Тема: Секс в отношениях

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432

    Question Секс в отношениях

    Я разошлась с молодым человеком из-за моей неудовлетворенности в сексе Скажите на сколько важно взаимоудовлетворение?? Стоит ли из-за его отсутствия прекращать серьезные отношения??? А может все пришло бы со временем??? Или наоборот, если плохой секс, то и думать не нужно о продолжении отношений?? Посоветуйте и поделитесь своими мыслями по этому поводу!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Если он тебя не удовлетворяет пока " молодой человек", то выбор твой правильный... потом будет только хуже. Гармония должна быть хотя бы в сексе для каких то отношений.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Раз-два не вышло - "прости прощай" и это называется серьезные отношения?? Мде... Я думаю, что при серьезных отношения такого быть не может, т.к. любого (любую) можно научить - как, когда и зачем, надо лишь немножко усилий приложить.

  4. Вверх #4
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а разве она писала что это было "раз-два"?? или это ты так сам себе решил?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для sch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    677
    Репутация
    140
    Смотря, из каких причин появилась неудовлетворенность. Из-за разных темпераментов и потребностей, принципиального невнимания, или просто неумения, скованности. Это же все разное. Секс, он от обоих зависит. Может, причина в себе?)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    сто лет прожила, а причина все равно в голове))) если он ее не удовлетворяет, то борщ она ему варить не будет ( образно) первый этап это надежда на изменения, второй этап это попытка выйти из положения, третий этап это мысли в слух " а нафиг оно мне нужно"... если проехать третий, то потом всю жизнь себя упрекать и жалеть, только ради чего?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Гламура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    92
    Репутация
    28
    Белая ворона, это правильно. изначально в отношениях должен присутствовать потрясающий секс, а если его нет и менять ничего не хочется, то следует вопрос - а зачем это надо?!
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для NICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Неудовлетворенность в сексе приводит почти всегда к расставанию, либо партнер/ша находит себе кого-то на строне..только смысл искать кого-то на стороне? в чем тогда смысл отношений?не понимаю, как можно условно быть с одним партнером, а удовлетворять свои физиологические потребности с другим?я думаю, что Вы правильно сделали, что расстались.ни к чему бы ваши отношения не привели, ибо отношения должны быть полноценными.
    ...все самое лучшее случается неожиданно...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Mr.Black
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    329
    Репутация
    44
    Секс - частая причина разрыва...ну не подходят они друг другу, что поделать...все еще впереди, так что это вполне нормально.
    Он тоже найдет себе кого-то кому бы он подходил )
    Which way I fly is Hell
    Myself is Hell.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Я разошлась с молодым человеком из-за моей неудовлетворенности в сексе
    Ні, ви з ним розійшлися бо не кохали його.
    Тут могла бути ваша реклама

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Tomoyo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    96
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Я разошлась с молодым человеком из-за моей неудовлетворенности в сексе Скажите на сколько важно взаимоудовлетворение?? Стоит ли из-за его отсутствия прекращать серьезные отношения??? А может все пришло бы со временем??? Или наоборот, если плохой секс, то и думать не нужно о продолжении отношений?? Посоветуйте и поделитесь своими мыслями по этому поводу!
    Мне кажется, что вы делаете упор на секс, а не на человека и отношения с ним. В любимом человеке устраивает все. А если парень не устраивает, но в сексе он такой какой вам надо Вы будете с ним строить отношения? Как по мне так это глупо рвать отношения (серьезные как вы выразились) и за такой мелочи.
    Все выше сказанное является только моей точкой зрения на данную ситуацию.
    Любой мой минус это только моё лучшее качество.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для AKELA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    Раз-два не вышло - "прости прощай" и это называется серьезные отношения?? Мде... Я думаю, что при серьезных отношения такого быть не может, т.к. любого (любую) можно научить - как, когда и зачем, надо лишь немножко усилий приложить.
    а если у партера есть определенные рамки в сексе ?выше головы не прыгнет.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    Раз-два не вышло - "прости прощай" и это называется серьезные отношения?? Мде... Я думаю, что при серьезных отношения такого быть не может, т.к. любого (любую) можно научить - как, когда и зачем, надо лишь немножко усилий приложить.
    это длилось год, а не раз-два

  14. Вверх #14
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от AKELA Посмотреть сообщение
    а если у партера есть определенные рамки в сексе ?выше головы не прыгнет.
    что значит "выше головы не прыгнешь"? Ты имеешь ввиду рамки или физические ограничения? )) Потому что всегда можно прыгнуть не "выше головы", а "за рамки"...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Цитата Сообщение от Tomoyo Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вы делаете упор на секс, а не на человека и отношения с ним. В любимом человеке устраивает все. А если парень не устраивает, но в сексе он такой какой вам надо Вы будете с ним строить отношения? Как по мне так это глупо рвать отношения (серьезные как вы выразились) и за такой мелочи.
    Все выше сказанное является только моей точкой зрения на данную ситуацию.
    я не думаю, что секс в любовных отношениях это мелочи. По-моему отношения, в которых есть все что угодно, кроме секса-это уже дружба.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для TOXIC GIRL
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    2052
    Я думаю что Вы правильно поступили, так как секс играет огромную роль в отношениях и является неотъемлемой их частью. Ваш поступок не является показателем того, что Вы его не любили! Не вените в этом никого, такого была судьба значит!

  17. Вверх #17
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Я разошлась с молодым человеком из-за моей неудовлетворенности в сексе Скажите на сколько важно взаимоудовлетворение?? Стоит ли из-за его отсутствия прекращать серьезные отношения??? А может все пришло бы со временем??? Или наоборот, если плохой секс, то и думать не нужно о продолжении отношений?? Посоветуйте и поделитесь своими мыслями по этому поводу!
    Я не понимаю... так секса ваще не было? Или он был, но плох? )))

  18. Вверх #18
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    да все правильно сделала... секс - это неотьемлемая часть жизни человека, и причем по важности не уступает любви, как ни крути, и когда люди заявляют что "главное любить, а секс это так" они не то что кривят душой, а как бы сказать... закомплексованы или может быть такое вот воспитание... (в СССР секса нет) и у них это вылезит либо болезнями, либо необоснованной агрессией, либо еще чем-то... сублимацию еще никто не отменял..
    так что не переживай, если ты за это время встречания с парнем так и не нашла гармонию в отношениях - то это самый правильный поступок, который ты могла совершить... я более чем уверена что ты пыталась все наладить.. но.. значит не судьба

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Я не понимаю... так секса ваще не было? Или он был, но плох? )))
    Не было удовлетворенности в сексе. И так целый год.

    На мой взгляд партнер не слышал и не слушал партнершу, если в течение года в результате неудовлетворенность.

    "Хорошенькое начало" (с) Что же дальше будет?
    Правильно сделала что ушла.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Отношения с плохим сексом никак долгоиграющими не будут если девушка не фригидная. Можно конечно пытатся учить МЧ, но занятие это неблагорарное. Во первых скорее всего МЧ как и каждый мужчина считает себя секс-гигантом и Казановой в одном лице, а во вторых какой кайф от секса перед которым надо проводить подробный инструктаж как и что делать?
    И это пройдёт.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения