Тема: Как найти хозяина точки, продающей пиццу на Ген.Петрова, около "Сильпо"?

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548

    По умолчанию Как найти хозяина точки, продающей пиццу на Ген.Петрова, около "Сильпо"?

    Может быть, кто-то из форумчан знает, как можно выйти на фирму или хозяев точки, продающей пиццу "Rosetti" на Ген.Петрова прямо перед магазином "Сильпо"?
    Возникла очень неприятная ситуация, и очень бы хотелось пообщаться с хозяевами данного заведения.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для all199
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    185
    Репутация
    54
    Не ищите легких путей, дороже обойдется. Сразу, в общество защиты прав потребителей. Пусть у них глова болит. Мы им платим

  3. Вверх #3
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от all199 Посмотреть сообщение
    Не ищите легких путей, дороже обойдется. Сразу, в общество защиты прав потребителей. Пусть у них глова болит. Мы им платим
    Дело в том, что не столько хозяин виноват, сколько девушки, которые там работают. А если обратиться в общество - будут дергать в первую очередь владельцев сего заведения.
    И потом, они чек забрали, и в общем-то, ситуацию можно только на словах рассказать, а подтвердить, к сожалению нечем. Но вся пицца на 30 грн сегодня уехала в альтфатер
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    вас кинули просто, нечего растраиваться
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    вас кинули просто, нечего растраиваться

    Я не расстраиваюсь, просто пытаюсь что-то сделать. Если не получится - ну, значит так и будет.
    Но пиццу там я больше брать не буду (хотя месяца 4 мы там её покупали постоянно). Просто неприятно, когда так поступают.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  6. Вверх #6
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    Дело в том, что не столько хозяин виноват, сколько девушки, которые там работают. А если обратиться в общество - будут дергать в первую очередь владельцев сего заведения.
    И потом, они чек забрали, и в общем-то, ситуацию можно только на словах рассказать, а подтвердить, к сожалению нечем. Но вся пицца на 30 грн сегодня уехала в альтфатер
    А вы у самих девушек спросить не пробовали, пригрозив, что если вы пойдете в общество защиты прав потребителей, то их хозяину это понравится гораздо меньше, чем если напрямую, и перепадет им при этом намного больше.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Хозяин раньше часто появлялся на Дерибасовской в Пан-пицце, которая в овощном магазине... Зовут Савва, отчество не помню... Маленький такой, плюгавенький...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Хозяин раньше часто появлялся на Дерибасовской в Пан-пицце, которая в овощном магазине... Зовут Савва, отчество не помню... Маленький такой, плюгавенький...
    Зайдите в тему Рестораны, там ему посвящено не один десяток постов
    Классика жанра - жанр классики

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    А можно узнать в чем проблема?Просто мы тоже всегда там берем пиццу и ни разу не возникло нареканий ни пицце ни к тем более девушкам. которые весьма нелегко зарабатывают на хлеб.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    404
    Репутация
    44
    а почему пицца ушла в альфатер а не назад к девушкам?

  11. Вверх #11
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Естественно, что в первую очередь, я поинтересовалась у девушек, как можно связаться с владельцем - попросила телефон. Они сказали что ничего мне не дадут.
    А произошло следующее. Как написано на самой будочке - это заведение работает до 22:30, заказы они принимают до 22:00. Мы пришли в 21:50 (время и на чеке было выбито) и заказали 2 пиццы, у них как раз остались 2 последних коржа. Нам как всегда сказали, что через 15-17 минут можно её забрать. Мы прошлись по "Сильпо", и когда в 22:15 вышли из магазина - "любимое" заведение было закрыто. Конечно, мы расстроились и огорчились. Ребята, которые стояли рядом, сказали, что они только что ушли.
    Девушки могли бы предупредить, что они закроются пораньше, и мы могли бы прямо там подождать. Ну, ладно, чек-то остался, решили подойти на следующий день.
    А на следующий день было ещё интереснее. Мы смогли подойти только к вечеру. С нами был ещё и ребенок, жаждущий пиццу. Когда подошли к окошку, и поздоровались, одна из девушек воскликнула: "А, вон Ваша пицца осталась!" Это та, которая там простояла сутки...
    Мне эта идея не очень понравилась, и когда мы вышли из "Сильпо" - я опять подошла к девушкам, я спросила, как вообще эту ситуацию можно уладить? Они сообщили, что деньги не вернут! Типа, товар продан, все зафиксировано в "бумажках". Я им предложила заменить хотя бы одну пиццу, ну не давать же ребёнку продукт, который простоял там сутки!
    Короче, они на уступки не пошли, заявили мне что или мы забираем эту, которую они разогрели, или ничего не забираем.
    Супруг забрал эту злосчастную пиццу и мы пошли домой. Когда мы дома открыли её, я очччень пожалела, что не посмотрела на "это" прямо на месте. Там было что-то засохшее, коричневого цвета (после разогрева "это" вообще подгорело в некоторых местах) да еще и сверху поблескивали несколько полосок только что налитого кетчупа
    Ну, и после всего эти "пиццы" были отправлены в альтфатер.
    Самое неприятное в том, что ни извинений, ни объяснений не последовало. А весь разговор был скорее возмущенным - дескать, че привязались, сами виноваты!
    Так что, проблема для меня, скорее, не в самой пицце, а в обслуживании. Больше я с ними общаться не хочу
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  12. Вверх #12
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Хозяин раньше часто появлялся на Дерибасовской в Пан-пицце, которая в овощном магазине... Зовут Савва, отчество не помню...
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    Зайдите в тему Рестораны, там ему посвящено не один десяток постов

    Спасибо
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  13. Вверх #13
    Флудерасище Аватар для DeaDLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    926
    Репутация
    291
    А я таким убл*дкам даю пи... по мозгам.Бесит такое обращение с клиентами.
    Кьяра
    Искренне тебя жаль-сам несколько раз попадал в такие ситуации(((

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от DeaDLock Посмотреть сообщение
    А я таким убл*дкам даю пи... по мозгам.Бесит такое обращение с клиентами.
    100% так и надо делать, особенно когда тебе не возвращают деньги за "не тот товар, который ты хотел"

    Меня вообще очень бесит эта сфера: то попросишь шаурму с сыром - сделают без сыра, то попросишь пончик со сгущенкой - кинут с джэмом... и тд..
    Поэтому я сразу на месте говорю либо переделывайте, либо возвращайте деньги на базу, а затем иду в другое место потом, а "провинившееся " место для меня больше не существует, если же конечно не будут в должном образе высказаны извинения и дано честное слово "подобного больше не повторится"
    Страж Ворот Вечного Города

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Джек-Воробей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    861
    Действительно неприятная ситуация, потому как я сам беру там пиццу уже довольно давно: вкусно, недорого, своевременно.
    Эх, в нашей стране люди до сих пор не поняли -
    качество товара - ничто, в сравнении с качеством обслуживания

    Наххал
    ... девушкам. которые весьма нелегко зарабатывают на хлеб.

    это точно, просто видимо хозяину пиццы необходимо несколько грамотнее организовать их работу (добавить работников, улучшить помещение), так чтобы производственный процесс не был "советским", когда надо сделать все и на вчера - качественный бизнес с клиентами этого не терпит.

    Кьяра
    ...ни извинений, ни объяснений не последовало.

    вот это нехорошо, даже если, как видно из вышеописанной ситуации, продавцы "попали" на стоимоть заказанной пиццы, можно попытаться выйти из ситуации с помощью простого человеческого "извините", это важная часть того самого, реликтового в нашей стране, качественного бизнеса с клиентами...

  16. Вверх #16
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    .. а "провинившееся " место для меня больше не существует, если же конечно не будут в должном образе высказаны извинения и дано честное слово "подобного больше не повторится"
    Я тоже так смотрю на вещи, но ни первого, ни второго сделано не было, к сожалению....
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  17. Вверх #17
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Закрыто по просьбе автора.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Закрытая тема

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения