Тема: музыка в тачку

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34

    По умолчанию музыка в тачку

    день добрый. Решил прикупить себе магнитолу, но у меня лаги с колонками, вернее часть из них просто не пашет. Я проверял это на старой магнитоле...подскажите пожалуйста места, где можно недорого продиагностировать колонки, в случае чего подключить и проверить потом, а так же установить новую магнитолу. Заранее спасибо.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    день добрый. Решил прикупить себе магнитолу, но у меня лаги с колонками, вернее часть из них просто не пашет. Я проверял это на старой магнитоле...подскажите пожалуйста места, где можно недорого продиагностировать колонки, в случае чего подключить и проверить потом, а так же установить новую магнитолу. Заранее спасибо.
    в смысле часть???? часть динамика пашет а часть нет???? или один пашет другой - нет.
    если так, то наверняка глюки в проводке, если не спалил их старой мощной магнитолой....
    поставить можно где-угодно. где сигналки ставят, и вообще где есть электрик. какой у тя район??? если таирово, то советую всем на королёма, возле рампы бывшей наталки-сити

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    Пашет два динамика из 6-ти. магнитола старая стояла еше с завода . как и колонки ) машина Opel Vectra B, 1991 г.в.

    район- цент. ну как понимаю там будет подороже,то можно и паселок.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    район- цент. ну как понимаю там будет подороже,то можно и паселок.
    Мне нравится "Мысль" на Ширшова. Я много чего у них делал - от сигналки до полной перетяжки салона. Звуком они тоже занимаются. Делают быстро, по разумным ценам и лишние саморезы потом не остаются.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    а может ты не привильно что то подключил? потомучто самому можно проверить работают ли головы или нет... тестером ( в режиме ометра) а проще говоря померять сопротивление голов... если оно есть то голова рабочая , а если его нету то то значит что или проводок к голове гдето переломался , или обмотка головы магнита сгорела(


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения