Тема: Мегаполис.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    40

    Post Мегаполис.

    Здраствуйте, расскажите про эту компанию. Хотелось бы узнать про отдел продаж(должность - торговый представитель). Собираюсь менять место работы. Интересно узнать про работу в этой компании больше информации.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    ООО ТД "Мегаполис"
    711-91-91
    711-44-50
    Это общие номера, конкретно по трудоустройству номера не помню.
    И ещё на сайте.

  3. Вверх #3
    Просто_Я
    гость
    по личному опыту........ если готовы работать по 14-16 часов, терпеть унижения аскорбления, стоять на акциях как обычные промоутеры, но получать относительно неплохие деньги , Вам туда... Для статистики, после увольнения прошло 3 месяца я пришла за трудовой (прошел исп. срок на новой работе) осталось всего 2 известных мне человека из 50 где-то. Текучка страшная...... выводы делайте сами

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    40
    Просто_Я, спасибо за отзыв, достаточно ярко=) А на какой должности вы работали?

  5. Вверх #5
    хортица -гавно
    Изображения
    одобряю

  6. Вверх #6
    Просто_Я
    гость
    на должности торгового представителя по рознице

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    40

    Post work..

    М-да, заставляет задуматься, благо достаточно много крупных торговых компаний в Одессе. Осталось выбрать достойную.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Слышал от своего знакомого, который там работал, что в этой компании торговые представители зарабатывают больше, чем в любой другой компании подобного рода в Украине.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Анна21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    7474

    По умолчанию Мегаполис

    сразу после нового года сняли председателя правления Якунина.Причем,за тупость.И не один он из этого "торгового дома" такой.Унижения,надсмотр (причем официальный за каждым сотрудником),раздача всем мобильных номеров для того, чтобы иметь возможность поиметь сотрудника в любое время.выходные,праздники для них не существуют,кстати ночное время тоже.К сожаленью,все эти люди приехали из Запорожья и откровенно напоминают маленьких детей,играющих в бизнес,при этом не щадя чужой крови.Подумайте хорошенько.Только для размышления - даже те люди,которые остались с ними и были какое-то время двигателями идеологии Мегаполиса УШЛИ.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    А сейчас какая там ситуация?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
    по личному опыту........ если готовы работать по 14-16 часов, терпеть унижения аскорбления, стоять на акциях как обычные промоутеры, но получать относительно неплохие деньги , Вам туда... Для статистики, после увольнения прошло 3 месяца я пришла за трудовой (прошел исп. срок на новой работе) осталось всего 2 известных мне человека из 50 где-то. Текучка страшная...... выводы делайте сами
    По-моему это нормальная ситуация для любой дистрибьюторской компании - и текучка, и работа по 14 часов почти без выходных, и жесткий прессинг со стороны супервайзеров и прочего руководства. То есть человек, идущий торговым в FMCG, должен быть готовым к этому и делать выбор исходя не из условий труда, а из стабильности и размера заработка.
    One nation under God

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    По-моему это нормальная ситуация для любой дистрибьюторской компании - и текучка, и работа по 14 часов почти без выходных, и жесткий прессинг со стороны супервайзеров и прочего руководства. То есть человек, идущий торговым в FMCG, должен быть готовым к этому и делать выбор исходя не из условий труда, а из стабильности и размера заработка.
    Нормальная ситуация описана в трудовом кодексе. А то, что Вы рассказываете - рабство. И это не нормально. Даже, если кому-то очень этого хочется.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    Нормальная ситуация описана в трудовом кодексе. А то, что Вы рассказываете - рабство. И это не нормально. Даже, если кому-то очень этого хочется.
    Яночка, мы не в Европе живем, хотя и стремимся туда. И законодательство у нас скорее номинальное. Есть желание работать от звонка до звонка и получать белую зарплату? Добро пожаловать в бюджетные организации. Хотя и среди них не везде КЗоТ соблюдается, особенно в отношении своевременных выплат з/п.
    Или Вы можете назвать хоть одну дистрибьюторскую компанию, в которой условия работы полностью соответствуют кзоту, и зарплата торгового хотя бы 2500 грн?
    One nation under God

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    40

    Thumbs up job

    Что везде такая ситуация? Есть ли какие-либо относительно "правильные" компании с человеческими условиями в дистрибьюции FMCG ?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Яночка, мы не в Европе живем, хотя и стремимся туда. И законодательство у нас скорее номинальное. Есть желание работать от звонка до звонка и получать белую зарплату? Добро пожаловать в бюджетные организации. Хотя и среди них не везде КЗоТ соблюдается, особенно в отношении своевременных выплат з/п.
    Или Вы можете назвать хоть одну дистрибьюторскую компанию, в которой условия работы полностью соответствуют кзоту, и зарплата торгового хотя бы 2500 грн?
    могу

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    могу
    Просим, просим!!!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Яночка, мы не в Европе живем, хотя и стремимся туда. И законодательство у нас скорее номинальное. Есть желание работать от звонка до звонка и получать белую зарплату? Добро пожаловать в бюджетные организации. Хотя и среди них не везде КЗоТ соблюдается, особенно в отношении своевременных выплат з/п.
    Или Вы можете назвать хоть одну дистрибьюторскую компанию, в которой условия работы полностью соответствуют кзоту, и зарплата торгового хотя бы 2500 грн?
    Сейчас куча нормальных кампаний, которые соблюдают, по крайней мере пытаются соблюдать, КЗОТ... Так что не надо. По 14 часов работают на лоховских конторах...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Сейчас куча нормальных кампаний, которые соблюдают, по крайней мере пытаются соблюдать, КЗОТ... Так что не надо. По 14 часов работают на лоховских конторах...
    Вывод: "Мегаполис" - лоховская контора?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Сейчас куча нормальных кампаний, которые соблюдают, по крайней мере пытаются соблюдать, КЗОТ... Так что не надо. По 14 часов работают на лоховских конторах...
    Ну так назови хоть одну (напоминаю, речь идет именно о дистрибьюторских компаниях с зарплатой торгового представителя от 2500 грн). А то Яна сказала "могу", но не смогла.
    Или это в стиле "Ну и работай как лох 14 часов на зарплате 1000 долларов, а я, умный, за свой 8-часовой день получаю 150"?
    One nation under God

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Просим, просим!!!
    Интересно гдеже?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения