Тема: Поиск мобильников

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,581
    Репутация
    20426

    По умолчанию Поиск мобильников

    Вот потерял очередной телефон и решил спросить:кто-то из вас находил потерянные телефоны?


  2. Вверх #2
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
    За всю свою жизнь не терял ни одного мобильника хотя у меня их было 9.
    Тут про находки. Про потерю есть другая тема. Не оффтопьте.

  3. Вверх #3
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,581
    Репутация
    20426
    ну что ж,думаю тему можна закрывать,лавров она не снискала)

  4. Вверх #4
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    Ничего не закрывать!

    Сегодня в машрутке 215 украли у меня 3250 новую почти, месяца нет как ею пользуюсь.
    Есть емеи, все доки и коробка, что делать? Забить, или идти в милицию?
    Как знаю я - им до этого дела нет, если только он (телефон) не является звеном раскрытия серьезного преступления. Что посоветуете, форумчане? Есть выход из ситуевины?

    И эту тему можно считать как "способы поиска утраченного телефона".

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    SooR запоминай последние цифры IMEI и иди(лучше с другом) на радиобазар. Есть большая вероятность, что твой телефон сейчас там лежит у кого-то на прилавке. Если найдёшь - не кричи, что "отдайте телефон, плохие дяди!", а просто говори, что телефон заинтересовал и шли друга за остальными деньгами(а реально пусть идёт в ментовку). Тока телефон из рук не выпускай, а то барыги ментов увидят - могут телефон заныкать или незаметно через "шестёрку" подальше от прилавка унести. Короче удачи тебе. Мутное дело на самом деле.
    Последний раз редактировалось Doglexx; 03.07.2007 в 18:52.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Там немерянно лотков с телефонами,помоему искать нет смысла таким способом.

    Также есть вероятность что он просто выпал и тот кто его нашел врядли вернет хозяину((

  7. Вверх #7
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    Дк. ИМЕИ у меня начинается кстати очень легко, 353252... запомнив его сегодня там и был, в процессе поиска нашлись 3 белые 3250, т.к. они редкие, то поиск упрощается, в общем одна из них новая с наклейками везде, остальные две не мои точно, уж больно затертые, а моя идеал состояние, кроме одной мааааленькой царапинки в углу задней крышки, по которой я и ориентировался при поиске. =((

    Буду продолжать штормить радик ближайшие две недели, если.... если завтра ничего не получится, а получиться должно следующее: у подруги есть сосед, он этими делами и занимается, ну, естественно не обычный смертный, а милиционер, завезу ему коробку с имеем и таллон где я его покупал, дальше дело за ним и техникой.

    А у подруги этой моей, прикиньте, вчера тоже тело хапнули, правда стоит оно 350 грн, но это дела не меняет, кража есть кража, трешка по вору плачет, минимум.

    Вот и попробуем завтра проделать мониторинг движения наших сотовиков, а там уже и подойти чтоб дать "вознаграждение".

    Я вообще в шоке, сегодня у друга тоже чуть не цапнули 3250 черную, и тоже в маршрутке, благо тот вовремя заметил опустевший карман и злоумышленника поймали на горячем.

    Одним словом, куда катится Одесса...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    на радио базаре можно и не пытаться искать
    не найдёте, там всё контролируется
    лучше пойти в милицию, заявить(написать заявление) о пропаже(правда для успешного завершения дела это будет стоить денег)

  9. Вверх #9
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    Да, на шарик никто не надеется, вот, а что милиция? Будут делать то же самое, если засекут то конечно изымут.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения