Тема: не кончать,, проблема?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для в отпуске до июля
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Винница
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    13

    По умолчанию не кончать,, проблема?

    мне на днях одна особа зарядила что если мужчина не кончает, то у него какие то боли начинаются,,,, за собой такого не замечал, поэтому пустился в спор,,, позже уже поспрашивал у знакомых,,
    парни однозначного ответа дать не смогли,,
    девушки почти все говорят что подобное утверждение неоднократно слышали от парней и по большей части в это верят,,, парни некоторых из них утверждали даже что если просто встал и не кончил то что то у них там болит, поэтому вечно уместно это или нет требуют от них секса,,,, а мне(цитата этой знакомой) становится его жалко что у него болит, приходиться давать,,,,,
    вот мне и интересно стало, то ли это повод поиграть на жалости что бы добиться своего,,, то ли я неправильный что у меня не болит нигде,,)


  2. Вверх #2
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от в отпуске до июля Посмотреть сообщение
    мне на днях одна особа зарядила что если мужчина не кончает, то у него какие то боли начинаются,,,, за собой такого не замечал, поэтому пустился в спор,,, позже уже поспрашивал у знакомых,,
    парни однозначного ответа дать не смогли,,
    девушки почти все говорят что подобное утверждение неоднократно слышали от парней и по большей части в это верят,,, парни некоторых из них утверждали даже что если просто встал и не кончил то что то у них там болит, поэтому вечно уместно это или нет требуют от них секса,,,, а мне(цитата этой знакомой) становится его жалко что у него болит, приходиться давать,,,,,
    вот мне и интересно стало, то ли это повод поиграть на жалости что бы добиться своего,,, то ли я неправильный что у меня не болит нигде,,)
    вообще не кончает?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для CartmanSP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    97
    Репутация
    114
    У вас никогда не болело от того, что перестоял? Не верю. Болит и дико болит, еле ходить можно.
    Играть на жалости - это для слизняков.
    К стати "давать" не обязательно, можно и ртом и руками. )

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Kuz'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1502
    Цитата Сообщение от CartmanSP Посмотреть сообщение
    У вас никогда не болело от того, что перестоял? Не верю. Болит и дико болит, еле ходить можно.
    Играть на жалости - это для слизняков.
    К стати "давать" не обязательно, можно и ртом и руками. )

    а может кому то легче просто дать чем ртом или руками?!?))))) хотя ведь оно все в комплексе хорошо...
    про жалость совершенно согласна! представила картину: "ну плиззз ну даффай... а томне так больно что терпеть больше не могу" - "правда?!? ну ладна даффай.. а мне что не жалко" ))) ну и разговорчик бы получился
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Yulia08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    420
    Ну как вообще.. Хотел, а не дали..

    Я тоже знаю, что болит... Правда не когда эрекция наступила, а когда действительно было сильное сексуальное возбуждение....

  6. Вверх #6
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Цитата Сообщение от Yulia08 Посмотреть сообщение
    Ну как вообще.. Хотел, а не дали..

    Я тоже знаю, что болит... Правда не когда эрекция наступила, а когда действительно было сильное сексуальное возбуждение....
    Так Вы же женщина, откуда Вы ЗНАЕТЕ, что болит?
    У Б-га только одни руки-Твои...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для kaboom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Сабж является одним из эффективных упражнений по тренировке мужской силы.

    Практически у всех мужчин возникают боли если имело место быть возбуждение, но небыло логического конца...

    Супер упражнение, которое со временем позволит мужчине не кончать столько времени, сколько ему захочется, звучит примерно так :
    Когда вы занимаетесь сексом, и чувствуете что вот вот близится момент истины, и вы готовы бурно эякулировать, необходимо тут же прервать секс... полностью прервать... прервать именно когда мужчина почти на пике, когда "вот вот кончу"
    Да, поболит какое то время под животом, согласен что ощущения не из приятных. Зато через несколько таких упражнений мужчина сможет максимально долго оттягивать момент эякуляции без напрягов и суеты. У каждого мужчины период эффективности разный, у кого то уже через несколько таких прерываний будут заметные изменения, а у кого то через месяц.

    существует еще ряд упражнений которые при грамотном подходе и правильном сочетании смогут сделать альфа самца практически из любого "хиляка"... без хирургического вмешательства... только ваша выдержка и моральный самоконтроль.

    Всем спасибо за внимание, крепких и счастливых семей Вам и вашим близким.
    Последний раз редактировалось kaboom; 03.06.2010 в 20:31.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    тут темка была наподобе, автор - Сизокрылая Нимфа, если память меня не подводит

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Тоже слышала такое от мужчин. Кстати, от женщин - тоже (и от себя лично): при возбуждении без разрядки может начать ныть низ живота.

    Цитата Сообщение от CartmanSP Посмотреть сообщение
    К стати "давать" не обязательно, можно и ртом и руками. )
    Чо за бред? если девушка не хочет секса с ним, то какие рты-руки? Нафига ей о его письке беспокоиться? Пусть сам дрочит, раз такой болезный!

  10. Вверх #10
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от CartmanSP Посмотреть сообщение
    Не верю. Болит и дико болит, еле ходить можно.
    Играть на жалости - это для слизняков.
    К стати "давать" не обязательно, можно и ртом и руками. )
    Сразу перед глазами нечто перестоявшее и после завявшее/забродившее
    Бедненький, и так все время? Может проблемы с мышцей?/предстательной?
    Играть на жалости - это для слизняков. Доводить до перестоял не обязательно, можно самому, или с резиновой куклой, накой если секса с кем то не хочется, прикасаться к нему вообще. Перестоял-твоя проблема.
    Пацталом от перестоял, пошла покурю-посмеюсь

  11. Вверх #11
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от в отпуске до июля Посмотреть сообщение
    мне на днях одна особа зарядила что если мужчина не кончает, то у него какие то боли начинаются,,,, за собой такого не замечал, поэтому пустился в спор,,, позже уже поспрашивал у знакомых,,
    парни однозначного ответа дать не смогли,,
    девушки почти все говорят что подобное утверждение неоднократно слышали от парней и по большей части в это верят,,, парни некоторых из них утверждали даже что если просто встал и не кончил то что то у них там болит, поэтому вечно уместно это или нет требуют от них секса,,,, а мне(цитата этой знакомой) становится его жалко что у него болит, приходиться давать,,,,,
    вот мне и интересно стало, то ли это повод поиграть на жалости что бы добиться своего,,, то ли я неправильный что у меня не болит нигде,,)
    Знаешь как мне говорит бывший муж-кончил, не значит, что тебе хорошо, можно не кончить физически, а кончить мозгами, это куда круче. Так вот он не всегда кончает и ничерта у него там не болит.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Yulia08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Так Вы же женщина, откуда Вы ЗНАЕТЕ, что болит?
    Ну не так выразилась - СЛЫШАЛА

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для CartmanSP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    97
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Чо за бред? если девушка не хочет секса с ним, то какие рты-руки? Нафига ей о его письке беспокоиться? Пусть сам дрочит, раз такой болезный!
    Не поймите меня неправильно. Я сказал про руки и рот не для того случая, когда девушка не хочет. *rose*


    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Сразу перед глазами нечто перестоявшее и после завявшее/забродившее.........
    Бедненькая и так всё время?

    Накой к кому прикасаться - это задавай вопросы тому, кто прикасается, когда не хочется. И вообще, в моём сообщении не написано, шо все должны давать ибо будет больно, как я уже сказал выше, так что нечего тут жёлчью плеваться. Проблемы от непонимания, что вы сейчас наглядно демонстрируете.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для studio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    184
    Репутация
    89
    Впервые слышу о таком... Никогда ничего не болело в таких случаях. Скорее, это так парни давят на жалость, когда уже все методы испробованы.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    болеть у мужчины может и просто когда долго секса не было. явление называется "застойный простатит" и может перерасти в хроническую болезнь простаты. доктора советуют - лечить регулярным сексом.
    если в башне дребедень....

  16. Вверх #16
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    1. Мужчины применяют эту тактику, когда ласки начались, но женщина не дает. И тогда он как бы объясняет, что дальнейший акт обязателен (или хотя бы миньет), потому что у него лопнут яйца и он умрет страшной смертью.
    2. Действительно, если долго находится в возбуждении и потом не кончить это не очень приятно, яйца немного набухают и т.д. Конечно, если мужик теребит женщину в режиме спящего верблюда, то ему как бы все равно будет потом секс или нет, главное чтобы пиво не остыло.
    /dev/php

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Цитата Сообщение от в отпуске до июля Посмотреть сообщение
    мне на днях одна особа зарядила что если мужчина не кончает, то у него какие то боли начинаются,,,, за собой такого не замечал, поэтому пустился в спор,,, позже уже поспрашивал у знакомых,,
    парни однозначного ответа дать не смогли,,
    девушки почти все говорят что подобное утверждение неоднократно слышали от парней и по большей части в это верят,,, парни некоторых из них утверждали даже что если просто встал и не кончил то что то у них там болит, поэтому вечно уместно это или нет требуют от них секса,,,, а мне(цитата этой знакомой) становится его жалко что у него болит, приходиться давать,,,,,
    вот мне и интересно стало, то ли это повод поиграть на жалости что бы добиться своего,,, то ли я неправильный что у меня не болит нигде,,)
    Может разве что настроение испортиться, просто слыхал историю что парень с девушкой был, он очень быстро кончил ну и так было пару раз, потом девушка пошла и стала плакать, слезы лелись сами. Вот такая вот неприятная история.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    манипуляция...)))
    Я люблю Арт-терапию)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для неукротимый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Когда при семяизвержении боли,типа рези-это проблемы с простатой!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    У меня Было один раз такое что сидел с девушкой в парке и так сильно возбудился что у меня аж начали болеть потом яйца а секса ведь так и не было потому я считаю ето изза не давания а жалость здесь не к чему!!!И ещё вопрос а плохо ли если парень во время секса заместь того что бы кончить в девушку вытягивает?Мне кто то говорил что такое тоже плохо.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения