Тема: помогите пожалуйсто отсудиться с прошлой работой - хочу подать в суд

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Репутация
    15

    По умолчанию помогите пожалуйсто отсудиться с прошлой работой - хочу подать в суд

    Доброе Время суток !
    Отработал я на работе больше 11-ти месяцев. Написали заявление на увольнение ( с сомной в том числе 6-ть человек ). Обманули всех : за вгуст зарлплату дали не полную, за сентябрь ничего не дадут. - хотя сентябрь полностью отработали отработали. В трудовой мне написали что я работал до 22го сентября, хотя я отработал до 30го сентярбря, и так же само обманули каждого, только в трудовой разные числа, но заявление на увольнение написали все мы в 1но число. Люди я вас прошу помогите нам. В какую организацию можно подать на ету фирму за ущерб. Все кто работают 1й раз в такой обстановке. Я понимаю что за деньги можно купить многое, но за ето они по идеи не откупяться, на етой фирме даже нема кокрочек у рабьотников в о сновном те кто из села, они поубивали технику........... Я жудко расстроился мне не дадут денег за Сентябрь, я живу с сестрой и мамой а нам на еду толком денег нету даже, за август дали токо 30го сентебря доплату. Нас обманули, помогите разобраться


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Иди в юридическую консультацию. Там подробно объяснят, что и куда. Для начала в ближайшую, кстати возмут с тебя символические деньги. В своё время (года 4-5 назад) мне объяснили всё даром.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от v1tya Посмотреть сообщение
    Доброе Время суток !
    Отработал я на работе больше 11-ти месяцев. Написали заявление на увольнение ( с сомной в том числе 6-ть человек ). Обманули всех : за вгуст зарлплату дали не полную, за сентябрь ничего не дадут. - хотя сентябрь полностью отработали отработали. В трудовой мне написали что я работал до 22го сентября, хотя я отработал до 30го сентярбря, и так же само обманули каждого, только в трудовой разные числа, но заявление на увольнение написали все мы в 1но число. Люди я вас прошу помогите нам. В какую организацию можно подать на ету фирму за ущерб. Все кто работают 1й раз в такой обстановке. Я понимаю что за деньги можно купить многое, но за ето они по идеи не откупяться, на етой фирме даже нема кокрочек у рабьотников в о сновном те кто из села, они поубивали технику........... Я жудко расстроился мне не дадут денег за Сентябрь, я живу с сестрой и мамой а нам на еду толком денег нету даже, за август дали токо 30го сентебря доплату. Нас обманули, помогите разобраться
    Мдя. Неудивительно, что так получилось. Вы бы хоть написали нормально...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    спасибо, удалите тему

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Сиплый Кальмар Посмотреть сообщение
    Мдя. Неудивительно, что так получилось. Вы бы хоть написали нормально...
    Сиплый Кальмар, ну и зачем ты это написал? Ты вообще его пост читал или ты такой супер пупер грамотный, что за ошибками смысла написанного не замечаешь? Ты что не видишь, что человеку и так тошно и он просто не знает, что делать / куда обратиться и решился на форум написать в надежде, что ему здесь хоть чем-то помогут? Я сам обычно не прочь приколоться, но не в таких случаях. Как кто-то здесь говорил, если по делу сказать нечего, то ты лучше бы промолчал, может тогда бы за умного сошел...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35139
    попробуйте спросить здесь:
    https://forumodua.com/showthread.php...2%ED%EE&page=2
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35139
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Есть такая организация - Инспекция по соблюдению законодательства о труде, находится на Колонтаеской,7 (если не ошибаюсь). Туда нужно письменное заявление написать, и они проверяют предприятие.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Спасибо большое за информацию. Извините за ошибки - просто проблем щас куча.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения