Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 3596 из 3931 ПерваяПервая ... 2596 3096 3496 3546 3586 3594 3595 3596 3597 3598 3606 3646 3696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,901 по 71,920 из 78618
  1. Вверх #71901
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3768
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение

    А что замок ремня безопасности заклинил это обычное правило? или исключение?
    Это форумная легенда. Не только лишь все Его помнят. Мало кто может)
    Пушкин жив не хуже Цоя


  2. Вверх #71902
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    [QUOTE=Aspidos;67748097]У самой сейчас неприятный осадок...
    Еду сегодня по Варненской в сторону Филатова

    Вот честно - догнала бы и рассказала все(( перед каждым переходом -независимо от пешеходов-надо притормаживать! Там, кстати, прекрасно видно, что переход.
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  3. Вверх #71903
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от NATALIA B Посмотреть сообщение
    ...перед каждым переходом -независимо от пешеходов-надо притормаживать!
    наполнение содержанием Альтернативных ПДД идет полным ходом. Скоро - в тираж

  4. Вверх #71904
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    У самой сейчас неприятный осадок...
    Еду сегодня по Варненской в сторону Филатова. Иду в правом ряду, так как через 50 метров мне поворачивать направо на светофоре. Не доезжая до Интосаны, возле Таврии есть пешеходный переход с зеброй и знаком. Это то место, где в 2013 году пьяная баба сбила насмерть семилетнюю девочку.
    Стоит мальчик лет 10, просто стоит, боится идти. Я медленно останавливаюсь, не резко, так как двигаюсь на небольшой скорости. На хвосте у меня никто не висит. Ребенок начинает переходить. У меня не внедорожник, машина низкая, водителям сзади прекрасно должно быть видно, почему и зачем я торможу: потому что знак пешеходного перехода, потому что зебра и потому что могут идти люди. БМВ с литовскими номерами (ничего личного к машинам на иностранных номерах, просто констатация) идет в левом ряду и вылетает на скорости на пешеходный переход. Ребенка спасло лишь то, что он заметил машину и успел резко остановиться, подпрыгнуть и отскочить назад. Видели бы вы выражение лица и глаза той телки (ничего личного к водителю – но там сидела именно телка, иначе ее типаж не охарактеризовать), которая сидела за рулем и затормозила уже на самой зебре… Мальчик просто благодаря своей реакции не оказался у нее на лобовом.
    Да, когда 20 лет назад, в свои 18, я ходила на курсы вождения, нас там никто не учил, как парковаться в час пик в центре города, никто не показывал как быстро и правильно сдавать задним ходом и проходить узкие «коридоры» на скорости, чтобы не сбить никому зеркала – это все приходит с опытом. Но там элементарно объясняли, что рядность движения нужно соблюдать, не идти на обгон на пешеходном переходе, и, если справа от тебя останавливается машина перед знаком, то это и так ясно, что она пропускает пешехода, даже если ты его не видишь.
    18.4. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом снижает скорость или остановилось транспортное средство, водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, должны снизить скорость, а при необходимости остановиться и могут продолжить (возобновить) движение, только убедившись, что на пешеходном переходе нет пешеходов, для которых может быть создано препятствие или опасность.
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  5. Вверх #71905
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    банальная отмазка...
    у меня ремнем , на водительком месте, давит на ключицу которая была поломана и остался изгиб.. но ничего, терплю. когда только училась ездить, то иногда подкладывыла полотенце или старалась кофты выбрать более мягктие
    всю жизнь гадал - зачем к нам завозят праворукие Тойоты и пр. джапанпром ? А ведь помимо откровенных неудобств у них есть и положительный момент - водительский ремень проходит не через левую ключицу водителя, а через правую. Может стоит взять какой нибудь Чейзер и не мучиться ?

  6. Вверх #71906
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    ничого особлывого, обычный тупняк

    но интересно другое - реакция водителей..
    если в первом читалось - "извини, братан, телефон, протупил, каюсь!".. то во втором - "а че не так? красный - стою, зеленый - еду!"


  7. Вверх #71907
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    всю жизнь гадал - зачем к нам завозят праворукие Тойоты и пр. джапанпром ? А ведь помимо откровенных неудобств у них есть и положительный момент - водительский ремень проходит не через левую ключицу водителя, а через правую. Может стоит взять какой нибудь Чейзер и не мучиться ?
    ахха, спасибо большое, но я не мучаюсь так как нет авто...хотя хочется особенно зимой )))))
    да и не во всех машинах такой дискомфорт.. все зависит от расположения ремня

  8. Вверх #71908
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ничого особлывого, обычный тупняк

    но интересно другое - реакция водителей..
    если в первом читалось - "извини, братан, телефон, протупил, каюсь!".. то во втором - "а че не так? красный - стою, зеленый - еду!"
    синяя букашка просто забила на тебя (т.е. реакции - никакой ваще), а водила ланоса правильно показал рукой типа "товарищ на минивене, чего шумишь, купи книжку с ПДД и почитай п. 9.5! Вот как я, по твоему, должен предотвратить ПДД если я на пол корпуса впереди тебя ? Гудел сам себе ?"
    Вывод : надо было эту Твингу зафутболить Ланосу в бочину и потом снять с них по пару сотен баксов на покраску ))

  9. Вверх #71909
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    синяя букашка просто забила на тебя (т.е. реакции - никакой ваще), а водила ланоса правильно показал рукой типа "товарищ на минивене, чего шумишь, купи книжку с ПДД и почитай п. 9.5! Вот как я, по твоему, должен предотвратить ПДД если я на пол корпуса впереди тебя ? Гудел сам себе ?"
    Вывод : надо было эту Твингу зафутболить Ланосу в бочину и потом снять с них по пару сотен баксов на покраску ))
    не.. этот круг мне не удобен)
    я дважды снял за покраску левого крыла на Панораме, которое так и осталось поцарапанным)).. и че теперь? правое крыло насиловать?
    не- не)
    не буду я руку сбивать) есть круг возле Панорамы, проезд дальше по кругу, очередной поворачивающий дебил со второго ряда направо))
    я там на давно не новом левом крыле еще не одну сотню баксов сниму) регулярный заработок.. мне нравиццо)))

  10. Вверх #71910
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    у меня вообще ремень почему-то сползает на шею и надо все время поправлять, чтобы не душил. но я без ремня ни-ни, ни у себя, ни в чужих машинах!
    такая же фигня, и вроде есть регулятор вверх-вниз, но нифига не спасает )
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    не.. этот круг мне не удобен)
    я дважды снял за покраску левого крыла на Панораме, которое так и осталось поцарапанным)).. и че теперь? правое крыло насиловать?
    не- не)
    не буду я руку сбивать) есть круг возле Панорамы, проезд дальше по кругу, очередной поворачивающий дебил со второго ряда направо))
    я там на давно не новом левом крыле еще не одну сотню баксов сниму) регулярный заработок.. мне нравиццо)))
    вот настоящий провокатор дтп

  11. Вверх #71911
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    у меня вообще ремень почему-то сползает на шею и надо все время поправлять, чтобы не душил. но я без ремня ни-ни, ни у себя, ни в чужих машинах!
    вам в авто просто просится четырёхточечный ремень )
    with love for all

  12. Вверх #71912
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    вам в авто просто просится четырёхточечный ремень )
    или подушечка под попу

  13. Вверх #71913
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    или подушечка под попу
    тогда до педалек может не достать ))))

  14. Вверх #71914
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    интересно на каких это еще двух точках он будет держаться?)
    а-а-а... Это да - размер с такими ремнями имеет значение ))
    зы.
    вот, нашёл для вас способ от горла )
    https://youtu.be/VWf0VrABnu4?t=45s
    with love for all

  15. Вверх #71915
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    вот кстати, иногда помогает если ремень поправить как у первой девушки вначале)
    вадик рамазанов девушка? ))
    with love for all

  16. Вверх #71916
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    ой, я почему-то с середины начала смотреть
    не почему то, а потому, что я так вставил ))
    with love for all

  17. Вверх #71917
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    не почему то, а потому, что я так вставил ))
    я думаю остальным на время нужно покинуть территорию этой темы )))

  18. Вверх #71918
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    пока вы тут совсем в мид не перешли)
    ото понакупают камазов лтбт и валят на красный

  19. Вверх #71919
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    а-а-а... Это да - размер с такими ремнями имеет значение ))
    зы.
    вот, нашёл для вас способ от горла )
    https://youtu.be/VWf0VrABnu4?t=45s
    Интересно почему девушка на заднем сидении абсолютно спокойна в отличии от тех девушек которые сидят на переднем сидении?

  20. Вверх #71920
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    [QUOTE=НаСекундуЗагляну;67751231]ничого особлывого, обычный тупняк

    но интересно другое - реакция водителей..
    если в первом читалось - "извини, братан, телефон, протупил, каюсь!".. то во втором - "а че не так? красный - стою, зеленый - еду!":l

    ехала там сегодня от Глушко (как раз как эти)...ВСЕ дружно пропускали едущих с круга...и сзади раздавались такие недовольные гудки - и гудели почему-то в основном иногородние
    1+1=4


Закрытая тема
Страница 3596 из 3931 ПерваяПервая ... 2596 3096 3496 3546 3586 3594 3595 3596 3597 3598 3606 3646 3696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения