Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 230 из 1291 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 1230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 25809
  1. Вверх #4581
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    если есть телефон напишите желательно мтс


  2. Вверх #4582
    Постоялец форума Аватар для Farmuty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    2671
    уважаемые форумчане, а никто не в курсе, есть ли еще на 7ом зимняя обувь, иль уже всё, весна в самом разгаре?
    Фотографирую, обращайтесь :)

  3. Вверх #4583
    Новичок Аватар для Al-raune
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Торгую на 7-м не так давно, около года. Сегодня пришли двое в форме и потребовали документы на товар. Товар у меня привезен из Китая и никогда никаких документов на него не требовалось. Выписали штраф почти в 200 у.е. Сказали придут через неделю снова. Чувствую себя немного глупо, поскольку никогда с таким не сталкивалась, да и опыта не очень много, не говоря уже о знании законов в торговле(( Подскажите, какие документы должны быть (если должны) и что вообще делать? Спасибо.

  4. Вверх #4584
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Farmuty Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане, а никто не в курсе, есть ли еще на 7ом зимняя обувь, иль уже всё, весна в самом разгаре?
    Была вчера на 7КМ, зимняя обувь есть, ещё и скидки на неё
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  5. Вверх #4585
    Новичок Аватар для Meridiana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Подскажите, а в пасхальные выходные 7 км работать будет?

  6. Вверх #4586
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от дон22 Посмотреть сообщение
    и как проехать с жд вокзала на рынок
    на 171 маршрутке, они стоят напротив центрального вохда на вокзал

  7. Вверх #4587
    Частый гость Аватар для mtcl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    882
    Репутация
    9740
    Цитата Сообщение от Al-raune Посмотреть сообщение
    Сегодня пришли двое в форме и потребовали документы на товар.
    А Вам они предъявили документы на форму?

    Товар у меня привезен из Китая и никогда никаких документов на него не требовалось. Выписали штраф почти в 200 у.е. Сказали придут через неделю снова. Чувствую себя немного глупо, поскольку никогда с таким не сталкивалась, да и опыта не очень много, не говоря уже о знании законов в торговле(( Подскажите, какие документы должны быть (если должны) и что вообще делать? Спасибо.
    Вам какая требуется подсказка - бесплатная или юридически грамотная?

  8. Вверх #4588
    Посетитель Аватар для Инес-са
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Meridiana Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в пасхальные выходные 7 км работать будет?
    В субботу да, а в воскресенье базар закрыт.

  9. Вверх #4589
    Частый гость Аватар для Valerii i co&
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    871
    Репутация
    4263
    А кто там на Прадо хотел заработать? Приходи зимой погреться с лопатой http://www.youtube.com/watch?v=9KwuifNjs4Y&feature=related
    Дедушка Мороз,мне нельзя сладкого, пришли ящик полусладкого!

  10. Вверх #4590
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    В чем золотые слова? Вы что офигели!!! Вы сперва пойдите поработай на семку, а потом подберите свои слюни от зависти. Пойдите поработай может и у Вас будет Тойотах Прадо и Вам тоже позавидуют. А то что Вам всучивают дешевку по европейской цене, то это только Ваши проблемы. И на 7-ом очень надо раскинуть умом, чтобы заработать и машину и квартиру.
    Уважаемая! Я уже 10 лет как работаю на 7-ом.между прочем начинал реализатором, и сейчас имею свои точки... мне нечему завидовать.Знаю все нюансы.Вы просто привыкли постоянно жаловаться!!!Прибыль чуть сократилась,но не на столько,что вы вечно скулите..

  11. Вверх #4591
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Al-raune Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Торгую на 7-м не так давно, около года. Сегодня пришли двое в форме и потребовали документы на товар. Товар у меня привезен из Китая и никогда никаких документов на него не требовалось. Выписали штраф почти в 200 у.е. Сказали придут через неделю снова. Чувствую себя немного глупо, поскольку никогда с таким не сталкивалась, да и опыта не очень много, не говоря уже о знании законов в торговле(( Подскажите, какие документы должны быть (если должны) и что вообще делать? Спасибо.
    Написала в ЛС.

  12. Вверх #4592
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5264
    Цитата Сообщение от NATHAN Посмотреть сообщение
    Уважаемая! Я уже 10 лет как работаю на 7-ом.между прочем начинал реализатором, и сейчас имею свои точки... мне нечему завидовать.Знаю все нюансы.Вы просто привыкли постоянно жаловаться!!!Прибыль чуть сократилась,но не на столько,что вы вечно скулите..
    Уважаемый! Я как раз и не жалуюсь, я работаю и зарабатываю. Да и не скулила ни разу, у меня все нормуль. В чем тогда "ЗОЛОТЫЕ СЛОВА" в посте Любимая+? Вы ее поддержали в том что Продавцы на 7 км. совсем обнаглели или в этом Они не привыкли получать прибыль, они привыкли получать СВЕРХприбыль или может это золотые слова А на 7 люди не особо раскидывая умом привыкли на "лохах", то бишь на нас, всучивая нам дешевку по цене европейской хорошей одежды, себе квартиры покупать и машины.. Вот что возмутило лично меня. Сама не люблю постоянно ноющих людей, но и недолюбливаю людей, которые нас за быдло держат и которые думают, что деньги на 7-ом сами к нам в карманы залазят! И мы для этого ничегошеньки не делаем, даже мозгами не шевелим.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  13. Вверх #4593
    Новичок Аватар для Лен@"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Крым, но 7км раз в неделю=)
    Сообщений
    50
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Al-raune Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Торгую на 7-м не так давно, около года. Сегодня пришли двое в форме и потребовали документы на товар. Товар у меня привезен из Китая и никогда никаких документов на него не требовалось. Выписали штраф почти в 200 у.е. Сказали придут через неделю снова. Чувствую себя немного глупо, поскольку никогда с таким не сталкивалась, да и опыта не очень много, не говоря уже о знании законов в торговле(( Подскажите, какие документы должны быть (если должны) и что вообще делать? Спасибо.
    Вот очень хороший форум про все проверки, инфы очень много. http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showforum=11

  14. Вверх #4594
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Подскажите пожалуйста где на7м есть контейнера или магазины с большими размерами для мужчин.

  15. Вверх #4595
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Я как раз и не жалуюсь, я работаю и зарабатываю. Да и не скулила ни разу, у меня все нормуль. В чем тогда "ЗОЛОТЫЕ СЛОВА" в посте Любимая+? Вы ее поддержали в том что Продавцы на 7 км. совсем обнаглели или в этом Они не привыкли получать прибыль, они привыкли получать СВЕРХприбыль или может это золотые слова А на 7 люди не особо раскидывая умом привыкли на "лохах", то бишь на нас, всучивая нам дешевку по цене европейской хорошей одежды, себе квартиры покупать и машины.. Вот что возмутило лично меня. Сама не люблю постоянно ноющих людей, но и недолюбливаю людей, которые нас за быдло держат и которые думают, что деньги на 7-ом сами к нам в карманы залазят! И мы для этого ничегошеньки не делаем, даже мозгами не шевелим.
    А все эти "крокодиловы слезы", которые они льют по поводу того, что прибыли нет, скидки сделать не могут и т.д. - сказки для дураков. Они не привыкли получать прибыль, они привыкли получать СВЕРХприбыль.вот золотые слова или вы против?

  16. Вверх #4596
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5264
    Цитата Сообщение от NATHAN Посмотреть сообщение
    А все эти "крокодиловы слезы", которые они льют по поводу того, что прибыли нет, скидки сделать не могут и т.д. - сказки для дураков. Они не привыкли получать прибыль, они привыкли получать СВЕРХприбыль.вот золотые слова или вы против?
    Ну не знаю, на счет "СВЕРХприбыль". У нас процент маленький, берем количеством( специфика нашего товара). И на рознице никогда не отрываюсь, а наоборот даю консультацию для того,чтобы человек сделал правильный выбор( и не тратил лишнего). И на счет скидок: не нравится не бери, пойди в другой ряд и там сделают скидку. А по поводу "крокодиловы слезы", тоже ничего не знаю. Мое окружение, это люди знающие свои цели и п....ть о всякой ерунде некогда. Мы или работаем или хорошо отдыхаем и то и другое делаем с толком. Но когда начинают оскорблять работников 7-го , меня это бесит. В каждом стаде есть паршивая овца, от этого никуда не деться. Но и по себе людей судить не надо.
    Последний раз редактировалось Vikuya; 26.03.2010 в 00:11.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  17. Вверх #4597
    Новичок Аватар для Al-raune
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Вам какая требуется подсказка - бесплатная или юридически грамотная?
    Я наверняка знаю, что бесплатного сыра не бывает Если можете посоветовать что-нибудь конкретное - напишите в ЛС

    Всем спасибо за помощь

  18. Вверх #4598
    Посетитель Аватар для Ксения7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    367
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Knowing9000 Посмотреть сообщение
    где Вы там турков видели?, это азербайджанцы
    100% и армяне)))) и знаю прекрасно как они цены придумывают!! типа ниче не знаю, сам не местный)))

  19. Вверх #4599
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Насчёт продажи Седьмого Черкизону.

    http://www.segodnya.ua/news/14125416.html
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  20. Вверх #4600
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    262
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Ксения7 Посмотреть сообщение
    100% и армяне)))) и знаю прекрасно как они цены придумывают!! типа ниче не знаю, сам не местный)))
    Как среди любых продавцов, есть приличные. А есть и аферисты. Отличить тяжело. И дело не в нации!!!


Ответить в теме
Страница 230 из 1291 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 1230 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения