Тема: Подростковая жестокость процветает.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589

    По умолчанию Подростковая жестокость процветает.

    15-летний школьник ударил ножом одноклассника в спину
    2011-11-03 16:11:00
    В Черновцах 15-летний ученик 10-го класса во время школьного перерыва порезал ножом одноклассника. Как сообщили УНИАН в Отделе связей с общественностью УМВД Украины в Черновицкой области, в милицию поступило сообщение из детской областной клинической больницы о том, что к ним поступил 15-летний школьник с непроникающими порезами спины, которые он получил во время конфликта с одноклассником.

    Буковинская милиция инцидент не комментирует. Директор школы и оба его заместителя уволены. По данному факту проводится проверка. По предварительным данным, ножевые ранения стали результатом недоразумения между девятиклассниками.


    Страшно за подростковую жестокость. Дети и подростки стали жертвами агрессии. И каждый тому случай - это подтверждение. Давно пора бороться.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Latona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    356
    Вроде как нападавший психически неуравновешен.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    неужели нападавший сын сотрудника... со спины... знакомый подчерк...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Latona Посмотреть сообщение
    Вроде как нападавший психически неуравновешен.
    Правильно. Здоровый человек нападать не будет, тем более таким методом.

  5. Вверх #5
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    у нас начали ножами резать в школе, того гляди скоро на западный манер начнут таскать огнестрел в школы, поквитаться с одноклассниками
    Вижу цель, не вижу препятствий

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    33
    Каким манером это относится к нашему городу ? Резонансное событие "made in Черновцы" ?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    у нас начали ножами резать в школе, того гляди скоро на западный манер начнут таскать огнестрел в школы, поквитаться с одноклассниками
    в этом деле нельзя быть безразличным, я сама изучаю проблему детской и подростковой агрессии, и пришла к выводу, что все это начинается с раннего детства, когда ребенком не занимаются, агрессивно с ним обращаются.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от FOTOSFERA Посмотреть сообщение
    Каким манером это относится к нашему городу ? Резонансное событие "made in Черновцы" ?
    Слава Богу, что пока не касается нашего города. Но и мы должны быть в курсе.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что пока не касается нашего города. Но и мы должны быть в курсе.
    Нежная Вы какая-то... Даром, что ЭНКЛИТИКА. Вот астероид намедни прошел недалёко. И - что ? Не хотелось бы читать Вам
    лекции...
    И - потом: откуда у Вас ДОСТОВЕРНЫЕ сведения, что - "не касается" ?? А что - "касается" ? Offtop? Yes.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от FOTOSFERA Посмотреть сообщение
    Нежная Вы какая-то... Даром, что ЭНКЛИТИКА. Вот астероид намедни прошел недалёко. И - что ? Не хотелось бы читать Вам
    лекции...
    И - потом: откуда у Вас ДОСТОВЕРНЫЕ сведения, что - "не касается" ?? А что - "касается" ? Offtop? Yes.
    я далеко не из нежных, просто мне по роду службы приходится сталкиваться с такими случаями, как проявление агрессии.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    https://forumodua.com/showthread.php?t=921406&page=9
    была очень похожая тема,но модеры почему-то закрыли

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    - По календарю сегодня Уран находится в Пятом доме.
    - Анечка, а почему это должно волновать жителей других Домов? (с)День Радио
    Приветствуем участников естественного отбора!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для avstrolapitek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    720
    Директор школы и оба его заместителя уволены....... а при чём здесь они?....

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от avstrolapitek Посмотреть сообщение
    Директор школы и оба его заместителя уволены....... а при чём здесь они?....
    согласна. С родителей начинать нужно. "Рыба гниет с головы". Вроде как завуч знала, что у него нож

  15. Вверх #15
    Где-то начала сентября, около двенадцати-часа ночи на улице Ришельевской / Бунина из темноты выбежали трое подростков забивая ногами мужчину (предпологаю, возможно, что это был бомж, т.к. такие моральные уроды , даже не знаю каким словом их правильнее назвать, оыбчно выбирают данную категорию для издевательств). Пацанята метр с кепкой ростом, лет по 14-15 с виду (плохо ориентируюсь). Повалили на землю и добивали ногами. А потом спокойной ушли вдоль по Ришельевской веселясь и резвясь дальше, закуривая дружно сигаретку. Чувства были смешаные, хотелось догнать и вломать им. В таких случаях жалею, что не мужчина и у меня нет такой силы чтобы настрелять по ушам вот таким вот малолетним падонкам. Людей на улице не было, справедливость восстановить было некому (( Проезжащие мимо, проезжали мимо...
    А ведь я уверена, что на следующий день они пришли в школу/техникум/любое другое учебное заведение и гордились своим поступком, рассказывая всем друзьям о том какие они клёвые и крутые =/
    It's my life ;)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    1276
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Где-то начала сентября, около двенадцати-часа ночи на улице Ришельевской / Бунина из темноты выбежали трое подростков забивая ногами мужчину (предпологаю, возможно, что это был бомж, т.к. такие моральные уроды , даже не знаю каким словом их правильнее назвать, оыбчно выбирают данную категорию для издевательств). Пацанята метр с кепкой ростом, лет по 14-15 с виду (плохо ориентируюсь). Повалили на землю и добивали ногами. А потом спокойной ушли вдоль по Ришельевской веселясь и резвясь дальше, закуривая дружно сигаретку. Чувства были смешаные, хотелось догнать и вломать им. В таких случаях жалею, что не мужчина и у меня нет такой силы чтобы настрелять по ушам вот таким вот малолетним падонкам. Людей на улице не было, справедливость восстановить было некому (( Проезжащие мимо, проезжали мимо...
    А ведь я уверена, что на следующий день они пришли в школу/техникум/любое другое учебное заведение и гордились своим поступком, рассказывая всем друзьям о том какие они клёвые и крутые =/
    Сама мама 11 подростка ,наблюдаю в школах очень большую жестокость , когда я училась мы такими не были

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    такое было во все времена, просто не было такого быстрого распространения информации... зачастую умалчивали... еще мой отец рассказывал, как в школе ходили стенка на стенку с чем попадя в руках... и головы разбивали, и резаные раны были... у нас в школе - в моем детстве - тоже самое... пацаны и ножи в школу таскали, и морды друг другу до потери сознания били... и ботаников обижали крепко... Но в нашем с Вами детстве не было мультиков Том и Джерри... были мультики Ну, Погоди! Мы все равно были добрее, хотя еще те были волчата...

    Разницу, я полагаю, между этими мультяшками знает каждый взрослый.

    А чего Вы теперь ждете от детей, если в детстве им крутили только западные жестокие мультики, сериалы про убийства и насилие, а любимая компьютерная игра - пострелять и убить? Или у кого-то детки через это проскочили? И Вы жестко отслеживаете, что он смотрит и во что играет? Не верю...

    так что "кушать подано, господа.." и это только начало... Но поверьте мне, каждая мать знает это и без меня, только вот каждая думает - ничего страшного, это же только мультики (игра, фильм и т.д.), ребенок все понимает, что это не настоящее, а в жизни так нельзя... фигушки. Не понимает...

    теперь все просто пожинают результат. Не нравится? Надо было другое сеять...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Бомбей
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от FOTOSFERA Посмотреть сообщение
    Нежная Вы какая-то... Даром, что ЭНКЛИТИКА. Вот астероид намедни прошел недалёко. И - что ? Не хотелось бы читать Вам
    лекции...
    И - потом: откуда у Вас ДОСТОВЕРНЫЕ сведения, что - "не касается" ?? А что - "касается" ? Offtop? Yes.
    Ты у нас суровый, Фердинанд Слонович Немцев

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Бомбей
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    я далеко не из нежных, просто мне по роду службы приходится сталкиваться с такими случаями, как проявление агрессии.
    Злых людей нет.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    Нападать со спины да еще и с ножом это неправильно. Но надо разбираться и в причинах нападения тоже. Если не поделили что-то/кого-то или нападавший начал первым получил люлей, а потом решил таким образом отомстить - это одно, а если нападавшего каждый день унижали для забавы - это уже другое. Но ножом в спину не одобряю в любом случае.
    А валить всё на мультики это очень удобно. Вот у меня соседи (в гости приехали то-ли родичи, то-ли друзья) не поделили что-то и давай друг друга крыть матом, а потом морды бить. Потом один никак не мог успокоиться и другого палкой по голове огрел (кровищи было много) и всё это при малых детях (мужикам лет по сорок). Два вопроса: в каком возрасте мужики смотрели "Том и Джери"? и как себя будут вести их дети, когда подрастут?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения