Тема: Отдых – вместе или порознь?

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408

    По умолчанию Отдых – вместе или порознь?

    Кто-то считает, что надо отдыхать со своей второй половинкой исключительно вместе (может в кругу своих близких друзей, родственников и т.д.), а кто-то предпочитает раздельно, вообщем, девочкам – девичники, мальчикам – мальчишники. Отдых может быть совершенно разнообразный: от «часик попить пиво» до «поехать отдохнуть на недельку». Существуют ли какие-либо нормы «относительной правильности»?

    P.S. собственно и весь сабж...
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Всего по немножку - вот и все нормы

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Гламура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    92
    Репутация
    28
    конечно же нормы у каждого свои. для меня, например приемлимо быть со своей второй половинкой в кругу своих близких друзей, родственников.

    но если мне иногда хочется посидеть с дечёнками в баре за рюмкой чая и поболтать о "своём о женском", или ему с друзьями "попить пиво" - не вижу в этом никакого криминала!!!

    хотя у меня есть друзья, семейная парочка, в которой эти понятия недопустимы. она даже не может пойти на День Рождения к брату, если муж на работе.

    а вот "поехать отдохнуть на недельку" без своей второй половинки я не понимаю. и не хочу понимать. всё-таки доверие доверием, но я бы себе таких "мультиков" в голове накрутила!)))
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  4. Вверх #4
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    ну хорошо, немного (извините) отклонюсь от темы, а как вам такая ситуация: девушка очень хочет, чтобы её МЧ составил ей компанию в походе на ДР к её хорошим друзьям где будут все исключительно парами. Этот МЧ свободно располагает временем, но ему просто не хочется идти. И всё. Кто, по вашему, должен кому уступить в этой ситуации: девушка должна войти в его "положение", либо мужчина должен уступить и пойти ради неё?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  5. Вверх #5
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    ну хорошо, немного (извините) отклонюсь от темы, а как вам такая ситуация: девушка очень хочет, чтобы её МЧ составил ей компанию в походе на ДР к её хорошим друзьям где будут все исключительно парами. Этот МЧ свободно располагает временем, но ему просто не хочется идти. И всё. Кто, по вашему, должен кому уступить в этой ситуации: девушка должна войти в его "положение", либо мужчина должен уступить и пойти ради неё?
    Ну что значит не хочется идти? Если они встречаются, и довольно хорошо уже знают друг друга, и их пригласили как пару, то по-моему, это само собой разумеется, что должны прийти вместе!
    В отношениях часто бывает, что много чего не хочется, но иногда надо уступать И уж в данной ситуации - точно не девушка

    По теме - для меня отдых без любимого человека - не отдых. Я все время чувствую себя неполноценной - без второй половинки. Все время думаю о нем, звоню, скучаю.
    Хотя конечно, иногда хочется встретиться, пройтись, поболтать о том, о сем, о женском с подругами. Но недолго.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    ну хорошо, немного (извините) отклонюсь от темы, а как вам такая ситуация: девушка очень хочет, чтобы её МЧ составил ей компанию в походе на ДР к её хорошим друзьям где будут все исключительно парами. Этот МЧ свободно располагает временем, но ему просто не хочется идти. И всё. Кто, по вашему, должен кому уступить в этой ситуации: девушка должна войти в его "положение", либо мужчина должен уступить и пойти ради неё?
    Здесь и думать нечего - мужчина должен пойти на уступку, а иначе мы потеряем статус сильного пола

  7. Вверх #7
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Кто-то считает, что надо отдыхать со своей второй половинкой исключительно вместе (может в кругу своих близких друзей, родственников и т.д.), а кто-то предпочитает раздельно...
    кто как считает - об этом узнаЮт в первые пару раз и договариваются.
    кто же будет терппеть из раза в раз и надеяться, что случится по-другому?
    не вижу сабжа. придется объяснить...
    закрыто.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения