Тема: Что вообще за беспредел происходит в нашем городе?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 215
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Rita35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    152
    Репутация
    50

    По умолчанию Что вообще за беспредел происходит в нашем городе?

    Рейдерские захваты, бардак в правоохранительных органах, работники милиции и прокуратуры возомнили себя вершителями судеб(((???? "Таврия", "Антошка", "Стальканат"....кто следующий???
    Я не буду проще и не надо ко мне тянуться


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Это уже перетерли тут

    https://forumodua.com/showthread.php?t=995677

    А вы чем обеспокоены? Ну платили одни бизнесмены народу по 2000 грн, теперь другие будут платить...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Уже пора идти за вилами?
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Уже пора идти за вилами?
    Защищать бизнесменов ? Они ж спонсируют коррупцию в стране-пусть расхлебывают теперь... У бизнеса никогда нет денег на зарплаты,но всегда есть на взятки,крышу и т.п

    Вот ,когда у всех бизнес отберут и вынудят самих работать за 2000, вот тогда и призадумаются...Чтоб стало лучше-нужно,чтоб стало хуже ! (японская мудрость)

  5. Вверх #5
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Это уже перетерли тут

    https://forumodua.com/showthread.php?t=995677

    А вы чем обеспокоены? Ну платили одни бизнесмены народу по 2000 грн, теперь другие будут платить...

    2000 гривен это очень много, уверяю вас на моей предприятии рабочие специалисты 6-го разряда получают меньше. Если олигархи не хотят кормить свой народ и
    даже не думают, так что у нас сплошная "СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ".
    Это... тебе. Это - мне. Это - опять тебе. Это - обратно тебе. Это - все время тебе.
    Так, я себя не обделил? По-честному? Попандопуло.
    О! Страна знает своих героев

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Сударыня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    378
    Это точка зрения бизнесмена или живущего не на свои заработанные (вариант - родители), что 2000 гривен очень много. Вы попробуйте нормально без излишеств (обыкновенной семгочки) прожить на них. Квартплата, дети, еда и пр. Это только по конституции у нас бесплатное обучение и мед. услуги.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Сударыня Посмотреть сообщение
    Это точка зрения бизнесмена или живущего не на свои заработанные (вариант - родители), что 2000 гривен очень много. Вы попробуйте нормально без излишеств (обыкновенной семгочки) прожить на них. Квартплата, дети, еда и пр. Это только по конституции у нас бесплатное обучение и мед. услуги.
    Вы его не поняли--это он с сарказмом о том,что там где он работает не платят даже и 2000...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Rita35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    152
    Репутация
    50
    [QUOTE=Pahaa;22713266]Это уже перетерли тут

    Возможно я чуть отстала от жизни, но давно не заходила на форум и не смогла принять участие или хотя-бы прочесть пост на эту тему ранее, поэтому и создала ее сегодня....
    т.к. сама начала чувствовать что-то ненормальное в том, что происходит в нашем регионе! а начала ощущать это потому, что начинаются голимые наезды и на предприятие, где я работаю, при чем со всех сторон и на ровном месте. какие-то внеплановые проверки чуть ли не с собакой и милицией. какие-то непонятные "анонимки" от разного рода доброжелателей в различные инстанции и т.д. То же самое или даже хуже "колбасится" в компаниях моих приятелей и знакомых...Это НЕ нормально! работа для людей сейчас - чуть ли не единственный шанс нормально жить и поднимать детей! мне реально страшно и тревожно становится от этого бедлама((((
    Я не буду проще и не надо ко мне тянуться

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Rita35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    152
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Вот ,когда у всех бизнес отберут и вынудят самих работать за 2000, вот тогда и призадумаются...Чтоб стало лучше-нужно,чтоб стало хуже ! (японская мудрость)

    Зато количество крутых машин с молоденькими девчушками за рулем меньше не становится, частные дома на побережье продолжают строиться, самолеты за бугор с нашими земляками продолжают летать исправно...

    Кто-то в роскоши живет,
    Просто с жиру бесится,
    Кто-то сам веревку вьет
    И на ней повесится.
    Я не буду проще и не надо ко мне тянуться

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Это небеспредел.!- це -покращення життя вже сьогодні.
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Rita35 Посмотреть сообщение
    Зато количество крутых машин с молоденькими девчушками за рулем меньше не становится, частные дома на побережье продолжают строиться, самолеты за бугор с нашими земляками продолжают летать исправно...

    Кто-то в роскоши живет,
    Просто с жиру бесится,
    Кто-то сам веревку вьет
    И на ней повесится.
    Не расстраивайтесь. Чем больше у человека есть, тем тяжелее покинуть этот мир, т.к. за душой ни гроша
    Make Love not War

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    [QUOTE=Rita35;22717068]
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Это уже перетерли тут

    Возможно я чуть отстала от жизни, но давно не заходила на форум и не смогла принять участие или хотя-бы прочесть пост на эту тему ранее, поэтому и создала ее сегодня....
    т.к. сама начала чувствовать что-то ненормальное в том, что происходит в нашем регионе! а начала ощущать это потому, что начинаются голимые наезды и на предприятие, где я работаю, при чем со всех сторон и на ровном месте. какие-то внеплановые проверки чуть ли не с собакой и милицией. какие-то непонятные "анонимки" от разного рода доброжелателей в различные инстанции и т.д. То же самое или даже хуже "колбасится" в компаниях моих приятелей и знакомых...Это НЕ нормально! работа для людей сейчас - чуть ли не единственный шанс нормально жить и поднимать детей! мне реально страшно и тревожно становится от этого бедлама((((
    У Вас это только сейчас? Непорядочек, недоработочка со стороны компетентных органов...
    За 2 прошедших года данные органы уже утопили не одно предприятие...
    Лишение людей плательщика НДС, когда те ни сном ни духом - типа по их же письменному заявлению, штрафы на их партнеров за декларацию по НДС... разрываются налаженные связи... обычный передел бизнеса и сфер влияния, только без стрельбы...

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Rita35 Посмотреть сообщение
    Рейдерские захваты, бардак в правоохранительных органах, работники милиции и прокуратуры возомнили себя вершителями судеб(((???? "Таврия", "Антошка", "Стальканат"....кто следующий???
    да что вы с той Таврией,у них взяли за недорого всего-то Сады Победы, а шуму сколько подняли десятки всех их магазинов как принадлежали так и принадлежат Музалеву.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    У Вас это только сейчас? Непорядочек, недоработочка со стороны компетентных органов...
    За 2 прошедших года данные органы уже утопили не одно предприятие...
    Лишение людей плательщика НДС, когда те ни сном ни духом - типа по их же письменному заявлению, штрафы на их партнеров за декларацию по НДС... разрываются налаженные связи... обычный передел бизнеса и сфер влияния, только без стрельбы...
    ЧП-шку, на которой я проработал более 7 лет труханули еще весной 2010-го. Чисто, красиво, без шуму и пыли. Без резонанса, шумихи и огласки. Через прокуратуру, суд, вскрытие банковских счетов... Хотя на мой взляд - наоборот, вскрытие счетов, а потом уже прокуратура, суд... Но ничего не отобрали. К тому моменту всё красиво слилось.
    Последний раз редактировалось Casper3D; 06.09.2011 в 18:08.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    ЧП-шку, на которой я проработал более 7 лет труханули еще весной 2010-го. Чисто, красиво, без шуму и пыли. Без резонанса, шумихи и огласки. Через прокуратуру, суд, вскрытие банковских счетов... Хотя на мой взляд - наоборот, вскрытие счетов, а потом уже прокуратура, суд... Но ничего не отобрали. К тому моменту всё красиво слилось.
    а "красиво" - это примерно сколько?
    догадываюсь где то так должно быть в районе 50к

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    а "красиво" - это примерно сколько?
    догадываюсь где то так должно быть в районе 50к
    Оборот по банку был полтора ляма зеленых. Но ко времени "наезда" счета подправили, деятельность подсвернули. Как чувствовали. В общем, как наехали, так и отъехали. Выплатили всего два просроченных платежа в пенсионный и штраф. А может и крыша сработала.. Я во все тонкости не вникал. ЧП-шка в итоге закрылась мирно, но самостоятельно
    В нете есть база по судебным решениям. Там есть решение по этому делу

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    Я во все тонкости не вникал. ЧП-шка в итоге закрылась мирно, но самостоятельно
    В нете есть база по судебным решениям. Там есть решение по этому делу
    Если вы не директор или топ менеджер то вам таких тонкостей и не скажут

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Украина для людей, список людей будет объявлен после выборов.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Если вы не директор или топ менеджер то вам таких тонкостей и не скажут
    Ну, я крайне близок к этому человеку. И тонкости я знаю.
    Но это не телефонный разговор.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Звучит примерно так: "Люди добрые помогите! Буржуи у буржуев бизнес отжимают."


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения