Тема: Пуховик или дублёнка , что носим ?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 156
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349

    Smile Пуховик или дублёнка , что носим ?

    Девочки ! Зима не за горами , дублёнки надоели до жути. Хочу купить пуховую курточку , пусть дорогую , но качественную. С хорошим наполнителем , не меньше 50 % пуха , тёплую. Чтобы была красивая и элегантная , с отделкой песцом или норочкой . Не очень короткая и не спортивная . Куда за такой податься ? На 7-м ничего подходящего не нашла . Или купить очередную дублёнку ? В чём ходите , модницы ?
    Последний раз редактировалось НеТакаяКакВсе; 30.10.2006 в 15:34.
    САмая лучШая девочКА


  2. Вверх #2
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Дорогую ? А что , пуховая курточка может стоить дороже натуральной дубленки? Мне тоже надоели и дубленки , и кожанные...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Я имею ввиду дорогую для пуховичка .
    САмая лучШая девочКА

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    А в моде будит пуховичок. Я тожи жочу чтото новое и удобное чтобы можно было гулять с крохой.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    Купи се.. шубку.. лучше!! Ща много классных.. натуральных.. =)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    у меня "пуховичек (не очень пухлый, типа куртки, но изнутри теплый, с искусственным мехом) с енотным мехом на воротнике и рукавах, брала в прошлом году на седьмом за 600, прошла 20 метров - в соседнем магазине - один в один - за 800 у.е. Люблю его больше норкового полушубка.
    Дубленки не нравятся
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41
    Да уж, полностью согласна. После тотального увлечения шубками и дубленками, хочется чего-то Иного. Такого легкого, воздушного, но при этом элегантного и симпатичненького. Но я, честно говоря,тож такого не видела нигде. Ранней весной купила себе на седьмом,
    (!) очень симпатичную курточку-пуховичек, но для зимы она не пойдет - замерзну!
    Вместе с остальными жду наводок на зимние варианты пуховичков для нас, красивых.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Лола
    у меня "пуховичек (не очень пухлый, типа куртки, но изнутри теплый, с искусственным мехом) с енотным мехом на воротнике и рукавах, брала в прошлом году на седьмом за 600, прошла 20 метров - в соседнем магазине - один в один - за 800 у.е. Люблю его больше норкового полушубка.
    Дубленки не нравятся
    Ой , а где на 7-м такая красота продаётся ? Я вчера бродила-бродила , одни жуткие китайские ватнички на синтепоне .
    О шубке конечно мечтаю , но без 2000 у.е купить даже короткую нереально. Жалко такой суммы на одну одёжку , за эти деньги курточка пуховая + дублёнка хорошая .
    САмая лучШая девочКА

  9. Вверх #9
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    прелесть дубленки в том, что "не задувает" и под нее можно надеть юбку, колготки
    Купила пуховичек оч красивый вот поехать зимой отдохнуть в Карпаты, но есть большое НО - нужно покупать что-то теплое на ноги... Куда-то выйти ненадолго, так пуховик да... но дубленка оч удобно, особенно если она тоненькая и мягкая

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Tasya
    прелесть дубленки в том, что "не задувает" и под нее можно надеть юбку, колготки
    Купила пуховичек оч красивый вот поехать зимой отдохнуть в Карпаты, но есть большое НО - нужно покупать что-то теплое на ноги... Куда-то выйти ненадолго, так пуховик да... но дубленка оч удобно, особенно если она тоненькая и мягкая
    Вот и я думаю, что такую как я себе нарисовала не найду... Уже настроилась выбирать дублёнку , если она качественная и тоненькая , то тоже вееещь !
    САмая лучШая девочКА

  11. Вверх #11
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Лола
    у меня "пуховичек (не очень пухлый, типа куртки, но изнутри теплый, с искусственным мехом) с енотным мехом на воротнике и рукавах, брала в прошлом году на седьмом за 600, прошла 20 метров - в соседнем магазине - один в один - за 800 у.е. Люблю его больше норкового полушубка.
    Дубленки не нравятся
    пуховик на искусственном меху 600 дол. ? или даже 800 ? на толчке ?
    убили...
    буду ходить в старой куртке...

  12. Вверх #12
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    А я купила дубленку... Длинную, чтоб ноги закрывала, и чтоб зимой можно было в юбках ходить... Не люблю я почему-то эти пуховички... Хотя они иногда и потеплее дубленки будут. Но в пуховике чувствую себя подростком... Так что предпочла все-таки дубленку...

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    А я купила дубленку... Длинную, чтоб ноги закрывала, и чтоб зимой можно было в юбках ходить... Не люблю я почему-то эти пуховички... Хотя они иногда и потеплее дубленки будут. Но в пуховике чувствую себя подростком... Так что предпочла все-таки дубленку...
    А поподробнее ? Сколько сейчас стоит длинная дублёночка ? Где купили , какого цвета ? Была у меня длинная , лет 10 назад . Было очень тепло , но тогда они были такие тяжёлые, уууу . Не любила я её , зато чувствовала себя в ней взрослой дамой , чего мне в том возрасте очень хотелось . Потом покупала только короткие . Но сейчас дублёночки такие тоненькие и лёгкие , не отказалась бы от длинной , чтобы юбки почаще одевать.
    САмая лучШая девочКА

  14. Вверх #14
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Купила вот тока недавно дубленку длинную и пуховик на 7 км.
    Дубленка по колено и ниже от 400 долл более-менее нормальная.
    Пуховик купила классный - 170 грн )))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Apple
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    235
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Tasya
    Купила пуховичек оч красивый вот поехать зимой отдохнуть в Карпаты.
    Интересно, а что ты зимой в Карпатах будешь делать в пуховичке? На лыжах кататься или в селе в каком-то дефилировать?

  16. Вверх #16
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    он для меня оч красивый и кататься, и дефилировать и просто ходить

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Tasya
    Купила вот тока недавно дубленку длинную и пуховик на 7 км.
    Дубленка по колено и ниже от 400 долл более-менее нормальная.
    Пуховик купила классный - 170 грн )))
    170 грн - не ошибка ? Может 170 у.е
    САмая лучШая девочКА

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Apple
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    235
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Tasya
    он для меня оч красивый и кататься, и дефилировать и просто ходить
    ну я же не говорю, что не красивый
    в Карпаты надо куртку спортивную покупать....чтобы не промокала, а то в своем пуховичке быстро промонешь, да еще и замерзнешь...

  19. Вверх #19
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ну я не экстремал, промокать не собираюсь, уходить далеко от дома тоже

  20. Вверх #20
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от НеТакаяКакВсе
    А поподробнее ? Сколько сейчас стоит длинная дублёночка ? Где купили , какого цвета ? Была у меня длинная , лет 10 назад . Было очень тепло , но тогда они были такие тяжёлые, уууу . Не любила я её , зато чувствовала себя в ней взрослой дамой , чего мне в том возрасте очень хотелось . Потом покупала только короткие . Но сейчас дублёночки такие тоненькие и лёгкие , не отказалась бы от длинной , чтобы юбки почаще одевать.
    Дубленку купила за 500 долларов - ужасно была удивлена, т.к. в прошлом году меньше 700-800 на семерке вообще ничего нормального не было... Цены в принципе колеблятся в радиусе 350-600. За 600 - надо поискать. Дубленка - просто приталенная, коричневого цвета, с карманами, на пуговицах, длина ниже середины икры (но не до пола) и песцовым воротником, достаточно легенькая. Обычная классическая дубленка... В общем, я довольна. Так что рекомендую...


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения