Тема: Попрошайка

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327

    По умолчанию Попрошайка

    Как бороться с теткой-попрошайкой, которая постоянно "работает" в центре?
    Ее приметы: худощава, средний рост, темная коса, в руке стаканчик с иконкой. Перемещается по городу очень быстро, за день наверно несколько кварталов наматывает. Всегда просит деньги на своих "бедных деточек". И всё бы ничего, ну попрошайничает, ну и ладно, не одна такая. Так она всегда попадается на пути, сыплет проклятиями, если не дашь ей денег и еще будет идти долго следом за тобой. Для тех, кто думает, что женщина действительно бедная, объясняю: она ездит на 148 (неблюджетный транспорт), и одевается не так уж плохо.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    Как бороться с теткой-попрошайкой, которая постоянно "работает" в центре?
    Ее приметы: худощава, средний рост, темная коса, в руке стаканчик с иконкой. Перемещается по городу очень быстро, за день наверно несколько кварталов наматывает. Всегда просит деньги на своих "бедных деточек". И всё бы ничего, ну попрошайничает, ну и ладно, не одна такая. Так она всегда попадается на пути, сыплет проклятиями, если не дашь ей денег и еще будет идти долго следом за тобой. Для тех, кто думает, что женщина действительно бедная, объясняю: она ездит на 148 (неблюджетный транспорт), и одевается не так уж плохо.
    Как сама и советовала в другой теме: "Если они на вас нападают, когда проходите мимо, берите с собой кусочек колбаски или еще что-то съедобное для собаки попрошаек. В следующие разы они вас не будут трогать. А если спать жить мешают? Что же тут поделать..."
    Да пребудет с нами сила!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    собак я люблю больше, чем попрошаек))
    к тому же, ей даешь, так она в следующий раз все равно нападает.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    собак я люблю больше, чем попрошаек))
    к тому же, ей даешь, так она в следующий раз все равно нападает.
    Знаю, о ком речь. Не нападает, если один раз хорошо послать Я живу в центре и вижу ее почти каждый день, но уже 4 года она переходит на другую сторону улицы при виде нас с малым, ибо так однажды достала, что думала, прибью, т.к. она налетела на толпу мамочек, (а у нас тогда детки были у всех от 1,5 до 2,5) и давай всех обзывать, что не подали на ее детей, хотя они у нее все в детдомах. И обедает дамочка в "Пузатой хате", пару раз встречала ее там.
    И глубока любовь моя, как море.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    1135
    она еще одно время работала уборщицей в синемасити, не знаю как ее там держали,но факт,что работает и попрошайничает...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    Как бороться с теткой-попрошайкой, которая постоянно "работает" в центре?
    Облейте её вот таким вот средством и подожгите

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для rossss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    300
    Репутация
    125
    это та тетка,которая одно время жонглировала возле европы?))а до этого ходила якобы с ребенком в руках замотаным в пеленку,на которого смотреть она не давала))как-то раз из под этой самой пеленки виднелся собачий хвост)))
    одно время угрожала,что ее брат Дима Маликов))
    опасная чудачка,очень))

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Жонглирующей ее никогда не видела. Зато вижу как она очень быстро ходит по Приморскому бульвару, Дерибасовской, Горсаду - это ее любимые места.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Cheri_Chaton Посмотреть сообщение
    она еще одно время работала уборщицей в синемасити, не знаю как ее там держали,но факт,что работает и попрошайничает...
    У человека нет ни стыда, ни совести, она в маршрутках ездит, и в то же время просит денег у прохожих.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    [QUOTE=katyuxa1;30137279]Как бороться с теткой-попрошайкой, которая постоянно "работает" в центре?
    Ее приметы: худощава, средний рост, темная коса, в руке стаканчик с иконкой./QUOTE]

    Слышал что она малость двинутая. Вроде как ребенок умер, и она с тех пор ходит с куклой замотаной в тряпку. Собирает деньги. Так что если хотите боротся - заплатите клинике на Воробьева. Ее там ждут...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Слышал что она малость двинутая. Вроде как ребенок умер, и она с тех пор ходит с куклой замотаной в тряпку. Собирает деньги. Так что если хотите боротся - заплатите клинике на Воробьева. Ее там ждут...
    Никогда не видела куклы в руках у этой мадамы. Клинике платить не буду, есть на что деньги потратить. Просто думала как бы обратить внимание нашей милиции.... но наверно это бесполезно.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Облейте её вот таким вот средством и подожгите

    Katar, а вы будете мне сухари сушить?)))))

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    Как бороться с теткой-попрошайкой, которая постоянно "работает" в центре?
    Ее приметы: худощава, средний рост, темная коса, в руке стаканчик с иконкой. Перемещается по городу очень быстро, за день наверно несколько кварталов наматывает. Всегда просит деньги на своих "бедных деточек". И всё бы ничего, ну попрошайничает, ну и ладно, не одна такая. Так она всегда попадается на пути, сыплет проклятиями, если не дашь ей денег и еще будет идти долго следом за тобой. Для тех, кто думает, что женщина действительно бедная, объясняю: она ездит на 148 (неблюджетный транспорт), и одевается не так уж плохо.
    нет у неё никаких детей и никогда не было.ещё когда мне было 14 лет она уже ходила и просила на пропиатнеи на ребёнка. с замотаннйо куклой.потмо вилимо поняла что примелькалась с ребёнком и когда он должен вырости...вот и поменяла сказку..14 лет мн ебыло 14 лет назад))) все участники словенсых боёв с ней живы и злоровы.не бойтесь и не берите дурного в голову.несчастный человек...пожалейте ,молча мимо пройдите..
    (((((((счастье рядом)))))))

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    молча мимо пройдите..
    Если не успеть быстро пройти мимо, то она поймёт что тебя всё-таки можно прожать, и будет доставать тебя дальше, а если её попытки успехом не увенчаются, то будет в спину орать всякую фигню.
    Один раз она меня сильно достала, я на неё наорал, и она сразу отстала и пробубнила что-то в спину. И больше в то время, не подходила. Когда замечала что-то говорила под нос и всё. Потом забыла меня и опять начала

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от - H. Rise - Посмотреть сообщение
    Если не успеть быстро пройти мимо, то она поймёт что тебя всё-таки можно прожать, и будет доставать тебя дальше, а если её попытки успехом не увенчаются, то будет в спину орать всякую фигню.
    Один раз она меня сильно достала, я на неё наорал, и она сразу отстала и пробубнила что-то в спину. И больше в то время, не подходила. Когда замечала что-то говорила под нос и всё. Потом забыла меня и опять начала
    вы наверное особо везучий человек))) а смысл ругаться с больным человеком? со здоровым бессмысленно..а с таким и подавно - себе дороже)
    (((((((счастье рядом)))))))

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а смысл ругаться с больным человеком? со здоровым бессмысленно..а с таким и подавно - себе дороже)
    Так нужно не ругаться и пытаться что-то донести, нужно сделать что-то чтобы она поняла что ты сможешь дать ей отпор и что у неё не выйдет идти за тобою и капать тебе мозги в надежде что ты в конце-концов скажешь: "Ладно, ладно, на тебе столько-то гривен, только отстань от меня!"

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от - H. Rise - Посмотреть сообщение
    Так нужно не ругаться и пытаться что-то донести, нужно сделать что-то чтобы она поняла что ты сможешь дать ей отпор и что у неё не выйдет идти за тобою и капать тебе мозги в надежде что ты в конце-концов скажешь: "Ладно, ладно, на тебе столько-то гривен, только отстань от меня!"
    вы понимате о чём вы говорите? это больной человек.вот вы здоровый не понимаете, что туда донести невозможно что-то..а хотите чтоб она поняла вас....
    (((((((счастье рядом)))))))

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    216
    Не нужно переиначивать мои фразы
    нужно не ругаться и пытаться что-то донести
    и писать почти тоже самое, только другими словами
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    не понимаете, что туда донести невозможно что-то...
    так как буд-то бы у меня противоположная точка зрения.
    Я же не буду вступать в конфронтацию, приводить контр-аргументы и что-то тут усердно доносить, так как буд-то это важная тема Всего хорошего!
    Последний раз редактировалось - H. Rise -; 01.07.2012 в 16:59.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Ребята, давайте жить дружно!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для NeZuMi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    520
    уже несколько раз в магазины заходить женщина и тоже просить "хоть 2 гривны" на дитя....если не даёшь так посылает и желает "всего самого наилучшего"..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения