Тема: Ищу попутчиков в пеший поход Крым

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136

    По умолчанию Ищу попутчиков в пеший поход Крым

    Ищу попутчиков в пеший поход в Крым на 22-25.08 (возможны корректировки) или присоединюсь к группе. Турист-любитель, есть своя снаряга. Комерческие походы не предлагать!!!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evelika Посмотреть сообщение
    Ищу попутчиков в пеший поход в Крым на 22-25.08 (возможны корректировки) или присоединюсь к группе. Турист-любитель, есть своя снаряга. Комерческие походы не предлагать!!!

    сколько времени длится поход?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    я планирую 4 дня, т.к в этих числах выпадают из-зи праздника выходные хотелось бы на эти выходные попасть, чтоб не брать отпуск на работе.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    Но если собереться компания и у большинства будет получаться на большее количество дней, то я сдвигаюсь. Главное хорошая компания.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    799
    Я давно всем предлагал, я за!! каков планируется маршрут, и будет ли это поход или в основном лагерь в красивом месте???в крыму пешком был раз 25 так что многое там известно)))излагайте будем думать!!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    Для меня маршрут не принципиален, единнственное пожелание пройти через Чернореченский каньон. "будет ли это поход или в основном лагерь в красивом месте" - я лично хочу в пеший поход. Как по мне лагерь в одном месте - скучновато. Думаю маршрут полуматрасный, хочется неспеша пофоткать пейзажи (не гнать километраж). В крым хожу уже лет 5.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Удачи вам, ребята! Но мое мнение (огромный тур. опыт и звание тур. инструктора) - съездите на 2 дня куда-то (..К-Бугаз...), т.к. м.б. оказаться такая несовместимость, что весь отдых будет испорчен.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    19
    Был в каньене на прошлей неделе прошли его весь) очень понравились) довольно таки интересный маршрут с элементами скалолазания) красота непередаваемая) (между прочим без всяких инструкторов своими силами)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для AlexSl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    37
    Собираемся своей группой пешим по маршруту Бахчисарай - Соколиное - Большой Каньон,далее пешком ч/з Чатыр-Даг -Долина Привидений (Крабовый) . Автобусом до Щебетовки - Лисья Бухта и далее по побережью.Продолжительность - 10-12 дней Не коммерсанты.Если устраивает - будем решать.Выезд из Одессы ориентировочно 17 августа. Кстати Роткив прав насчёт совместимости - такое уже было и у нас, бывало ожидали одно,а получалось другое... отсюда проблемы.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Удачи вам, ребята! Но мое мнение (огромный тур. опыт и звание тур. инструктора) - съездите на 2 дня куда-то (..К-Бугаз...), т.к. м.б. оказаться такая несовместимость, что весь отдых будет испорчен.
    Ходим самостоятельно в походы уже 5 лет без инструктора и пока все ок! Главное, чтоб в группе был человек, который хорошо ориентируеться. А насчет несовместимости согласна - бывает, но как правило туризмом увлекаються хорошие люди (по крайней мере я только таких встречала).

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от МЕРА Посмотреть сообщение
    Был в каньене на прошлей неделе прошли его весь) очень понравились) довольно таки интересный маршрут с элементами скалолазания) красота непередаваемая) (между прочим без всяких инструкторов своими силами)
    да, я уже 2 раза ходила в каньон и все равно туда каждый год тянет.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от evelika Посмотреть сообщение
    Для меня маршрут не принципиален, единнственное пожелание пройти через Чернореченский каньон. "будет ли это поход или в основном лагерь в красивом месте" - я лично хочу в пеший поход. Как по мне лагерь в одном месте - скучновато. Думаю маршрут полуматрасный, хочется неспеша пофоткать пейзажи (не гнать километраж). В крым хожу уже лет 5.
    мы как раз туда идем.
    выезд 14-го в симферополь. это след.выходные уже
    если в башне дребедень....

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от evelika Посмотреть сообщение
    А насчет несовместимости согласна - бывает, но как правило туризмом увлекаються хорошие люди (по крайней мере я только таких встречала).
    бывает не то что не совместимость, а даже кидалово.
    когда остальные члены группы внезапно свалили с маршрута и оставили человека без палатки фактически одного в лесу . причем девушку. по моему это просто мерзко.
    вывод - ходить только с проверенными людьми!
    если в башне дребедень....

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AlexSl Посмотреть сообщение
    Собираемся своей группой пешим по маршруту Бахчисарай - Соколиное - Большой Каньон,далее пешком ч/з Чатыр-Даг -Долина Привидений (Крабовый) . Автобусом до Щебетовки - Лисья Бухта и далее по побережью.Продолжительность - 10-12 дней Не коммерсанты.Если устраивает - будем решать.Выезд из Одессы ориентировочно 17 августа. Кстати Роткив прав насчёт совместимости - такое уже было и у нас, бывало ожидали одно,а получалось другое... отсюда проблемы.
    маршрут у вас хороший. я могу с 18 по 22, 23 надо быть в одессе. на 10-12 дней -это много. я вот думаю как на работе отпроситься с 18 по 22, а на 10 дней меня просто не отпустят. можно обговорить так чтоб я с вами до 22,а там сама с половины маршрута сойду и уеду, если конечно не против. а вообще думаю, чтоб не было ситуаций с "несовместимостью", за недельку до похода можно пару раз встретиться и познакомиться.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    бывает не то что не совместимость, а даже кидалово.
    когда остальные члены группы внезапно свалили с маршрута и оставили человека без палатки фактически одного в лесу . причем девушку. по моему это просто мерзко.
    вывод - ходить только с проверенными людьми!
    жуть конечно!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    мы как раз туда идем.
    выезд 14-го в симферополь. это след.выходные уже
    спасибо за предложение, но 14 не могу.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от evelika Посмотреть сообщение
    маршрут у вас хороший. я могу с 18 по 22, 23 надо быть в одессе. на 10-12 дней -это много. я вот думаю как на работе отпроситься с 18 по 22, а на 10 дней меня просто не отпустят. можно обговорить так чтоб я с вами до 22,а там сама с половины маршрута сойду и уеду, если конечно не против. а вообще думаю, чтоб не было ситуаций с "несовместимостью", за недельку до похода можно пару раз встретиться и познакомиться.
    я согласен на это время, может постараетесь и отпустять подолбше)))кто еще согласен, я тоже считаю, что надо встретиться маршрут и все остальное обговорить.Дописываем кто еще согласен и надо назначить времечко встречи)))

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от evelika Посмотреть сообщение
    спасибо за предложение, но 14 не могу.
    жаль. мы идем с 15 по 23 е сначала чернореченский каньон, потом на Караби. перемещение между точками на машине - один из участников на авто, встретит в Симферополе и забросит на начальную точку.
    если в башне дребедень....

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для AlexSl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    37
    В связи с приездом ,причём неожиданным, гостей из Москвы наш выход переносится на перовую неделю сентября.Прошу прощения за неоправдавшиеся надежды.А в горы мы сложившейся группой выходим ежегодно,когда как получается.Бывало и в марте ходили по снегу - ничего, тоже здорово.Экипировка у каждого как понимаете достойная.Кстати,есть ещё неплохие места в частности ездили в Киргизию,Заилийское Алатоо - вообще супер.Но горы там конечно покруче крымских,посему требуется отменное здоровье.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для lantan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    618
    Репутация
    4107
    есть желание присоединиться к группе, если такая образуется, но только если на 3-4 дня, и желательно в самом конце августа. Но можно и неделей раньше. Турист-любитель, но опыта пока немного

    P.S. приоритет в походе для меня - фотографирование всего и вся
    Последний раз редактировалось lantan; 08.08.2009 в 00:28.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения