Тема: Не знаю как поступить...

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 306
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для VipMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    139

    Cool Не знаю как поступить...

    Значит вот, есть у меня девчёнка, которую безумно люблю, но, к сожалению, ценим тех, кого теряем. Мне 24 года, ей 19. Я работаю, она учится в институте...Начали встречаться, когда ей было 17 лет, был её первым мужчиной, всё было прекрасно, до тех пор, пока не создалось впечатление, что она моя навсегда,...оборачиваясь назад, понимаю, что уделял ей мало внимания, хотя и жили вместе и возможность любить и быть счастливым была огромная...Но в какой-то момент понял, что она не выдержала моего безразличия и нашла иное увлечение в сокурснике(Она не отрицает) Понимая, что вернуть её невозможно, предлагаю разойтись(хоть и ужасно больно, т. к. дошло до разума, что без неё я просто не умею жить, и без неё этот мир пуст), но как говориться, время лечит.....Но к моему удивлению она не согласна с моим решением, объясняя это тем, что просто хочет немного отдохнуть и развеяться, и как-бы я не пытался закончить наши отношения или начать их сначала, всё висит в воздухе , и она просто может прийти и быть со мной, а может и не прийти, Вот сегодня пришла, и легла спать, а мне чё делать, помогайте советом...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
    Но в какой-то момент понял, что она не выдержала моего безразличия и нашла иное увлечение в сокурснике(Она не отрицает) Понимая, что вернуть её невозможно, предлагаю разойтись(хоть и ужасно больно, т. к. дошло до разума, что без неё я просто не умею жить, и без неё этот мир пуст), но как говориться, время лечит.....Но к моему удивлению она не согласна с моим решением, объясняя это тем, что просто хочет немного отдохнуть и развеяться, и как-бы я не пытался закончить наши отношения или начать их сначала, всё висит в воздухе , и она просто может прийти и быть со мной, а может и не прийти, Вот сегодня пришла, и легла спать, а мне чё делать, помогайте советом...
    Она просто не хочет терять удобный вариант, пока другие отношения не сложились...другими словами - просто тебя использует...как говаривала одна моя знакомая, дюже вумная девица: "Женшины - как мартышки, пока за другую ветку не схватятся - предыдущую не отпустят"...так что если хочешь быть удобным вариантом для неё - то продолжай эту канитель и дальше...а если хочешь быть мужчиной - то будь им...и потеряй её.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    Понимая, что вернуть её невозможно, предлагаю разойтись(хоть и ужасно больно, т. к. дошло до разума, что без неё я просто не умею жить, и без неё этот мир пуст)

    как то не вяжется "жить без нее не могу" и "вернуть ее невозможно", что такого произошло страшного между вами что все, конец света все пропало?? эх мужики пошли!! пришла, спит значит шевели извилинами

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Цитата Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
    Значит вот, есть у меня девчёнка, которую безумно люблю, но, к сожалению, ценим тех, кого теряем. Мне 24 года, ей 19. Я работаю, она учится в институте...Начали встречаться, когда ей было 17 лет, был её первым мужчиной, всё было прекрасно, до тех пор, пока не создалось впечатление, что она моя навсегда,...оборачиваясь назад, понимаю, что уделял ей мало внимания, хотя и жили вместе и возможность любить и быть счастливым была огромная...Но в какой-то момент понял, что она не выдержала моего безразличия и нашла иное увлечение в сокурснике(Она не отрицает) Понимая, что вернуть её невозможно, предлагаю разойтись(хоть и ужасно больно, т. к. дошло до разума, что без неё я просто не умею жить, и без неё этот мир пуст), но как говориться, время лечит.....Но к моему удивлению она не согласна с моим решением, объясняя это тем, что просто хочет немного отдохнуть и развеяться, и как-бы я не пытался закончить наши отношения или начать их сначала, всё висит в воздухе , и она просто может прийти и быть со мной, а может и не прийти, Вот сегодня пришла, и легла спать, а мне чё делать, помогайте советом...
    Где-то я уже это слышала... Хоть я из противоположного лагеря - согласна с Объективным. Не нужно.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Она просто не хочет терять удобный вариант, пока другие отношения не сложились...другими словами - просто тебя использует...как говаривала одна моя знакомая, дюже вумная девица: "Женшины - как мартышки, пока за другую ветку не схватятся - предыдущую не отпустят"...так что если хочешь быть удобным вариантом для неё - то продолжай эту канитель и дальше...а если хочешь быть мужчиной - то будь им...и потеряй её.

    ужас!!! потерять легко конечно, только если внимательно читать, парень жалеет видимо, а девочка ну молодая может еще мало ли что, читайте внимательно

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от parisatida Посмотреть сообщение
    ужас!!! потерять легко конечно, только если внимательно читать, парень жалеет видимо, а девочка ну молодая может еще мало ли что, читайте внимательно
    А я, девушка, всегда внимательно читаю...заметил что молодая...как раз время для поисков, жжений и томлений...не нужны в её возрасте серьёзные отношения...сама не знает ещё что и кого хочет в этой жизни...только парню мозги парить будет...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    А я, девушка, всегда внимательно читаю...заметил что молодая...как раз время для поисков, жжений и томлений...не нужны в её возрасте серьёзные отношения...сама не знает ещё что и кого хочет в этой жизни...только парню мозги парить будет...
    а парень прям взрослый капец, все уже готов к семье и вообще определился в жизни,

    вообще если он первый у нее, может она любит, читайте ЖЕЕ!!! он уделял мало внимания сам признает, а не она обвиняет, ну вот и увлеклась другим, а он сразу давай расставаться--ОЧЕНЬ зрелый человек, серьёзный, конкретный

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    VipMan, а поможет ли Вам обсуждение здесь? Ну да, есть эффект разговора с незнакомым человеком в купе, но... ? Если просто вам нужно высказаться-выкричаться - да. А если хотите понять для себя что-то конкретное - разные дядьки и тетьки вам тут не помогут.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от parisatida Посмотреть сообщение
    а парень прям взрослый капец, все уже готов к семье и вообще определился в жизни,
    Дойдёт и до парня очередь...не переживайте...

    вообще если он первый у нее, может она любит, читайте ЖЕЕ!!! он уделял мало внимания сам признает, а не она обвиняет, ну вот и увлеклась другим, а он сразу давай расставаться--ОЧЕНЬ зрелый человек, серьёзный, конкретный
    Нет, ну конечно гораздо лучше наблюдать за всем этим счастьем и предоставлять ей кровать время от времени чтобы отсыпалась...лучше...не спорю...не не для него...ИМХО.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Дойдёт и до парня очередь...не переживайте...



    Нет, ну конечно гораздо лучше наблюдать за всем этим счастьем и предоставлять ей кровать время от времени чтобы отсыпалась...лучше...не спорю...не не для него...ИМХО.
    нет, просто расстаться-это проще всего, потому что мы себя чувствуем обиженными, хотя и понимаем, что может и сами отчасти виноваты, но парень вроде пишет, что жить не может, любит и тд зачем же пороть горячку?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от parisatida Посмотреть сообщение
    но парень вроде пишет, что жить не может, любит и тд зачем же пороть горячку?
    Ну кто из нас в 24 года "мог жить" или "не любил"?...все там были...и что по Вашему - не пороть горячку в этом случае?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Ну кто из нас в 24 года "мог жить" или "не любил"?...все там были...и что по Вашему - не пороть горячку в этом случае?
    да, именно вот не надо про всех!! как все
    а может хорошая девочка, (много сейчас 17летних девственниц?), а может парень приличный тоже небось переживат, и вообще может светлая и чистая любовь там(может я конечно наивная), а Вы сразу "посылай ее и все"!! ну что это за... так он пойдет и найдет плохих и она тоже, думать же надо иногда

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
    Значит вот, есть у меня девчёнка, которую безумно люблю, но, к сожалению, ценим тех, кого теряем. Мне 24 года, ей 19. Я работаю, она учится в институте...Начали встречаться, когда ей было 17 лет, был её первым мужчиной, всё было прекрасно, до тех пор, пока не создалось впечатление, что она моя навсегда,...оборачиваясь назад, понимаю, что уделял ей мало внимания, хотя и жили вместе и возможность любить и быть счастливым была огромная...Но в какой-то момент понял, что она не выдержала моего безразличия и нашла иное увлечение в сокурснике(Она не отрицает) Понимая, что вернуть её невозможно, предлагаю разойтись(хоть и ужасно больно, т. к. дошло до разума, что без неё я просто не умею жить, и без неё этот мир пуст), но как говориться, время лечит.....Но к моему удивлению она не согласна с моим решением, объясняя это тем, что просто хочет немного отдохнуть и развеяться, и как-бы я не пытался закончить наши отношения или начать их сначала, всё висит в воздухе , и она просто может прийти и быть со мной, а может и не прийти, Вот сегодня пришла, и легла спать, а мне чё делать, помогайте советом...
    Знаешь, какой, мне кажется, ключевой момент в этой ситуации? Вот тот, когда "создалось впечатление, что она моя навсегда". Звучит замечательно, только вот для большинства людей по моим наблюдениям этот момент приносит больше плохих последствий, чем хороших.
    Охх, сейчас тебе понаписывают тут кучу сообщений про то, что это её поведение ужасно и нужно бегом закончить отношения. А! Ещё о том, что она слишком маленькая и не знает чего хочет)) Но заканчивать отношения или нет - в любом случае решать только тебе. Что тут можно советовать...
    Единственное, что можно сказать точно - так это то, что от "висения в воздухе" врядле получится что-то хорошее. Тем более, если учесть, что и проблема возникла, собственно, скорее всего из-за "висения в воздухе", только будучи в отношениях. Поэтому реши для себя всё-таки расходиться или нет, и действуй. Если расходиться - то расходиться без всей этой тягомотины, если нет - то вперёд: скупать цветочный магазин, бить морду этому ни в чём не виноватому парню, петь серенады, откровенно разговаривать, делать глупости ради неё, в общем включить поведение, обратное тому, от которого она, видимо, устала.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
    Значит вот, есть у меня девчёнка, которую безумно люблю, но, к сожалению, ценим тех, кого теряем. Мне 24 года, ей 19. Я работаю, она учится в институте...Начали встречаться, когда ей было 17 лет, был её первым мужчиной, всё было прекрасно, до тех пор, пока не создалось впечатление, что она моя навсегда,...оборачиваясь назад, понимаю, что уделял ей мало внимания, хотя и жили вместе и возможность любить и быть счастливым была огромная...Но в какой-то момент понял, что она не выдержала моего безразличия и нашла иное увлечение в сокурснике(Она не отрицает) Понимая, что вернуть её невозможно, предлагаю разойтись(хоть и ужасно больно, т. к. дошло до разума, что без неё я просто не умею жить, и без неё этот мир пуст), но как говориться, время лечит.....Но к моему удивлению она не согласна с моим решением, объясняя это тем, что просто хочет немного отдохнуть и развеяться, и как-бы я не пытался закончить наши отношения или начать их сначала, всё висит в воздухе , и она просто может прийти и быть со мной, а может и не прийти, Вот сегодня пришла, и легла спать, а мне чё делать, помогайте советом...
    Жди ее. Ты сам виноват. В конце концов она тебе не врет.
    И она сейчас должна понять лучше ли ты как любовник и т.д., чем ее новое увлечение.

    Ты первый мужчина. Поэтому она должна понять что даже если ты первый, то ты и лучший. И лучше второго.

    Она дала тебе время. Подожди.

    Лучше пусть она сравнит сейчас, когда пройдет несколько месяцев, чем будет сравнивать, когда вы будете в браке и т.д.

    Главное чтобы вы друг другу не врали. И были внимательны.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от parisatida Посмотреть сообщение
    много сейчас 17летних девственниц?
    Раньше - не много было, сейчас - не знаю.

    а может хорошая девочка
    А хорошие девочки так поступают?

    так он пойдет и найдет плохих
    Может он ещё хороших не видел.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    бить морду этому ни в чём не виноватому парню
    Глубоко однако...если бы такие проблемы так просто решались...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Глубоко однако...если бы такие проблемы так просто решались...
    Дааа) А если бы ещё люди вникали в смысл постов, а не безсмысленно вырывали из них фразу, было бы совсем замечательно... Но это я, наверно, чересчур размечталась)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Знаешь, какой, мне кажется, ключевой момент в этой ситуации? Вот тот, когда "создалось впечатление, что она моя навсегда". Звучит замечательно, только вот для большинства людей по моим наблюдениям этот момент приносит больше плохих последствий, чем хороших.

    возможно так и есть, но пока это чувство длится это прекрасно! это же молодость с плохими, хорошими, разными последствиями, уроками итд


    Поэтому реши для себя всё-таки расходиться или нет, и действуй. Если расходиться - то расходиться без всей этой тягомотины, если нет - то вперёд: скупать цветочный магазин, бить морду этому ни в чём не виноватому парню, петь серенады, откровенно разговаривать, делать глупости ради неё, в общем включить поведение, обратное тому, от которого она, видимо, устала.
    склоняюсь к последнему,

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    тьфу что-то у меня проблемки с цитатами

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от parisatida Посмотреть сообщение
    склоняюсь к последнему,
    Ну понятно...как тут не склониться...этот вариант гораздо веселее...


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения