Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1332 из 1982 ПерваяПервая ... 332 832 1232 1282 1322 1330 1331 1332 1333 1334 1342 1382 1432 1832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,621 по 26,640 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #26621
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я думаю, не стОит обижать тварей (т.е. животинок, по сути) таким сравнением.... (((((((((((((((((((
    Упыри, б....... (((((((
    Дали ублюдки сначала расплодиться в одном виде чтобы потом прилюдно убить и еще расчленить...У меня не то что слов нет,меня рвет на части!Еще и детям показывать и воспитывать в них жестокость и равнодушие,это какой удар по психике,а потом вырастает бесчувственное пробирочное существо.А как зверушек жалко...до боли в сердце(((Подонки дефективные.


  3. Вверх #26622
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Боже,какой ужас((То львица,то жираф,теперь волк...И после этого мы еще думаем откуда такие упыри берутся?"Цивилизованная" б..ть Европа((
    http://vesti-ukr.com/mir/37844-v-dan...chlenili-volka
    http://ru.tsn.ua/svit/v-zooparke-pub...am-348381.html
    Твари
    странные они... всех в медработники готовят?...

  4. Вверх #26623
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Эпидемия?
    Датский ведущий решил убить кролика в прямом эфире.
    http://mur.tv/2016/11/14/%D0%B4%D0%B...%D0%B0-%D0%B2/

  5. Вверх #26624
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Эпидемия?
    Датский ведущий решил убить кролика в прямом эфире.
    http://mur.tv/2016/11/14/%D0%B4%D0%B...%D0%B0-%D0%B2/
    У них там явно крыша рванула((Дебилы какие-то.

  6. Вверх #26625
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Вот такая информация: я собиралась нести кошек стерилизовать на Софиевской у Натальи Алексеевны, записалась на понедельник я и соседка. Но у меня не получилось пойти из-за работы, а вечером мне сообщает девушка, которая там кошек оперировала на прошлой неделе, что у двух кошек проблемы со швами, они расходятся. Девушка сама медик и грешит на некачественные нитки. ((( Я честно говоря не ожидала такого, знаю что раньше многие там своих кис оперировали и все отлично было. Может это случайность, но решила не замалчивать, и своих кис туда не понесу, боюсь.

  7. Вверх #26626
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Они по ходу не странные,а душевнобольные(
    не просто так все это происходит в СМИ,идет расчеловечивание населения.

  8. Вверх #26627
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Вот такая информация: я собиралась нести кошек стерилизовать на Софиевской у Натальи Алексеевны, записалась на понедельник я и соседка. Но у меня не получилось пойти из-за работы, а вечером мне сообщает девушка, которая там кошек оперировала на прошлой неделе, что у двух кошек проблемы со швами, они расходятся. Девушка сама медик и грешит на некачественные нитки. ((( Я честно говоря не ожидала такого, знаю что раньше многие там своих кис оперировали и все отлично было. Может это случайность, но решила не замалчивать, и своих кис туда не понесу, боюсь.
    Да ну что ж такое... Прям нитки нормальные в стране закончились... ((((( Я тоже не стала бы рисковать, тем более в такие погоды, как сейчас. Вообще немцы могли бы подумать, и на теплый сезон свою акцию приурочить, имхо.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  9. Вверх #26628
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Да ну что ж такое... Прям нитки нормальные в стране закончились... ((((( Я тоже не стала бы рисковать, тем более в такие погоды, как сейчас. Вообще немцы могли бы подумать, и на теплый сезон свою акцию приурочить, имхо.
    Так противно , что врачи некоторые только о деньгах думают, на животных плевать. В моем районе проблема с клиниками, эта была вроди нормальная, но теперь я туда ни ногой. Лучше ездить на поселок, чем давать зарабатывать таким

  10. Вверх #26629
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    48
    По причине некачественных ниток именно после операции в этой клинике (Софиевская, Тина) мы потом пол-года вычухивали ставшего уже нашим кота Тошу. Заражение было занесено в глубокие ткани и, как следствие, пришлось потом вырезать много загноившейся мышечной ткани. Так что крайне не рекомендую нести туда хвостов на серьёзные операции.

  11. Вверх #26630
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от AnjutaTPT Посмотреть сообщение
    По причине некачественных ниток именно после операции в этой клинике мы потом пол-года вычухивали ставшего уже нашим кота Тошу. Заражение было занесено в глубокие ткани и, как следствие, пришлось потом вырезать много загноившейся мышечной ткани. Так что крайне не рекомендую нести туда хвостов на серьёзные операции.
    Вам в Тине так прооперировали?

  12. Вверх #26631
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Вам в Тине так прооперировали?
    Да. При сшивании глубоких мышц использовали не саморассасывающуюся нить, дренаж не поставили. Инфекция попала в нить, рана не могла долго зажить, а потом просто началось нагноение по шву внутри животного. В какой-то момент он начал "разлазиться" на глазах. Как результат вырезали половину бочка и сшивали потом постепенно.

  13. Вверх #26632
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от AnjutaTPT Посмотреть сообщение
    Да. При сшивании глубоких мышц использовали не саморассасывающуюся нить, дренаж не поставили. Инфекция попала в нить, рана не могла долго зажить, а потом просто началось нагноение по шву внутри животного. В какой-то момент он начал "разлазиться" на глазах. Как результат вырезали половину бочка и сшивали потом постепенно.
    где повторно лечились (и вылечились)? это показатель профи врачей клиники

    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Вот такая информация: я собиралась нести кошек стерилизовать на Софиевской у Натальи Алексеевны, записалась на понедельник я и соседка. Но у меня не получилось пойти из-за работы, а вечером мне сообщает девушка, которая там кошек оперировала на прошлой неделе, что у двух кошек проблемы со швами, они расходятся. Девушка сама медик и грешит на некачественные нитки. ((( Я честно говоря не ожидала такого, знаю что раньше многие там своих кис оперировали и все отлично было. Может это случайность, но решила не замалчивать, и своих кис туда не понесу, боюсь.
    а можете спросить, в чём качество проявляется: прошедший срок годности (не знаю, у них он есть?), неправильное хранение (влага и т.п.)
    или не тот вид или производитель нитки?
    далека от хирургии, поэтому прошу прощения за возможно неверно сформулированные вопросы)

    то что не несёте - правильно делаете, и то что предупредили вдвойне правильно! спасибо!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 15.11.2016 в 11:30.

  14. Вверх #26633
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    где повторно лечились (и вылечились)? это показатель профи врачей клиники
    С Тошей нам очень помог Александр Горносталь (клиника Доктор-Вет). До хирургического вмешательства испробовали и антибиотики и облучение раны, но единственным действенным способом оказалось "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов"(с)

  15. Вверх #26634
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от AnjutaTPT Посмотреть сообщение
    С Тошей нам очень помог Александр Горносталь (клиника Доктор-Вет). До хирургического вмешательства испробовали и антибиотики и облучение раны, но единственным действенным способом оказалось "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов"(с)
    спасибо за отзыв!
    уже позвонила в клинику и спросила или они будут участвовать в акции
    будут и Александр Горносталь их единственный хирург)

    http://zoon.com.ua/odessa/vet/veterinarnyj_tsentr_doktor_vet/
    Адрес: Одесса, проспект Свободы, 39
    Район Киевский

    Время работы: ежедневно: 08:00 - 19:00

  16. Вверх #26635
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    48
    А что за акция? Проясните, пожалуйста, или дайте ссылочку.

  17. Вверх #26636
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв!
    уже позвонила в клинику и спросила или они будут участвовать в акции
    будут и Александр Горносталь их единственный хирург)

    http://zoon.com.ua/odessa/vet/veterinarnyj_tsentr_doktor_vet/
    Адрес: Одесса, проспект Свободы, 39
    Район Киевский

    Время работы: ежедневно: 08:00 - 19:00
    Это Черноморка, остановка "15ст." трамвая №3, 27 и маршрутки № 220
    Последний раз редактировалось Шрайбикус; 15.11.2016 в 20:02.

  18. Вверх #26637
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от AnjutaTPT Посмотреть сообщение
    По причине некачественных ниток именно после операции в этой клинике (Софиевская, Тина) мы потом пол-года вычухивали ставшего уже нашим кота Тошу. Заражение было занесено в глубокие ткани и, как следствие, пришлось потом вырезать много загноившейся мышечной ткани. Так что крайне не рекомендую нести туда хвостов на серьёзные операции.
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
    А чего молчали раньше? по каждой клинике есть тема для отзывов. Вот Тина
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  19. Вверх #26638
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    в Днепре сейчас кошка сидит в клинике после хирургического извлечения такой игрушечки, врач говорит что это нередкое явление
    вот такие



    я ждала очередь летом к Непейводе, он делал операцию собаке и извлекал такую же. тоже слышала краем уха, что не единичный случай. там у него висит типа стенда, на нем то, что вынули из животных. такая игрушка там не одна.
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  20. Вверх #26639
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
    А чего молчали раньше? по каждой клинике есть тема для отзывов. Вот Тина
    Ситуацию описывали в теме по Тоше ещё в 2013-м. Про состав тем на Одесском форуме не совсем в курсе, т.к. гость тут не частый.

  21. Вверх #26640
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от AnjutaTPT Посмотреть сообщение
    Ситуацию описывали в теме по Тоше ещё в 2013-м. Про состав тем на Одесском форуме не совсем в курсе, т.к. гость тут не частый.
    Ясно. Скопировала в профильную тему. Просто кто ищет отзыв о клинике - идет в тему клиники, а все подряд не читает...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


Ответить в теме
Страница 1332 из 1982 ПерваяПервая ... 332 832 1232 1282 1322 1330 1331 1332 1333 1334 1342 1382 1432 1832 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения