Тема: Это модно!

Ответить в теме
Страница 1 из 299 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5971
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221

    По умолчанию Это модно!

    Давайте делиться информацией и ссылками, что модно и будет модно в этом сезоне (и далее)! (Макияж, наряды). Что видели уже на ком-то и нравится/не нравится. Будем называть магазины, где видели.
    Будем обсуждать моднячие варианты.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Давайте делиться информацией и ссылками, что модно и будет модно в этом сезоне (и далее)! (Макияж, наряды). Что видели уже на ком-то и нравится/не нравится. Будем называть магазины, где видели.
    Будем обсуждать моднячие варианты.
    Покупаешь "Гламур" за 14-17 грн, там тебе все уже расписано С примерами и ценами Все это творчески переосмысливаешь и переносишь на Одессу

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Поскотница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    Тенденции моды осени и зимы 2007-2008 года
    Цветовая гамма станет более темной и спокойной (нейтральной). Объем свободный покрой, длина, большой ворот, широкий рукав многое другое.
    Будут главенствовать серый и черный цвета. Все оттенки серого цвета, зачастую смешанные.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Покупаешь "Гламур" за 14-17 грн, там тебе все уже расписано С примерами и ценами Все это творчески переосмысливаешь и переносишь на Одессу
    Гораздо удобнее в Интернете. Плюс информация от нас всех, где видели в городе.
    И почему именно Гламур?
    Тогда уже лучше Fashion TV.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Гораздо удобнее в Интернете. Плюс информация от нас всех, где видели в городе.
    И почему именно Гламур?
    Тогда уже лучше Fashion TV.
    Вот именно потому, что все в одном месте и конкретно. В интернете пока найдешь, пока соберешь воедино, массу времени потратишь. И тем более, ФТВ. Там же на 90% от кутюр. А почему именно Гламур - потому что это как раз и есть сборник информации, что носить, где купить и почем. Больше в нем читать нечего.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Вот именно потому, что все в одном месте и конкретно. В интернете пока найдешь, пока соберешь воедино, массу времени потратишь. И тем более, ФТВ. Там же на 90% от кутюр. А почему именно Гламур - потому что это как раз и есть сборник информации, что носить, где купить и почем. Больше в нем читать нечего.
    Вы предпочитаете глянцевые журналы - Ваше право.
    Для этого форумы и существуют - полезная информация сжато и по существу. Люди здесь обмениваются важной информацией.
    Не обязательно от кутюр покупать. Посмотреть тенденции по ТВ гораздо удобнее. А можно заодно и прикупить.
    Да, и глянцевые журналы можно посмотреть в Интернет-версии.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Вы предпочитаете глянцевые журналы - Ваше право.
    Посмотреть тенденции по ТВ гораздо удобнее. А можно заодно и прикупить.
    Да, и глянцевые журналы можно посмотреть в Интернет-версии.
    Да, это именно кто как привык. Мне быстрее просмотреть Гламур, принимая ванну, чем по инету рыскать.

  8. Вверх #8
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Не успели начать, а уже флуд. Закрыть что ли?

    З.Ы. Предупреждаю сразу - споры по поводу того, что "мода это фе, а стиль это круто" буду стирать сразу и наказывать.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Вот, например, тенденции: http://www.goroskop.ru/publish/open_article/29347/
    Мне нравятся эти тенденции. Наконец-то отойдет джинс с дырками (не полюбляю)

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для НАДИН88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    607

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от НАДИН88 Посмотреть сообщение
    Да, красивые вещи. Особенно нравятся в стиле Дерби. http://www.youstil.ru/kal_naiti_stil.php
    Кто какой стиль одежды предпочитает?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Поскотница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    Мне очень нравится морской и джинсовый стили.

    http://devushkino.ru/fashion/

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    А меня очень расстроило направление моды в темные, серые и черные тона. Прошлась по нескольким магазинам, уже не помню точно куда заходила: Манго, Промод..и все серо-мрачное. А мне эти цвета не идут. И что делать?

  14. Вверх #14

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Поскотница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    А меня очень расстроило направление моды в темные, серые и черные тона. Прошлась по нескольким магазинам, уже не помню точно куда заходила: Манго, Промод..и все серо-мрачное. А мне эти цвета не идут. И что делать?
    Так не обязательно на 100% следовать моде...Если не идут,носи то,что тебе идёт-это главное

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Девочки, что за ужас, раньше никогда такого не видела, а этим летом повсеместно - к майке или платью с открытой спиной (именно открытой, от шеи до пояса) ОДЕВАЮТ ЛИФЧИК!!! обычный белый или телесный но просто лифчик!!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Девочки, что за ужас, раньше никогда такого не видела, а этим летом повсеместно - к майке или платью с открытой спиной (именно открытой, от шеи до пояса) ОДЕВАЮТ ЛИФЧИК!!! обычный белый или телесный но просто лифчик!!
    Мне нравится, когда из-под майки спортивного стиля видны шлейки нижнего белья. Но конечно, когда под декольте на всю спину одевают лифчик - я сама недоумеваю, как можно было до такого додуматься.
    Последний раз редактировалось Jany; 16.08.2007 в 14:33.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Поскотница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    [QUOTE=Ленка;1590099]Девочки, что за ужас, раньше никогда такого не видела, а этим летом повсеместно - к майке или платью с открытой спиной (именно открытой, от шеи до пояса) ОДЕВАЮТ ЛИФЧИК!!! обычный белый или телесный но просто лифчик!![/QU

    Это только одна так одела или многие?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Девочки, что за ужас, раньше никогда такого не видела, а этим летом повсеместно - к майке или платью с открытой спиной (именно открытой, от шеи до пояса) ОДЕВАЮТ ЛИФЧИК!!! обычный белый или телесный но просто лифчик!!

    Так одевалась кещрри в последних сезонах Sex and the City. Честно говоря сама не понимаю этого прикола. Наверное рождено тем что далеко не каждая может себе позволить одеть что-то без лифчика Вот и пытаются совместить моду с жизненной необходимостью.
    И это пройдёт.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Не, ну я видела красивые лифчики, которые делаются специально для показа, там например шлейки не обычные резинки а ленточки, и прочее, а тут именно обычный лифчик - нижнее белье.
    Видела у троих разных, вроде все остальное нормально, но это нижнее белье напоказ...
    есть куча других вариантов платья или майки - с полуоголенной спиной, как раз закрывает лифчик.Есть с уже встроенными лифчиками, вариантов море.
    То что шлейки видны это не страшно, чашки когда видны это даже эротично, но выставлять напоказ все - это уж как-то слишком.
    А Керри Бредшоу для меня далеко не показатель моды, сликом уж у нее сочетания непонятные. Забавно носить черные босоножки или лодочки на белые или черные носки, как она, я прифигела. Зато наверно никаких мозолей.


Ответить в теме
Страница 1 из 299 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения