Тема: Дмитрий Спивак , как самостоятельный политик.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 241
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    36

    По умолчанию Дмитрий Спивак , как самостоятельный политик.

    Хотелось бы выслушать мнение сторон, о том что приобрел или что потерял Спивак Д.П. , возглавив городскую "Батькивщину"


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Ничего он не приобрел, только потерял. В Одессе брэнд Спивак был раскручен в разы больше, чем Батькивщина. И человек откровенно поделился с юлиными своим имиджем. А в ответ понеслось по трубам.)))

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Пусть интерФью даст.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Он этих интервью дает, как возле Еврейского кладбища. Каждый вечер хоть на одном телеканале натыкаюсь на его говорящую голову.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Имхо, БЮТы влипли, и он прицепом...

    dumskaya.net/news/Amerikancy_obvinili_Kabmin_Timoshenko_v_rastrata-009115/

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    так они ж его выгоняют, за нелюбовь к Радковским, Корженкам и т.д.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Имхо, им без него будет хуже, чем с ним. Но ненадолго, т.к. после выборов их судьба может измениться совсем не оптимистично, и им уже будет не до воспоминаний.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Ну, ты же знаешь- мне их судьба настолько абсолютно и исключительно все-равно.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Доедает объедки с барского стола Круков.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    надо спросить у Славы, они вообще знакомы?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Mair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1027
    По-моему потерял. У него лично и у "Справеливой Одессы", которую он возглавлял(или возглавляет?) был достаточно приличный рейтинг и узнаваемость по городу. И без Батькивщины прошел бы в горсовет.
    Имхо: видимо сам не предполагал куда идет и какая там клоака, либо предполагал, но была уверенность, что сможет справиться и разогнать большую часть старой команды.
    Я немножко знакома с внутрипартийной деятельностью и могу с уверенностью сказать что то, что мы видим и слышим это лишь небольшая часть того, что на самом деле происходит в партиях. У каждой партии свой устав, который порой достаточно жестко ограничивает действия даже человека,возглавляющего городскую или областную организацию + кроме межпартийной борьбы, существует еще и внутрипартийная, которая может здорово помешать, если стороны не приходят к общему знаменателю. Судя по тем сообщениям, которые в последнее время появлялись в СМИ по городской организации Батькивщины и о Спиваке - у них там как раз нечто подобное (хотя могу и ошибаться...)
    Моя бусина Ми 14.09.2015

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Мне тоже так кажется. Его всегда приглашали в телевизор. Давали там поговорить . Интересовались его мнением. А тут надо дуть в трубу Юли , да еще и трубу из рук выхватывают.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Mair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    надо спросить у Славы, они вообще знакомы?
    думаю знакомы. Дела-то по партии точно у него должен был приниматьбез этого никуда

    Да и вообще наша "одесская политическая тусовка" вся друг с другом знакома, и вне зависимости от политических взглядов, предпочтений и направленности здороваются,общаются и даже пьют за одним столом (из личных наблюдений)
    Моя бусина Ми 14.09.2015

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Mair Посмотреть сообщение
    думаю знакомы. Дела-то по партии точно у него должен был приниматьбез этого никуда

    Да и вообще наша "одесская политическая тусовка" вся друг с другом знакома, и вне зависимости от политических взглядов, предпочтений и направленности здороваются,общаются и даже пьют за одним столом (из личных наблюдений)
    Раньше это все можно было видеть на мэрских ужинах. А сейчас где?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    А какой у него бизнес в Одессе ?И что он сам за человек ?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    А какой у него бизнес в Одессе ?И что он сам за человек ?
    насколько я знаю - у него два небольших ресторана еще с древних времен и пара точек.
    Сам, как человек, особо пояснить трудно. Скажем так, среди современных политических преденгастов он производит впечатление нормального, обыденного человека.
    Если поймет, что в горсовет надо идти самому, а не бютом, то , даже в одиночку, может баламутить любой состав горсовета.)))
    В отличие от Селянина и Гончаренко, многими воспринимается без отрицательной составляющей.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    А какой у него бизнес в Одессе ?И что он сам за человек ?
    Нынешним властям Украины нужны бездумные рабы

    Создавшуюся со сложившимися ценами на товары для школьников и обучение детей в общеобразовательных учебных заведениях, прокомментировал лидер Одесской городской организации «ВО «Батькiвщина»» Дмитрий Спивак:
    - К сожалению, приходится констатировать, что праздник Независимости, который все так широко отмечают, к истинной НЕЗАВИСИМОСТИ каждого гражданина нашей страны имеет очень отдаленное отношение.
    Факты говорят о том (а статистика – упрямая вещь, и, как известно, она знает все), что в нашей стране со времен прихода к власти нынешних правителей дорожает все, включая право на жизнь.
    Наши граждане знают, что в Украине «ни умереть, ни родить бесплатно» сегодня нельзя. Да и здоровье наше обходится настолько дорого, что только считанные единицы могут позволить себе качественно лечение. Неспроста неунывающие одесситы придумали афоризм: «Даром лечиться – лечиться даром».
    Вот и к школьникам уже подобрались наши «младореформаторы». Помните телепередачу советских времен «Очевидное – невероятное»? Похоже, представители «команды горе-профессионалов» решили воплотить этот парадокс в жизнь. Только у нас, при средней зарплате в Одессе в 3 000 грн., родители должны выложить около тысячи долларов только для того, чтобы их чадо сделало первые шажки в мир знаний, мир культуры, мир образованности и интеллекта.
    Все ссылки на то, что страну до такого состояния довело предыдущее правительство, выглядят просто смешными. Все продавцы школьных товаров в один голос утверждают, что тотальное подорожание их ассортимента произошло именно в этом году – уже после назначения нового Кабинета Министров.
    Создается впечатление, что нынешней власти просто не нужны грамотные граждане страны. Им необходимы бездумные рабы, слепо выполняющие их волю.
    Вот и хочется спросить: как же нам строить образованную нацию, если большинству граждан хватает семейного бюджета только на безболезненную покупку школьного ранца, а букет цветов для преподавателя уже является непозволительной роскошью? Вряд ли можно, не имея учебников и дополнительной литературы, стать образованным гражданином нашей страны.
    Как при таком отношении к образованию маленьких украинцев можно построить действительно НЕЗАВИСИМОЕ государство?

    только Спивак это говорил сам, безо всяких батькивщинов

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    273
    Репутация
    233
    Что-то мне непонятно, он что , отходит от Юли?
    Если Да, то реально мужской поступок.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    насколько я знаю - у него два небольших ресторана еще с древних времен и пара точек.
    Сам, как человек, особо пояснить трудно. Скажем так, среди современных политических преденгастов он производит впечатление нормального, обыденного человека.
    Если поймет, что в горсовет надо идти самому, а не бютом, то , даже в одиночку, может баламутить любой состав горсовета.)))
    В отличие от Селянина и Гончаренко, многими воспринимается без отрицательной составляющей.
    В данный момент он меня интересует как глава бют в Одессе.Местных бютевцев сейчас не знаю,Круги вообще не нравились.Кто там остался ,кто пришел,кто свалил,непонятка.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    В данный момент он меня интересует как глава бют в Одессе.Местных бютевцев сейчас не знаю,Круги вообще не нравились.Кто там остался ,кто пришел,кто свалил,непонятка.
    Так его уже Турчинов снять обещал, за то что он сцепился с Радковским. БЮТ не терпит состоявшихся людей у себя.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения