Тема: Проходя по Светлому переулку чуть не сбил Suzuki Grand Vitara 5D

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    311
    Репутация
    58

    По умолчанию Проходя по Светлому переулку чуть не сбил Suzuki Grand Vitara 5D

    Сегодня идя по Светлому переулку чуть не сбил Suzuki Grand Vitara 5D, который несся порядка 40 км/ч. где-то тут

    Прошу прощения у водителя, молодого человека, за то что я ударил ему по правому зеркалу, надеюсь оно просто захлопнулось и не повредилось. А также за то что я только обматерил этого молодого человека, не оставив никаких увечий на его физиономии. По его мнения мне надо было прыгнуть в грязь - ведь я целые две секунды наблюдал как он двигался в мою сторону, дабы избежать встречного автомобиля.

    Также прошу прощения у всех водителей, которые торопятся и летят по примыкающим территориям, им ведь важно быстро добраться вовремя - любой ценой. И они наверняка никогда не бывают в роли пешехода.
    Довольный клиент приведет 1 нового, а недовольный уведет 10 клиентов


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Спорная ситуация, ведь если вы шли по проезжей части, то сами виноваты.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Ceaser, Вы просто неосторожно ходите по Одессе - вот и результат. Тротуары, переходы - уже давно во власти автолюбителей.

    Еще Ильф и Петров писали: "Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как - то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. Мостовые стали вдвое шире, тротуары сузились до размера табачной бандероли. И пешеходы стали испуганно жаться к стенам домов". ("Золотой теленок").

    Тщательнее надо, тщательнее - сегодня Вы чуть не сбили Сузуки, а завтра можете и "Мерин" чей-то лбом поцарапать.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    311
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Спорная ситуация, ведь если вы шли по проезжей части, то сами виноваты.
    Я шел по примыкающей территории. Не путайте, как тот молодой человек, примыкающую территорию с дорогой, немного разные приоритеты и скоростной режим.
    Хочу напомнить что водитель управляет транспортным средством, которое создает опасность для окружающих.

    Если бы я не заметил что он летит на меня, то лежал бы сейчас с каким нибудь переломом.

    P.S. Я сам водитель, у меня Nissan Qashqai+2, и опыт вождения около 8 ми лет. Я знаю права пешехода и водителя.
    Довольный клиент приведет 1 нового, а недовольный уведет 10 клиентов

  5. Вверх #5
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Это не повод для создания темы! Он не обстрелял вас из травмата, Вы не воткнули ему у весок нож. Не вижу причин состава сабжа. А то что вы такое вЭлыкЭ цабЭ и трамвай который не может отойти. то это мы Вас конечно пламенно поздравляем. Начните вообще ходить по проезжей части везде и всегда. Ну и безусловно зеркала у таких авто расчитаны на складываение во-внутрь.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    311
    Репутация
    58
    Я не обижаюсь на ваше "вЭлыкЭ цабЭ", суть в том что я чудом отскочил и он проехал в 5 см от меня.

    Создал тему чтобы "извениться перед молодым человеком", вдруг он зайдет в тему и прочитает. Да и привлечь внимание автолюбителей, которые забыли правила.
    Довольный клиент приведет 1 нового, а недовольный уведет 10 клиентов

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Пора пешеходам ходить с видеорегистратором. А Территория к чему примыкает?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Пора пешеходам ходить с видеорегистратором. А Территория к чему примыкает?
    К дороге для автомобилей

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1667
    Пол:Мужской
    Сообщений:204
    Репутация:28
    Записей в дневнике:17 Проходя по Светлому переулку чуть не сбил Suzuki Grand Vitara 5D
    Сегодня идя по Светлому переулку чуть не сбил Suzuki Grand Vitara 5D, который несся порядка 40 км/ч.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Зачем сбивать автомобиль, который носится с такой бешеной скоростью??? А может за рулем был мажор?..
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Тим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    47
    Сообщений
    272
    Репутация
    138
    Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!
    Cogitations poenam nemo patitur
    Я люблю слушать ложь, когда знаю правду

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
    Сегодня идя по Светлому переулку чуть не сбил Suzuki Grand Vitara 5D, который несся порядка 40 км/ч. где-то тут

    Прошу прощения у водителя, молодого человека, за то что я ударил ему по правому зеркалу, надеюсь оно просто захлопнулось и не повредилось. А также за то что я только обматерил этого молодого человека, не оставив никаких увечий на его физиономии. По его мнения мне надо было прыгнуть в грязь - ведь я целые две секунды наблюдал как он двигался в мою сторону, дабы избежать встречного автомобиля.

    Также прошу прощения у всех водителей, которые торопятся и летят по примыкающим территориям, им ведь важно быстро добраться вовремя - любой ценой. И они наверняка никогда не бывают в роли пешехода.
    Ceaser , а Вы даун? Я серьёзно! Готов помочь материально....

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    А чего не так: и тут же про стил в тиши не?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3746
    И не лень было топик создавать.. Бывают же нудные люди) Другой бы отошел да забыл давно, ан нет.. Сам себе придумал проблему и сам в неё поверил, раздув до космических масшТабов.)
    А на меня сегодня чуть голубь не нагадил.. Пойду тему создам в разделе «аварии, несчастные случаи, резонансные события»)
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    По ПДД пешеход обязан идти на встречу автомобилю, т.е идти по встречной чтобы видеть на него едущие авто, но у нас на это правило все кладут..
    Особенно люблю народ который по Констанди идет ночью по ходу движения по дороге, да там нету тротуара, но возьми же ты и перейди на другую сторону..
    Я еще с самого раннего детства знаю, что у машин правостороннее движение, а у пешеходов левостороннее..

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
    Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!
    Пешеход всегда прав! Пока жив.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    Пол:Мужской
    Сообщений:204
    Репутация:28
    Записей в дневнике:17 Проходя по Светлому переулку чуть не сбил Suzuki Grand Vitara 5D
    Сегодня идя по Светлому переулку чуть не сбил Suzuki Grand Vitara 5D, который несся порядка 40 км/ч.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Зачем сбивать автомобиль, который носится с такой бешеной скоростью??? А может за рулем был мажор?..
    да!!! И еще сделал это в дрифте. )

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Вот это резонанс. Думаю нужно обязательно по 1+1 показать.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    311
    Репутация
    58
    Вот сдел схему: иду себе по левому краю, спереди и справа от меня стоят машины, сзади едет автомобиль и вылетает спереди другой, слева от меня грязный грунт, куда собственно нырять не хотелось. Я отошел максимально влево, водитель вместо того чтобы притормозить едет в меня, проехав в 5 см от правой ноги. Мораль такова, надо соблюдать скоростной режим и не гонять, особенно там где примыкающая территория.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: scheme.jpg
Просмотров: 163
Размер:	25.7 Кб
ID:	3790030


    Кому мало экшена смотрите это:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VuPtnDZLk-M
    Довольный клиент приведет 1 нового, а недовольный уведет 10 клиентов

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    311
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    да!!! И еще сделал это в дрифте. )
    Не, это другой был, тож рядом проезжал:
    http://www.youtube.com/watch?v=fkGu7kVMguw
    Довольный клиент приведет 1 нового, а недовольный уведет 10 клиентов

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
    Сегодня идя по Светлому переулку чуть не сбил Suzuki Grand Vitara 5D, который несся порядка 40 км/ч. где-то тут

    Прошу прощения у водителя, молодого человека, за то что я ударил ему по правому зеркалу, надеюсь оно просто захлопнулось и не повредилось. А также за то что я только обматерил этого молодого человека, не оставив никаких увечий на его физиономии. По его мнения мне надо было прыгнуть в грязь - ведь я целые две секунды наблюдал как он двигался в мою сторону, дабы избежать встречного автомобиля.

    Также прошу прощения у всех водителей, которые торопятся и летят по примыкающим территориям, им ведь важно быстро добраться вовремя - любой ценой. И они наверняка никогда не бывают в роли пешехода.
    Ничего страшного ,это я ехала. Но помоему у Вас в одной руке был красный плащ . а во вророй шпага. Эфесом шпаги Вы кабальеро и разбили мне зеркало.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам оригинальный диск R17 на Suzuki Grand Vitara
    от snack в разделе Диски и резина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 22:36
  2. Suzuki Grand Vitara
    от Мурмяу в разделе Авто и мото
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 05:56
  3. Продам Suzuki grand vitara 2006г.
    от allka1 в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 08:00
  4. Suzuki Grand Vitara
    от Sunset_Orange в разделе Авто и мото
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 11:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения