Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 575 из 1138 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 1075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,481 по 11,500 из 22741
  1. Вверх #11481
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Вот пытаюсь понять....ведь многие читают темку регулярно...неужели непонятно , что Насте (Gavrina) вообще не нужны вещи б\у, и коляски.....она это всё в состоянии себе купить.....Она помогает переселенцам.......среди них взрослые и дети, которым она регулярно помогает.....А по голосу Вы никогда не скажете сколько мне лет, и даже увидев тоже....Юля знает и скажет, что это так.....
    Никогда не говори никогда.....


  2. Вверх #11482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Знаете,а давайте по правилам...!!!!!!!
    новичок Аришка77,не значит что можно минуя волонтеров решать дела в личке
    Дарители...нарушающие правила,это и вас касается..
    Хотите отдать не по правилам..Создавайте свою отдельную тему!!!!! в разделе "объявления" в рубрике "отдам просто так"
    И давить на жалость...с пометкой ..вам наверное нужнее..тоже не надо..
    Зайдите в тему..напишите свою историю,опишите ситуацию...будьте готовы что к вам может приехать познакомиться волонтер.
    И тогда вам будет оказана посильная помощь в рамках темы и по ее правилам!!!!
    В начале октября отдали Джеоби прогулку в р-н кинотеатра Москва для Аришки77, уже стерлась????
    Извините, может не в тему

  3. Вверх #11483
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Lena Elena Посмотреть сообщение
    В личке не лью слёзы( Что значит много нагребли?Телефон просили конкретно Вы ,но горький опыт был( И странно ,не кто из волонтёров не спросил почему телефон не дала -Gavrina- точнее дала бабушки с молодым голосом. И всё время берёт подопечным.
    Если у нас к Насте нет вопросов,значит мы все выяснили..
    отчитаться перед вами?
    В правилах темы есть пункт,где волонтер имеет право попросить телефон...не выполнили...добро пожаловать в черный список
    На сим дисскусию с вами и вам подобными заканчиваю...
    вступать в диалог и комментировать не буду...
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  4. Вверх #11484
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Kotya2009 Посмотреть сообщение
    В начале октября отдали Джеоби прогулку в р-н кинотеатра Москва для Аришки77, уже стерлась????
    Извините, может не в тему
    оооочень в тему
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  5. Вверх #11485
    Частый гость Аватар для Фиджи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    Девочки-волонтеры.общалась я с Наташей (Никита) обещала что встретимся отдам игрушки мягкие 2 кулька. И вобщем так и не встретились.Личка забита у нее.вобщем может кто то другой заберет.плиз.лежит ждет. Сама не донесу т к все время с "хвостиком"))
    Черемушки.филатова
    Завтра псле обеда ( в районе 13,30-14,30) буду ехать мимо. Если девочки - волонтеры одобрят,то могу забрать и передать Наташе Никита. А в общем езжу мимо Вас каждый день( если завтра неудобно ), только иногда с утра еду,а иногда с обеда...
    Людмила

  6. Вверх #11486
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Фиджи Посмотреть сообщение
    Завтра псле обеда ( в районе 13,30-14,30) буду ехать мимо. Если девочки - волонтеры одобрят,то могу забрать и передать Наташе Никита. А в общем езжу мимо Вас каждый день( если завтра неудобно ), только иногда с утра еду,а иногда с обеда...
    можно))конечно)
    Всегда рады колесным волонтерам))))

  7. Вверх #11487
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Не просила отчитаться ,но Вы не ответили- что я много нагребла? Вы на меня наговорили мамочке ,что она звонила несколько раз и трепала мне нервы(( Телефон мамочки дам Никите при встрече . Вы так часто говорите про репутацию и странно у некоторых вы не хотите замечать.И странно Сказке много лет помогаете одеваете и дорогие лекарства даёте ,всей семье- Сестрёнку ,маму ,старшею дочку ,младшему сынку -бедненькая не работает,постоянно на сигареты денег хватает,а на детей нет(

  8. Вверх #11488
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Kotya2009 Посмотреть сообщение
    В начале октября отдали Джеоби прогулку в р-н кинотеатра Москва для Аришки77, уже стерлась????
    Извините, может не в тему
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    оооочень в тему
    еще одну?

    Zyavrusha отдала 19 октября, а Kotya2009 8 октября- зачем 2 коляски?
    Последний раз редактировалось montana27; 22.03.2016 в 20:42.

  9. Вверх #11489
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    еще одну?

    Zyavrusha отдала 19 октября, а Kotya2009 8 октября- зачем 2 коляски?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=417460&p=58772113#post58772113

  10. Вверх #11490
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Фиджи Посмотреть сообщение
    Завтра псле обеда ( в районе 13,30-14,30) буду ехать мимо. Если девочки - волонтеры одобрят,то могу забрать и передать Наташе Никита. А в общем езжу мимо Вас каждый день( если завтра неудобно ), только иногда с утра еду,а иногда с обеда...
    Спасибочки большое.я с утра до пол 3 дома.тел кидаю в репку))

  11. Вверх #11491
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Lena Elena Посмотреть сообщение
    Не просила отчитаться ,но Вы не ответили- что я много нагребла? Вы на меня наговорили мамочке ,что она звонила несколько раз и трепала мне нервы(( Телефон мамочки дам Никите при встрече . Вы так часто говорите про репутацию и странно у некоторых вы не хотите замечать.И странно Сказке много лет помогаете одеваете и дорогие лекарства даёте ,всей семье- Сестрёнку ,маму ,старшею дочку ,младшему сынку -бедненькая не работает,постоянно на сигареты денег хватает,а на детей нет(
    если вы здесь новичек,то откуда ВАМ известно,как и сколько мы одеваем Лену.много,это сколько???!
    конечно,она не работает,Насте три с половиной года, Коле только будет два,его в сад не берут еще,представляете?!!!
    Я не защищаю ее,но для того чтоб идти работать ей надо куда-то малых пристроить,а пока печалька,оставить их даже не с кем.
    И ее не будем одевать,не переживайте!!!!!
    Лавочка прикрыта для многих.

    Да,и кстати- Лена не курит!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Kasena; 23.03.2016 в 06:10.

  12. Вверх #11492
    Частый гость Аватар для Фиджи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    552
    По теме забыла написать:есть босоноги на мальчика , 36 размер ( вот фотки никак не научусь выставлять ). Передам Наташе Никите вместе с передачей от !KRIS_TI_NO4K@!
    Людмила

  13. Вверх #11493
    Посетитель Аватар для Gavrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    381
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Lena Elena Посмотреть сообщение
    В личке не лью слёзы( Что значит много нагребли?Телефон просили конкретно Вы ,но горький опыт был( И странно ,не кто из волонтёров не спросил почему телефон не дала -Gavrina- точнее дала бабушки с молодым голосом. И всё время берёт подопечным.
    НЕ было Насти в сети, и не хотела во всем этом участвовать, и тут меня обсудили. Вам заняться нечем??? Настя Гаврина, если что сама переселенец, но ни разу ни у кого для себя не попросила - я работаю и могу сама себя обеспечить. У меня есть муж, который в состоянии обеспечить нашу семью. Более того, я регулярно помогаю людям как своими вещами, так и деньгами. лучшая защита нападение??? Или уже не знаете как прицепиться? Настя в личку никогда ничего не просила, только в темке...
    Приходите ко мне в гости - я снимаю однокомнатную квартиру - за свои кровнозаработанные, у меня судя по вашему здесь уже склад должен быть))) уже раз и навсегда посмотрите, сколько у Насти шкафов и в чем Настя ходит!!!! Ей Богу!!! Достали

  14. Вверх #11494
    Частый гость Аватар для Фиджи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Gavrina Посмотреть сообщение
    НЕ было Насти в сети, и не хотела во всем этом участвовать, и тут меня обсудили. Вам заняться нечем??? Настя Гаврина, если что сама переселенец, но ни разу ни у кого для себя не попросила - я работаю и могу сама себя обеспечить. У меня есть муж, который в состоянии обеспечить нашу семью. Более того, я регулярно помогаю людям как своими вещами, так и деньгами. лучшая защита нападение??? Или уже не знаете как прицепиться? Настя в личку никогда ничего не просила, только в темке...
    Приходите ко мне в гости - я снимаю однокомнатную квартиру - за свои кровнозаработанные, у меня судя по вашему здесь уже склад должен быть))) уже раз и навсегда посмотрите, сколько у Насти шкафов и в чем Настя ходит!!!! Ей Богу!!! Достали
    Настя, не обращайте внимание на подобные выпады в Ваш адрес.... Спасибо ,что Вы помогаете другим в это нелегкое время...
    Знаете есть хоршая ( хотя и несколько грубая ) пословица : ...еть -не мешки таскать...Поэтому тот кто много говорит,тот ( как правило ) ничего и не делает. Простите , никого не хочу обидеть, но реально девочки - волонтеры что-то делают от чистого сердца и в свое свободное время..., а их еще и хаят...Для всех хорошим не будешь, но и не надо из девочек - волонтеров делать монстрами...
    Людмила

  15. Вверх #11495
    Посетитель Аватар для Gavrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    381
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Фиджи Посмотреть сообщение
    Настя, не обращайте внимание на подобные выпады в Ваш адрес.... Спасибо ,что Вы помогаете другим в это нелегкое время...
    Знаете есть хоршая ( хотя и несколько грубая ) пословица : ...еть -не мешки таскать...Поэтому тот кто много говорит,тот ( как правило ) ничего и не делает. Простите , никого не хочу обидеть, но реально девочки - волонтеры что-то делают от чистого сердца и в свое свободное время..., а их еще и хаят...Для всех хорошим не будешь, но и не надо из девочек - волонтеров делать монстрами...
    спасибо вам на добром слове!!! А вообще, я за мир, любовь и добрые сердца.
    всегда будут те, кто хотят нажиться на доброте людей. мы не сможем этого избежать. Рано или поздно таких людей уличают все равно в обмане. Так что, милые мои волонтеры, Бог все видит. Те, кто отнимают у наждающихся портят себе карму и жизнь своим 8ми поколениям наперед

  16. Вверх #11496
    Новичок Аватар для Mirra Basko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    45

    По умолчанию "она назвала таких людей своми именами - хапуги."

    "В конец обнаглевшим особам посвящается!!!!!!!!

    В черном списке просящих!!!!
    Mira Basko "

    Огласите весь список моей наглости, пожалуйста.
    Мой принцип: "Подарила и забыла". Елиса... Андреевна

  17. Вверх #11497
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Mirra Basko Посмотреть сообщение
    "В конец обнаглевшим особам посвящается!!!!!!!!

    В черном списке просящих!!!!
    Mira Basko "

    Огласите весь список моей наглости, пожалуйста.
    у ВАС не наглость,а всего лишь несоблюдение правил.
    Ирочка,напишешь?!)
    хотя и наглость присутствует,в ответ волонтеру,ну..это такое...

  18. Вверх #11498
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Мамочки,кто ищет работу...
    Интернату нужна уборщица.
    Адрес:Дача Ковалевского 18(Колхозная угол долгой)
    +380 48 747 6465 секретарь

    Зп как в гос учреждениях.
    График как договорится, но целый день с 8 утра.
    Там все вопросы с директором надо решать
    Может скоро ещё должность прачки или кастелянши освободится

  19. Вверх #11499
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Lena Elena Посмотреть сообщение
    Не просила отчитаться ,но Вы не ответили- что я много нагребла? Вы на меня наговорили мамочке ,что она звонила несколько раз и трепала мне нервы(( Телефон мамочки дам Никите при встрече . Вы так часто говорите про репутацию и странно у некоторых вы не хотите замечать.И странно Сказке много лет помогаете одеваете и дорогие лекарства даёте ,всей семье- Сестрёнку ,маму ,старшею дочку ,младшему сынку -бедненькая не работает,постоянно на сигареты денег хватает,а на детей нет(
    Вы знаете ситуацию Лены? А волонтёры знают..поэтому периодически возмущаются в теме на Леныны просьбы но потом всё равно помогаем
    Спасибо за сына и за дочь..

  20. Вверх #11500
    Постоялец форума Аватар для Beatitudo
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    1808
    Девочки не ругайтесь...


    Отдам классную демисезонную куртку на парнишку подростка, лет 10-11 (рост 152-158), стеганная синяя с латками на локтях, на весну осень, как раз на такую погоду, заказывала из Англии, носили совсем немного.

    Живет в рабочее время на Книжном пер.
    ♥ Felicitas est intus te ♥


Ответить в теме
Страница 575 из 1138 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 1075 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения