Тема: Как вы докатились до такой жизни?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38

    По умолчанию Как вы докатились до такой жизни?

    Вопрос часто встречается на спепциализированых музыкальных форумах. Но мне интересно узнать ответы именно здешних поситителей.
    И всё же, субж?

    Как я стал рокером :twisted:
    я тогда жил в г. Николаев, торчал от Скорпионс и мечтал сходить к ним на концерт И была там радиостанция, которая в 20:00 ставила в эфир какой-нибудь компакт диск, каждый день разных стилей, и оно играло без рекламы до победного конца. Я, будучи школьником 5 класса, поставил магнитофон на запись (не зная, что там играло - ставил наугад) и лёг спать
    На утро оказалось, что я записал Running Wild - "Masquerade".
    Как оно меня пропёрло!
    Через неделю я уже пособирал у знакомых "чего-то похожего" и началось!
    Вот такова моя статистика: рок слушаю с 10 лет, тяжелый рок - с 11 лет (это был 1995 год )
    Сейчас правда всё больше слушаю нетяжелую готику и дарк эмбиент...
    sfsdfsdfs


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    хм.. а до какой жизни? рассказать, как я стал дарк реппером? :))))))

    вопчем, даже не помню ничего.
    первые проблески в моей памяти относятся к старым временам, когда я увидывал где то плакаты битлов, квина, там, скорпов :)
    Короче, квины до сих пор висят дето :)
    Вопчем, начал я там послушивать всякие композиции этих групп разбросом.... Слушал слушал.... потом забросил, потом ничего не слулал, потом опять слушал, потом забросил и пошёл учиться играть на гитаре :) И тогда у меня появилась склонность к классике.
    А потом в школе завуч по воспитательной работе начал нам показывать видео записи концертов Дип пёрпла :) И я опять начал слушать :)
    А потом где то поотрывал залежи метала и рока.... Айрон, Металика, ацдц, дио, етс.....
    А потом появился Мклуб :) И мои интересы расширились :)
    А потом пришёл Регрес и пошарил свою тонну музыки...
    И пошло поехало.......
    Так фотъ....
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    А что в твоём понимании ТЯЖЁЛЫЙ РОК?(просто сейчас много людей считают тяжёлым роком всякую фигню типа рамштайна(не в обиду любителям этой группы)

  4. Вверх #4
    Всё началось в 14 лет
    Попали ко мне пару кассет:
    Manowar - Fighting The World
    Kreator - Pleasure To Kill
    Accuser - Who Dominates Who
    Потом была Sepultura, потом Doom, потом Black... Так и живём уже 12 лет :mrgreen:

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    "как я это сделал первый раз" -)))


    Рокером себя особо не считаю, но рок люблю. Особенно если мелодичный и ритмичный =) Люблю звук гитары, электро. Вообще, как я уже говорил больше люблю русский рок =)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Хм... С детства, с очень молодого детства (лет так 5-6) регулярно слушал Машину Времени (сенкс ту родственники). Лет с 8-9 регулярно слушал (и даже пел!) Чижа и Чайф (сенкс ту брат). Лет с 14-15 реглярно слушал ДДТ (сенкс ту друг Вася). Лет с 17 регулярно слушал ГО (сенкс ту друг Никита). Все остальное пришло как сопутствующее.
    Хотя, как и fog, рокером себя не считаю. Просто рок - это именно та музыка, к которой всегда приходишь и в конечном счете возвращаешься.
    Homo homini lupus est.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    в 1985 году услышал Accept(ето было !!!!!!!!!) в 1986 пошел (с мамой !!!!!) на концерт
    Черного Кофе !!!!Ну воопщем так всё и случилось !

  8. Вверх #8
    Хех Я шо выходит самый древний тут?
    Ну ладно.
    В далеком 1978 году притащил отец свежепривезенные его другом No Mean City (Nazareth) и Destroyer (Kiss). И так оно видно подействовало на неокрепшую психику девятилетнего меня, что въелось и впиталось. В то время за такую музыку могли и с работы попереть, хорошо хоть никто в семье никогда партийным не был 8)
    Эт не значит что другого не слушал. И Бони, Абба, Карс, Дюраны и Рокетс тоже на ура шли. И МордоТокинг с БББлю только с корабля лично в народ нес в 85-м году, будучи диджеем школьной дискотеки гыы, аж не верится...
    И я думаю что это нормально. Во всех стилях есть ХОРОШИЕ вещи, даже в рэпе.
    Вот только в дешевой российской попсе никогда не видел и не вижу хорошего, наверное потому что там нет стиля.. или хз...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Nagual
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Админ
    Возраст
    53
    Сообщений
    151
    Репутация
    24
    Я начинал с Кати Лель. У меня где то бабина есть 1976 года.
    Ее первая композиция "Агу-агу". Попса конечно, всего два слова в песне. Но аранжировка клевая!
    Потом Пугачева, Дима Маликов, Шура, Киркоров, Рамштейн, Назарет, Мановар, Дипарпл...
    Подпись закрыта по просьбе правообладателя (с)
    http://web.odessa.ua


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения