Тема: Гладят все,никто не берет...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

    По умолчанию Гладят все,никто не берет...

    Еще одна грустная история из жизни ничейных котов...
    Этот мегакотик живет в одном из парков нашего города,простите за пикантность...но возле общественного туалетарядом скамеечка,в теплое время он всегда сидит на ней,поджав под себя лапки.Отдыхающие на скамеечке бабушки и дедушки его подкармливают и сидя на скамеечке,берут его на руки.Особенно ему это нравится в холодное время. Работница заведения М/Ж тоже подкармливает его и оставляет тряпки или картон для ночлега ночью.Да,с наступлением ночи парк пустеет и котик остается в холодном парке сам.С наступлением холодов стало ему совсем в парке плохо и кормят редко.мы обратили внимание,что стал через дорогу бегать в соседний двор,но в каждом дворе есть свои хозяева коты и в подвалы видимо боится идти. Прибежит в поисках пищи и опять в парк,видимо спускается по ступенькам в предбанник М/Ж.И рядом вет. клиника,днем иногда пускают к себе.
    Взяли сегодня к себе на ночь погреться,сфотографировать. Котик молодой,стерилизованный,добрый,вальяжный.Идеально подошел бы в любой дом.Поробуем попиарить. Помощь не нужна,нужна удача. Думаю,жить в своем доме с хозяином,в любом случае ему будет лучше. В парке ночью свои законы и посетители,да и собаки разные могут там гулять. Попробуем.
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 01.02.2012 в 22:05.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    вот я какой

  3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Красивый котик! Очень хочется ему счастья и теплого постоянного дома. Оксана, спасибо Вам!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как котик?какая помощь нужна?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Кристина,спасибо! Котик приспособился-днем в клинике, его пускают,а вечером в 20.00 мы как из садика его забираем домой. СПОКОЙНЫЙ!!!!!!!!!!!! Сегодня правда еще одного квартиранта притащили,не знаю как они поладят.Помощь в пиаре!!!!!!!!!!!!! Если есть возможность-с нас 100 грамм и пончик (такого размера как Василий Алибабаевич-мы так котика зовем)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Я помогу в пиаре, Оксаньчик, ты не против?)))надеюсь, Кринечка на меня не обидется)Фоточки эти актуальны?нужен еще текст))

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Девочки,спасибо,я только -ЗААААААААААААААААААААААААА ! Всем спасибо! Вот текст,если что хотите подправить-подправьте Фото и видео в силе.

    Кот Василий Алибабаевич.
    Этому котику примерно 3 года.Он очень самостоятельный и серьезный кот- мужичек.Таким его сделала жизнь. Вася стерилизован,но хозяев у него нет, что с ним произошло неизвестно,но однажды он появился в парке и так уже 2 года живет возле одной скамеечки ,и зимой и летом.В теплое время года ,приходящие в парк его подкармливают и сидя на скамейке,берут на руки. Зимой гуляющих мало,поэтому ему одиноко и холодно. Днем его иногда пускают в рядом находящееся заведение,а с наступлением ночи он остается один на один с холодом,темнотой и ночной жизнью парка,где не всегда безопасно.То ли потому что он стерилизован и его не принимают дворовые коты,но в соседние дворы даже в мороз он почти не ходит. Сейчас,пока морозы,берем его на ночь к себе. Оставить на совсем не можем. Вася спокойный,дома в основном спит после уличного холода.Ест,что дают.Ходит в лоток.Когда есть настроение,играет.Ему идеально подошел бы хозяин с частным домом,т.к. очень привык к жизни на улице,но и в доме чувствует себя хорошо. Если у кого-то есть желание подарить этому котику дом и заботу,звоните. Тел.0974710559 , 7998748, 0934191894

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Оксаночка, извините, не хочу никого обидеть, но мне кажется, что текст абсолютно не пиарный. Я сама не супер спец по текстам ( у нас Ирочка бокс шикарные тексты пишет), но мне кажется стоит удалить из текста посыл о том, что котик "остается на улице". Лучше фото в доме + текст о его достоинствах, характере и Ваших пожеланиях в отношении будущих хозяев. Люди, в большинстве своем, хотят чистых ухоженных животных без потенциальных проблем. А то, что котик периодически пребывает на улице наталкивает на мысли, что ним еще нужно заниматься: купание, обработка от блох и глистов и т.д. и т.п.

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо,тоже учтем-на ошибках учимся.Но всех отдаем всегда обработанных,вымытых и с приданным.А скрывать не хотела его действительность,т.к. на самом деле не могу его на передержку поместить да и у него особенность-привыкший к улице,природе, нужна передержка в частном доме.И надоели звонки от людей,которые хотят каких-то особо симпатичных,особо подходящих ,с особыми расцветками ,выбирающих как игрушку животное,при этом расщитывающих на бесплатно ,но особых.поэтому,пишу истинную картину,расчитывая найти доброго,с пониманием человека,готового дать дом именно такому животному. Тем более,что котик взрослый и уже со своим характером и повадками установившимися.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    110
    Вы такая молодец!жаль не могу взять себе его,вскоре котик может к вам привыкнуть и когда будите отдавать будет очень скучать(была такая ситуация,пришлось забирать назад).В любом случае удачи Вам и котику

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Оксаночка, извините, не хочу никого обидеть, но мне кажется, что текст абсолютно не пиарный. Я сама не супер спец по текстам ( у нас Ирочка бокс шикарные тексты пишет), но мне кажется стоит удалить из текста посыл о том, что котик "остается на улице". Лучше фото в доме + текст о его достоинствах, характере и Ваших пожеланиях в отношении будущих хозяев. Люди, в большинстве своем, хотят чистых ухоженных животных без потенциальных проблем. А то, что котик периодически пребывает на улице наталкивает на мысли, что ним еще нужно заниматься: купание, обработка от блох и глистов и т.д. и т.п.
    Вы абсолютно правы насчет текста! Оксана, с таким текстом у кота шансов почти нет, увы... Мой вывод по тексту - кота не настолько жаль, чтобы забрать с улицы (так как Вы его домой берете на ночь) по доброте душевной, и не настолько он хорош, чтобы захотелось взять себе как "лучшее в мире животное".
    Не надо скрывать правду, но можно ее сказать другими словами - что кот днем любит гулять на улице, поэтому будет идеален для частного дома. Что он в меру самостоятельный, но очень любит сидеть на ручках; что спокойный и не требует особого ухода. В ообщем, побольше расскажите о том, какой это классный кот, сколько у него достоинств! На жалость бить в объявлении не советую - это проходит с пожилыми животными, инвалидами и тд.

      Показать скрытый текст
    Азы пиара
    Последний раз редактировалось natallika; 07.02.2012 в 15:32.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо,будем работать.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221

    По умолчанию Василий Алибабаевич - мягкий на ощупь и в душе котик!

    Ласковый котаус Василий Алибабаевич (около 3 лет) ищет любящую семью! Гладкошерстный, сладкомордый Василий Алибабаевич наполнен любвиобильностью до самой максимальной отметки, какую только смогла поставить его нежная натура.У него мягкий, прямо бархатный характер - он очень тянется к людям, обожает, когда его зовут поиграть или чешут за ушком. Он с дружелюбным спокойствием относится к другим животным. Это добрый, ласковый кот, совершенно аккуратный - лоток знает на отлично! Абсолютно не привередлив в еде - не капризничает, кушает то, что дают. Этот кот очень тонко улавливает душевное состояние человека, и начинает ласкаться и успокаивать, если чувствует, что что-то неладно. Одним только своим присутствием на диване он наполняет дом уютом и спокойствием. Василий Алибабаевич здоров, кастрирован, обработан от паразитов.
    Этот мягкий на ощупь и в душе котик очень ждет любящих хозяев! Приезжайте познакомиться!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Ирочка, как всегда ШИКАРНО!!!

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ирочка,большое спасибо! Но наш василий показал себя немного другим-я вкратце напишу,а если вы сможете эту мысль красиво написать,с нас 100гр. и пончик
    ,
    он все-время дома спит,приходит,сразу поест,не обращая внимания на многочисленные шипешия и показывания клыков со стороны домашних.Вальяжно,самоуверенно идет потом в его аппартаменты(комнату,в которой его определили), запрыгивает на диван и спит невозмутимо.Ведет себя как тигр Шерхан среди зверей-на котенка шипит и рычит приподнимаясь,собаку сегодня лапой по башке треснул.Но в драки не лезет,просто свысока всех игнорирует .нам дает себя погладить и помурчать,но на это времени у него мало-он все время спит,даже в туалет редко ходит. Вечером уже ждет нас возле парадной.Утром,если еще морально не готов уходить,когда берешь на руки тихо рычит.Вот такой серьезный мужик.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Как насчет такого текста? Без особых изысков, но зато трогает за душу))

    "И пусть окрас обычный, и порода- дворянская, зато душа без края. Василий Алибабаевич - кот абсолютной положительной энергии. Умеет выслушать и успокоить, уткнувшись мокрым носом в ладони. Бесконечная доброта Василия не знает границ. Он бескорыстно любит. Вот просто за то, что Вы есть и что рядом. Скромный и обаятельный, он станет верным другом, который всегда поддержит тихой песенкой в моменты грусти. Другом, который не предаст и будет любить всегда. Возраст – 3 года, здоров, кастрирован. Добрым заботливым людям отдадим с удовольствием."
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Здорово! Пустим в работу! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Пусть Василию повезет)) Думаю, в его случае как раз упор в пиаре надо делать не на внешность, и не на жалость, а на замечательный характер кота. Ну и хорошие фотографии, конечно, помогут побыстрее его пристроить))
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    даем новый текст в объявки(объединили Ирино+ natallika ) и новое фото

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ребята,обращаюсь с просьбой ко всем.Мы решили искать нашему Василию домашнюю передержку. Обратили внимание,что последние дни(вроде и потеплело) наш мужичек не хочет на день уходить.Мы его раньше относили в вет.клинику,на день его пускали туда,а вечером мы забирали. Теперь не хочет идти в парк,если отнесешь возвращается и ждет нас возле подъезда или в подъезде,если кто-то впустил .Мы решили,что просто котофей привыкает к хорошему-что на улице хорошего- то? Но оказалось,что причина не только в этом..Сегодня дочка,когда отводила в вет.лечебницу спросила у доктора не обращал ли он внимание,что Вася стакл какой-то никакой,нос все время белый,расстройство с кровью часто и идти не хочет почему-то в лечебницу. А доктор сказал,что идти не хочет,т.к. оказывается они на нем для студентов практикуются-как катэтор,капельницу и др. ставить. Но это не больноТак что наш Василий оказался бесплатным удобным объектом для тренировок.
    .Решено было изыскивать средства и передержку.Но ему нужен частный дом. По большому ходит исправно в лоток,а по маленькому терпит,пока не выведем на улицу. Может ,если не выпускать,конечно,то будет и писять в лоток,не знаю.Вообщем,если кто-то услышит за свободную передержку -стукните в личку. Спасибо.
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 19.02.2012 в 13:51.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения