: на работу и с работы возят служебным микроавтобусом. при необходимости - общественный транспорт: маршрутка №519 с таирово и №78 от привоза.
    Рабочее место: кабинет + серверная, оба кабинета оборудованы кондиционерами. столовой нет, обедать негде, надо будет брать с собой.
    Рабочий день: возможны варианты с 9 до 18 или с 8 до 17.
    Обязанности:
    1. поддержка баз 1С (несколько юридических лиц).
      • Конфигурация - древняя типовая бухгалтерия для Украины, 203 редакция, слегка переделанная моими предшественниками + мои мелкие доработки. на более свежий релиз переходить не хотят, по крайней мере я за год не смог их убедить.
      • 1С используется 7-ю человеками, 6 бухов + 1 кадровик.
      • 1С работает в терминале.
    2. поддержка железа и сети в работоспособном состоянии.
      • 14 рабочих станций + ноут + машина админа/программиста + 2 сервака.
      • на обоих серваках стоит вин2003. на обоих поднят терминал, актив директори.
      • первый сервак основной домен контроллер, на нем все работают. железо первого сервака старое (2002-го года), но пока живет.
      • второй сервак - мощный десктоп, используется в качестве резервного, настроена реплика актив директори и всех пользовательских данных с основного сервака + используется в качестве инет-шлюза, стоит винрут.
      • поддержка работы инета, почты. провайдер тенет, безлимитка 256к.
      • обслуживание мини-атс, ксероксы/принтеры/факсы
      • обслуживание системы "Лига-Закон"
      • при необходимости покупка железа, заправка картриджей и т.д.
    Социалка: оформление, отпуск больничные оплачиваются. по отпуску - как договоритесь, предположительно 2 раза в год по 2 недели.
    проезд и обеды - см. выше.
    Зарплата: обсуждается на собеседовании, предположительно 500 у.е.
    Требования к кандидату: на самом деле требование одно - быть достаточной квалификаци, чтобы суметь выполнять вышеперечисленные обязанности.

    Контакты в профиле указана аська, скайп и мыло
    Последний раз редактировалось shimbo; 30.05.2007 в 12:02.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    А смысл идти на такую работу? Перспективы - 0. Обучения - 0. Условия - промолчим. Рабочий день вместо 8 часов - 11 (с дорогой и обедом).
    Я думаю в этом случае куда проще обратиться в какой-нибудь маленький франч, чтобы взял их на поддержку. Я думаю это будет и дешевле и качественней.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для shimbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    ну, мне, например, смысл был. я работал там неполный рабочий день. как правило с 8 до 2-ух или до 3-ех. остальное время занимался другими клиентами. к тому же загрузка реально небольшая, что позволяло в рабочее время делать заказы по другим клиентам. правда я ездил на своей машине. к тому же часть вопросов решается удаленно через терминал либо консультацией по телефону. такой вариант работы тоже обсуждаем.
    нанимать франча - не выход. франч будет долго добираться из центра, не все франчи предоставляют услуги по администрированию + всегда найдутся мелкие вопросы, которые решаются за 5 минут, но квалифицированным специалистом, а не юзером.
    по поводу рабочего дня - не соглашусь. во-первых чистого 8-часового рабочего дня сейчас нигде не найти, потому как с обедом, а тут во время обеда никто не заставляет работать во вторых человек должен проживать в районе таирово-черемушки. я с варненской на машине доезжаю за 15-20 минут, на маршрутке столько же если ехать от ТЦ "Маршал", служебный микроавтобус с учетом обьезда черемушек-таирова доезжает за полчаса с момента приема на борт первого пассажира.
    ps а что не так с условиями? зарплата? так я и писал что спец большой сюда не нужен. идеально подойдет толковый чел после курсов 1С с навыками админства. либо спец со своим транспортом и договариваться на неполный рабочий день, как это было у меня.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    43
    А сколько, предположительно, за неполный рабочий?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для shimbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    я же писал выше:
    Зарплата: обсуждается на собеседовании, предположительно 500 у.е.
    это столько, сколько сейчас платят мне при свободном графике. больше вряд ли дадут. у руководства главное требование - видеть сотрудника на работе КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ день хотя бы по нескольку часов и "чтобы все работало"

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Deamon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Я бы взялся. Так чтобы все работало. Но так чтобы каждый день ездить...
    Если еще актуально, то в личку.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для shimbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    я не работодатель. я человек, который работал тут на этих же условиях. и по просьбе работодателя пытаюсь помочь ему найти мне замену. по поводу актуальности - сегодня был человек на собеседовании. о результатах узнаю только завтра.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Deamon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Спасибо за информацию.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для shimbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    тема закрыта. человека взяли на работу.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения