Тема: Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

Ответить в теме
Страница 56 из 58 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1155
  1. Вверх #1101
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Чабанский_Мед Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность Раисе и Игорю за потрясающе проведенный юбилей моего папочки 22.04.17! Огромное спасибо за море позитива и удовольствия!!! Это было невероятно мега круто!))) Я таких счастливых глаз юбиляра и гостей никогда не видела!!! Известно, что в каждом взрослом человеке живет ребенок. Только он спрятан где-то глубоко. Так вот Вам удалось достать и выпустить этих деток на свободу. Чему они были очень рады и отрывались "по полной"!))) Безумно радовало наблюдать с каким азартом и вовлеченностью двадцать взрослых дядей и теть принимали участие в различных соревнованиях и конкурсах!!! Семь часов банкета пролетели, как один. До сих пор, гости перезваниваются между собой и юбиляром с восторгом обмениваясь впечатлениями, фото и видео.
    П.С. Если Вы хотите яркий, интересный, впечатляющий праздник; море позитива и удовольствия, то обращайтесь к Раисе и Игорю!)))
    Мариночка, огромное спасибо за эти слова.
    Я очень рада, что в этот день судьба свела меня именно с Вами и Вашими близкими.
    Очень позитивный и активный народ, с такими людьми время действительно летит как один миг.

    От себя хочу добавить, что обстоятельства сложились так, что Марина обратилась к нам за три дня до юбилейного дня и представляла из себя одно сплошное волнение и переживание.
    И так приятно, когда в процессе общения видишь, что переживания уходят, а вместо них приходит восторг и горящие от радости глаза....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #1102
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Давно я не заходила в тему, даже подзабыла про неё.
    Всё так же создаём неповторимые, яркие и красивые эмоции для тех, кто нам доверяет свои лучшие моменты жизни.

    За это время много чего приятного произошло. Одно из самых мощных событий последних двух месяцев - Одесса Нью Фест 2017. Это ежегодный фестиваль ведущих из разных городов и стран, где мы обмениваемся опытом, прокачиваемся и заряжаемся позитивом на год вперёд.

    Фото с Феста попытаюсь завтра скачать из ВК.

    П.С. Из последних отзывов заскринила то, что мне написала замечательная девушка Наташа о юбилее отца. Она мне написала в личку ВКонтакте и обещала оставить отзыв на форуме, но, видимо, нехватка времени даёт знать - у Наташи две маленькие дочурки, которым мама посвящает всю себя.


    Отзывов об остальных банкетах в соцсетях пока нет, т.к. заказчики наши в последнее время оказываются не жителями инета. А находят они нас по рекомендации своих друзей и знакомых, которые когда-то нам доверили свои трепетные праздники.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #1103
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Спасибо большое за замечательный вечер,было все на уровне,как и много лет назад)Вы подарили детям праздник,ну и родителям конечно тоже! Вы умнички!!!

  4. Вверх #1104
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за замечательный вечер,было все на уровне,как и много лет назад)Вы подарили детям праздник,ну и родителям конечно тоже! Вы умнички!!!
    Ирина, здравствуйте!!!
    На самом деле, ЭТО было не много лет назад.... всего 5 лет прошло!
    Для читателей темки поясню. 15 июня мы провели чудесный вечер с выпускниками 9 класса и их родителями.
    А 5 лет назад дети были маленькими, смешными и шумными выпускниками 4 класса...... ))))))))))
    Это наши "рецидивисты".
    Этот класс отличается тем, что в нём очень дружные дети и ооочень дружные, весёлые и сплочённые родители, которые умеют искренне отрываться, дурачиться и задавать тон веселью.
    Это очень здОрово!!!! И проводить праздники в таком коллективе - это одно сплошное удовольствие. Я рада, что удовольствие обоюдное.
    Мне очень приятно, что мы оставили в душах родителей и детей такой яркий след, что спустя 5 лет родители позвонили нам и доверили ещё один праздник. Обещали, что не последний.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #1105
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Раечка, здравствуй!
    добралась и я до форума!))
    мама передаёт благодарность за ведение праздника в день её юбилея!
    Всё прошло очень душевно и весело, хотя я изначально волновалась, так как гости казались слишком серьёзными))
    но ты так аккуратно расшевелила их, что потом плясали все до 12))
    спасибки!!
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  6. Вверх #1106
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Раечка, здравствуй!
    добралась и я до форума!))
    мама передаёт благодарность за ведение праздника в день её юбилея!
    Всё прошло очень душевно и весело, хотя я изначально волновалась, так как гости казались слишком серьёзными))
    но ты так аккуратно расшевелила их, что потом плясали все до 12))
    спасибки!!
    О, Иришка. Рада тебя видеть.
    Ты очень, очень, бесконечно-бесконечно счастливая девушка. Тебе Судьба подарила совершенно удивительную Маму. Ты это знаешь.
    Она - Солнышко. Она чудная и удивительная.
    В ней очень много Любви. Она исключительно красивая женщина - снаружи и внутри.
    И у такого человека окружение - такое же. Зеркальное отражение.
    С такими людьми праздник не мог пройти по-другому.
    Мы сами получили море удовольствия.
    До новых встреч на новых праздниках!!! Дай Бог, чтобы их у вашей семьи было побольше.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #1107
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    О, Иришка. Рада тебя видеть.
    Ты очень, очень, бесконечно-бесконечно счастливая девушка. Тебе Судьба подарила совершенно удивительную Маму. Ты это знаешь.
    Она - Солнышко. Она чудная и удивительная.
    В ней очень много Любви. Она исключительно красивая женщина - снаружи и внутри.
    И у такого человека окружение - такое же. Зеркальное отражение.
    С такими людьми праздник не мог пройти по-другому.
    Мы сами получили море удовольствия.
    До новых встреч на новых праздниках!!! Дай Бог, чтобы их у вашей семьи было побольше.
    ой, как красиво сказано!.. и верно! да, она у меня самая-самая!!!))
    самой отмечать понравилось, там же ещё и мой юбилей был,- так теперь хочется праздников постоянно!!)))

    и Вам удачи в творчестве!
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  8. Вверх #1108
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Раечка, спасибо огромное за прекрасно проведенный юбилей! Все гости очень довольны и это дорогого стоит. Напрасно я переживала, ты умничка и настоящий профессионал

  9. Вверх #1109
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Раечка, спасибо огромное за прекрасно проведенный юбилей! Все гости очень довольны и это дорогого стоит. Напрасно я переживала, ты умничка и настоящий профессионал
    Ирочка! Ты переживала, потому что перед какими-то значимыми торжествами положено переживать. )))))))))))))))))))

    Спасибо за добрые слова, они тоже дорогого стОят. У вас прекрасные друзья и родственники, вы молодцы, дай Бог вашим семьям всех благ.
    Боже, какие чудесные дни... такой урожай отзывов, у меня просто душа поёт.
    Будем стараться и дальше для тех, кто трепетно доверит нам свои самые важные в жизни праздники!!!!
    Любим вас!
    Искренне Ваши, Раиса и Игорь.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #1110
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    960
    я и не знала, что есть эта темка)продублируюсь, пожалуй, а то и так зажала отзыв аж на 2 месяца)
    Получила фотографии с папиного юбилея 70 лет и вспомнила, что не написала отзыв о ведущей нашего майского мероприятия! Спасибо дуэту Мистерия, угодили! растанцевали почти всех, а контингент то не простой, уже в годах)еще не ожидала, что старшее поколение будет принимать участие в конкурсах, но нет, не отсиживались, и конкурсы были такие ненавязчивые, культурные, в общем, мы оч довольны! Игорю спасибо за музыку!
    Еще у Раи оч хорошо развита интуиция - это ж надо было подобрать цвет платья под наше оформление! Мистика)

  11. Вверх #1111
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Ягожка Посмотреть сообщение
    я и не знала, что есть эта темка)продублируюсь, пожалуй, а то и так зажала отзыв аж на 2 месяца)
    Получила фотографии с папиного юбилея 70 лет и вспомнила, что не написала отзыв о ведущей нашего майского мероприятия! Спасибо дуэту Мистерия, угодили! растанцевали почти всех, а контингент то не простой, уже в годах)еще не ожидала, что старшее поколение будет принимать участие в конкурсах, но нет, не отсиживались, и конкурсы были такие ненавязчивые, культурные, в общем, мы оч довольны! Игорю спасибо за музыку!
    Еще у Раи оч хорошо развита интуиция - это ж надо было подобрать цвет платья под наше оформление! Мистика
    Ну дык... я ж Мистерия или ХТО.... ))))))))))))
    Наташенька, спасибо!!!!!
    Очень, очень-преочень-препреочень приятно!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #1112
    Посетитель Аватар для oksanamoon1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    485
    Репутация
    2766
    Хочу поблагодарить Раечку и Игоря, (хоть и с опозданием)за проведение моего юбилея (21 июля), хорошее настроение, веселую музыку, песни и танцы, а также прикольные конкурсы, о себе узнали очень много интересного. Но букву "С"- сгущенка, вспоминаем до сих пор. Желаем Вам удачи!

  13. Вверх #1113
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от oksanamoon1 Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Раечку и Игоря, (хоть и с опозданием)за проведение моего юбилея (21 июля), хорошее настроение, веселую музыку, песни и танцы, а также прикольные конкурсы, о себе узнали очень много интересного. Но букву "С"- сгущенка, вспоминаем до сих пор. Желаем Вам удачи!

    Оксаночка, спасибо за добрые слова!!! С вами было так легко и комфортно, просто супер!!!
    И вам удачи, счастья, любви и здоровья!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #1114
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Всем здравствуйте!
    Давно я темку не апала, было много работы и много дел помимо работы.
    Приятно видеть в соцсетях отзывы. Делюсь некоторыми из них:

    (Очень нежная и трогательная пара Маша и Костя, 5 августа. Дату бронировали за полгода, очень серьёзно готовились к свадьбе, что радует).




    Два отзыва об одной и той же свадьбе. Получилось прикольно - нам доверила свадьбу детей наша добрая форумная знакомая Жанна, мама жениха. Придя на свадьбу, мы встретили ещё одну мою очень хорошую знакомую - Татьяну. Оказалось, что это тётя невесты. Очень приятные люди подобрались, работа была в радость и в удовольствие.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #1115
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Раюся,доброго вечера Вашей темке!
    Хочу выразить огромедную благодарность тебе лично и вашему дуэту,что были с нами,в наш день.
    Ты уникальный человечек,ты умеешь прочувствовать,понять,прожить и подобрать те нотки,которые,скорей всего видны именно такому человеку ,как ты.У тебя пострясающая память,капец,но даже я еще не всех имена могу правильно произнести,а ты то запомнила,гости ж то были "ненашенские")))))Спасибо,что учли все наши пожелания,что дали дельные советы и "правильных" людей,а это ох как важно.
    Наши гости до сих пор Ваш дуэт вспоминают с теплотой и улыбками. Вы умеете дарить и делать праздник,любого плана важным,запоминающим,эмоциональным...
    От себя и своей семьи Вашему дуэту и тебе Раюся лично,творческих успехов,процветания и только позитивных,адекватных и с чувством юмора клиентов.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  16. Вверх #1116
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Масюнечка, Ирусик, мне безумно-безумно приятно, что ты это написала мне, что спустя почти год после свадьбы (5 ноября 2016) вы нас вспоминаете самыми тёплыми словами.... Я даже не могу передать те ощущения, которые я сейчас испытываю.
    Мы очень-очень надеемся и верим, что вы будете жить вместе долго и счастливо, и что вы вместе осуществите абсолютно всё задуманное. И ещё получите от Вселенной много приятных бонусов, о которых вы даже пока не мечтаете.

    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #1117
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Раечка и Игорь, огромное вам душевное спасибо за наш чудесный праздник юбилея моего мужа от нас с мужем и от наших гостей! Ваше прекрасное, веселое и теплое музыкальное сопровождение сделало наш вечер незабываемым, вы сумели завести на танцы наших самых нетанцующих гостей))) Желаю вам творческого процветания, очередей из клиентов и феерического креатива на долгие годы! Еще раз большое спасибо вам!
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  18. Вверх #1118
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Раечка и Игорь, огромное вам душевное спасибо за наш чудесный праздник юбилея моего мужа от нас с мужем и от наших гостей! Ваше прекрасное, веселое и теплое музыкальное сопровождение сделало наш вечер незабываемым, вы сумели завести на танцы наших самых нетанцующих гостей))) Желаю вам творческого процветания, очередей из клиентов и феерического креатива на долгие годы! Еще раз большое спасибо вам!
    Светочка, с такими людьми, как вы и ваши гости, таки приятно иметь дело!!!!
    ШОБ вы были здоровы и счастливы много лет, а мы вам ещё шо-нибудь споём, если будет нужно! )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #1119
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Дорогая Раечка! еще раз хочу поблагодарить вас за душевный, прекрасный вечер!
    Как всегда на отлично с плюсом!!!
    Весь коллектив АФБ в восторге от вас!
    Фото кину тебе в личку)



  20. Вверх #1120
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Тополёк.... Светик... засмущала. ))))))))))
    Теперь будут все знать, как я форумчанам язык показывала!!!!! ))))))))))) И скажут, ШО я - несУрьёзная дама!!!! )))))))))
    (И правильно. Нашему брату низзя быть серьёзным. Без лёгкой безуминки и сумасшедшинки нам вообще никак).
    И в этом плане мы нашли друг друга.

    У нас с Вашим коллективом был совершенно сумасшедший корпоратив!!!!! В лучшем смысле этого слова!!!
    И старания мы прилагали тоже коллективно!
    Пусть у вас в новом году будут сумасшедшие доходы!!!! И шоб вы так жили, как погуляли 22 декабря 2017 года!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 56 из 58 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения